Снимать висельника живого

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Живая кукла пыталась убить

Сновидец очень серьёзно задумался о своей дружбе с девушками, а также о Том, что станет основанием для установления отношений - желание поиграть в чувства или же искренняя и безусловная Любовь.

Избавиться от Куклы - означает избавиться от ложных иллюзий и разочарований наяву относительно своей личной жизни.

Мама избавилась от Крови - мудрость Сновидца поможет вернуть душевное равновесие после принятия твёрдого решения, ущемляющего эмоциональную сферу.

Вкратце, Сон говорит о стремлении Сновидца уравновесить Чувства и Разум.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живой друг умер во сне

Наверное, сон говорит о том, что из-за какого-то недоразумения, искаженных слов, Вы с другом перестанете общаться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живой рак в ухе

Сновидица наяву - человек достаточно практичный и опытный и сходу не реагирует на известия или события эмоц/характера (личная сфера).

От этого может страдать личная жизнь, но для Сновидицы сейчас "лучше синица в руке, чем журавль в небе".

Иными словами, Сновидица "задавила" в себе то, что её не устраивает (Рак торчит из уха).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живая рыба

Живая рыба для молодой женщины обычно снится к зачатию, но в вашем сне вы пишите, что " воды на дне чуть чуть", слишком мало шансов или возникает ситуация которая может только подразнить возможностями, не доведя их до реализации.

Любой образ сна следует толковать с учетом личных данных, кроме того что рыба снится к беременности, при соответствующих дополнительных показателях может означать зачатие или рождение ребёнка в семье.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живой покойник

Нет! Это не так. Он же вам не родственник, это они могут позвать. Скорее всего изменятся(покойник) ваши отношения с этим общим знакомым.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живые мертвецы

Доброго времени.

Вы попадете в какую-то сложную ситуацию. Возможно, она связана с болезнью родственников.

Мужчина даст вам ложную надежду ИЛИ вы просто не сможете правильно и вовремя воспользоваться тем, что он вам посоветует.

Мертвецы в вашем сне - безлики, с вами не разговаривали, не убивали вас. Большая вероятность, что они символизируют только неприятности и стресс.

Ничего фатального во сне не вижу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живые мертвецы

Замечательное сновидение.

Сновиидца вполне наладила контакты со своим бессознательным (могила, мертвецы, похороны, вода в могиле и т. П. )

Тетя-сестра - это маска сновидицы в реальной жизни. Она сумела отказаться от определенной маски, какой-то социальной модели поведения и теперь живет по принципу "быть, а не казаться", наслаждаясь гармонией единства собственной личности.

Обидно лишь то, что сновидица считает, что ей тяжело быть вовсе без защитных масок и она начинает растить новую (девушка с которой сновидица хочет вместе жить в квартире-сознании).

Возможно речь идет о потере компании, подруг-друзей или любимого человека - последнее вероятнее всего.

В любом случае. Сновидение символизирует, что сновидица перешагнула через какую-то грань, которая позволила ей перевернуть страницу своей жизни и выйти на новый уровень, открывая себя для дальнейшего роста.

Как-то так мне видится...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живые мертвецы

Очень тяжелый сон и тяжелый период в жизни. Но, как вы сами сказали(ты сильная, ты справишься, у тебя все будет хорошо). Значит так, что-то из вашей жизни ушло навсегда. Собственно сон показывает символическое похороны и все эмоции с этим связанные. Воспоминания(сами похороны), грусть(концерт) и полная внутренняя трансформация. Вы меняетесь. В какой-то момент вы понимаете, что хватит жить прошлым и решаете похоронить его. Возможно это были качества-целеустремленность, воля, рациональность и жизненная активность, но в последний момент решили это оставить, а все свои планы и мысли прятать ото всех. Вы решаете прийти в себя и стать не зависимым человеком. Долго волнуетесь смогу-не смогу, но принимаете это решение.

Как-то так, не много сумбурно, но надеюсь основную мысль ухватите. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живое сердце

Здравствуйте!

Сон, по-моему мнению, описывает любовные переживания, которые охватили (или охватят Вас в будущем), и которые (быть может) Вы побоитесь потерять (любовные отношения с кем либо)....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снимают кожу, меняя на новую, шрам в виде креста

Мне что-то подобное снилось, в моем случае это было перерождение из одного человека в другого, если вы не занимаетесь тесно эзотерикой, целительством, просто усердно молитесь и чувствуете что получаете ответ или чем то подобным, то сон о перерожден ии вас, в более духовную личность, если вы далеки от этого, то перерождение на бытовом уровне, типа смены характера, повадок и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Снимать висельника живого

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Снимать висельника живого во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни