Сны с котятами

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сны о умершем папе

Видеть во сне образ умершего отца означает, что Вы нуждаетесь в опеке, защите.

Сны о нападавшем медведе видела и Татьяна Ларина в Евгении Онегене у Пушкина, конечно же такой сон говорит о внутренних страхах и переживании личной драммы связанной с мужчиной. Нападает во сне - прибивается, приближается. Медведь - это образ мужа, некого мужчины, возможно появление любви или любовника или романтическая связи, так как медведь агрессивный - разочарования в любви, дискомфорт в любовных отношениях и с детьми (медвежонок), такой сон значит, что в отношениях присутствует расчетливость. Может появиться любовная связь из корыстных соображений. Человек не любит, а позволяет себя любить, часто склонен извлечь для себя материальную выгоду, может возникнуть любовь с человеком авторитетным, значительным, известным.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны в доме бабушки

В ваших снах вы переноситесь в дом своих предков, видимо потому, что есть сильная, кармическая связь, вас возвращают к корням из-за того что постепенно происходит полное отторжение, некий разрыв с корнями, с родственными связями, с семьёй, родителями и устанавливаются холодные, отстранённые отношения, или же суровые и спартанские, где у каждого члена семьи свои взгляды, каждый сам за себя, такие сны могут сулить внезапные изменения в жизни кого-то из родителей, наступают не самые лучшие времена, их может ждать забвение, доходы перестают поступать, хозяйственные сложности, вопросы отвлекают от работы, прекращение любой плодоносной деятельности из-за домашних хлопот и проблем, непредвиденные задержки, имущество ветшает от старости, огороды приносят скудный урожай или он гибнет, например, от заморозков... Значит, ваши планы и успехи напрямую зависят от одобрения родителей или их содействия, совета.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны про незнакомых мужчин

Совсем не обязательно, что незнакомые вам мужчины снятся к хорошему, или к плохому. Быть в одной машине, значит принимать мировоззрение того человека, что сидит за рулём. Образ мужчины, для вас, это авторитет. Может отец, или брат, или дед... Вобщем, это ангел так вас напрааляет, используя в Яви тех мужчин, которые рядом находятся. То что во сне мужчина не знакомый, совсем не говорит о том, что вы его не знаете. В этом воплощении, он может выглядеть соседом по коммуналке, а в другом, вполне может быть тем молодым человеком.

Маяться, это значит искать своего единственного, в Отражениях других людей: тоесть у тебя есть какой-то идеальный образ, и ты, всех встречаемых в эти рамки пытаешся подогнать. Другими словами, у тебя есть мужской костюм, и ты ищешь, кому он впору.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны с одним и тем же смыслом

Я думаю, что сны у Вас вполне нормальные для Вашего возраста, они говорили (несколько лет назад) о просыпающихся гормональных изменениях, новых чувствах и ощущениях внутри Вас, с которыми Вам трудно было справляться один-на-один, они заставляли Вас тревожиться, и объяснения, скорее всего, Вы находили в среде своих друзей.

Какие-то тайны своего состояния и взросления Вам, вероятно, раскрыл человек, которого в реальной жизни Вы не знаете: либо Вы что-то вычитали из книг, либо обратились к кому-то через соцсети, либо еще как-то анонимно.

Много воздушных шаров - это, скорее всего, к чему-то хорошему в Вашей душе. Может быть, это какие-то симпатии к девушке, но без тяжелых эмоций и давящих страстей. Немного страшно, кружится голова, но не опасно для Вашей дальнейшей жизни.

Сон про школу и друзей - это, скорее всего, Ваше отношение к друзьям, оценка себя и друзей: кто и в чем лучше, а кто хуже.

Женщина, возможно, представляет чей-то авторитет, которому Вы и доверяете и не доверяете, основываясь все-таки на собственных чувствах и эмоциях.

С другом, может быть, будет какое-то временное охлаждение, но потом все исправится. Не исключено, что недоразумения эти будут связаны именно вот с тем авторитетом, который представила женщина во сне...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны перед расставаниями

Такой сон подсказывает о том, что Сновидица эмоционально сильно привязана к данному партнеру, вместо того, чтобы предоставить парню свободу выбора и самой оставаться внутренне свободной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны

1. У Вас есть конкуренты, которые всеми силами пытаются помешать осуществлению ваших планов.

2. Вы должны собрать все свои силы и вынести унижения и обиды.

3.

4. Вам грозит опасность от врагов, которые ненавидят Вас. Постарайтесь принять необходимые меры предосторожности. Берегитесь несчастного случая! Вам следует лучше присматривать за ребенком.

5. Спорный вопрос должен разрешиться в Вашу пользу.

6. Слезы и хлопоты проходят мимо. Ждите перемен к лучшему. Однако это случится не сразу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны

1. Нехватка личной силы (удушье) вызванное неправильным взаимоотношением с жизнью (руки). Синюшность рук говорит, что вы еще не понимаете этого.

2. Вы жаждете отдохнуть (диван), усталость от бессилия, от ощущений себя маленьким ребенком и желания быть свободной, дать свободу своему мужскому началу (муж выпивает). Ваша интуиция, женское начало (женщина-приведение) не может до вас достучаться (не покидаете квартиры) из-за идеализации (окно) кого-то или чего-то. Вы должны обратить внимание на проблемы (ваше состояние) которые из-за всего сказанного могут произойти, если уже не происходят. Указывается возможность выхода из создавшегося положения (дверь), надо повспоминать свои огорчения (шкаф) и поработать на обоюдное прощение.

3. Потребность в переменах.

4. Еще одно напоминание, что нужно приобрести наконец мудрость (змея), изменить свои взгляды на мир, меньше доверять логике, больше интуиции (укус в правую руку).

5. В общем говорит о уже сказанном.

6 Ваше мировозрение, основанное на социальных стереотипах, особенно боязнь незащищенности (остановка) при потребности в общении (разговор) нуждается в обновлении (возможный дождь). Усилия в этом направлении будут вознаграждены (солнечные просветы). Но вы боитесь изменений, стремитесь скрыться от всего (убегаете не промокшей). Ваш духовный голод (суп) может быть удовлетворен (дверь) Возможностью надо воспользоваться, открыть дверь в новое (дождь), довериться своей интуиции (девушка). Тогда вас ожидает свобода, перемены (число 5), удовлетворение в общении (мило беседуете), успешность (лестница вверх). Для этого необходимо будет потрудиться (тащите коляску), но это сторицей окупится (выход на крышу, красота).

Все руководство к действию. Выбор за вами. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны

Очень интересный сон. Кажется мне, что в доме или в квартире, где ты живешь столкнулся мир живых и мир мертвых, каким то образом мир мертвых начал проявлять себя. Больше ничего не случалось кроме снов? 4-5 могил 4-5 кроватей. Если ты ничего не имеешь против можно позвать священника квартиру освятить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны о волосах

Вы задумали или стоите перед необходимостью в новых начинаниях (стрижка волос). У вас сильное желание сгладить все острые углы в создавшейся ситуации (окраска волос), т. К. Чувствуете некоторое смятение (ваше поведение) и ищите того, кто бы принял за вас решение (третья девушка). Интуиция (голова) подсказывает вам, что при неправильном решении вы можете потерять немного силы (мало волос). Для принятия правильного решения вы должны обратиться не к третейскому судье, а во внутрь себя (смотритесь в зеркало), привлечь свою интуицию (гребень на голове), имеющаяся у вас сила (хорошая шевелюра) позволит это сделать.

Если человек отдает отчет во сне, что ему снится сон, это первый шаг к управляемому сновидению. В данном случае подсознание не дало вам вмешиваться в сон, пытаясь таким образом донести до вас свое послание, отсюда и тревога. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны в метро

Стремясь к отстраненности и наблюдая все со стороны вы научились входить в так называемые пассивные сновидения. Эти сновидения могут как нести некую информацию, так и отражать какие-то текущие переживания. Продолжайте этот опыт, наблюдайте со стороны, только не вмешивая аналитический ум, и за окружающим и за собой. Не бойтесь. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сны с котятами

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сны с котятами во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни