Снимать висельника живого

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Живого считают умершим

Этот Сон ярко осветил причину Социального неустройства Сновидицы (незнакомый Детский Сад), но, смотря как на Это взглянуть, ведь Социум состоит сплошь из понятных (удобных) логике штампов и абсолютно никаких проявлений Души (сострадания, сопереживания, поддержки).

Поэтому добродушная Сновидица уже осознаёт, что про Душевный комфорт в социуме придётся забыть и " существовать" дальше без него (Фотография Живой Сновидицы, как Умершей на заборе Детского Сада, который символизирует внутреннюю Душевную Гармонию).

Вернуться Домой, угостить б/Сослуживца с Сыном и положить на живот Мужа комПресс без надобности - очень важное заключение Сновидицы наяву, означающее, что ей Придётся стать Волевой и Уравновешенной, что приветствуется в Социуме (Сновидицу ничего не волнует во сне, когда все в шоке) и заполнить тем самым упущения в неразвитой у себя области (в Углу комнаты стоит Детская Кровать сына, которую до сих пор не убрали к удивлению Сновидицы - детские черты характера Сновидицы).

Что могу посоветовать Сновидице - не терять Душевного Равновесия в процессе устройства в социуме (и всё сложится самым лучшим образом) и не растерять своих лучших Человеческих качеств, которые тоже очень нужны нашим родным и близким, и вот в этом случае Сновидица будет Живее всех живых.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Висельник

Здравствуйте. Мне кажется, что у Вашего парня будут крупные проблемы в жизни. Он станет жертвой финансовых обстоятельств (висельник во сне. Его повесили из-за денег). Вы будете волноваться по этому поводу и будете стараться найти выход из создавшейся ситуации, как Вы делали это во сне.... Но всё в конце концов завершится благополучно (ведь в конце сна Вы с подругой спасли таки парня). Всего Вам доброго! Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Висельник

В отношениях с вашим парнем может произойти размолвка, а причиной послужит как не странно его повышение по службе или какой-то другой успех его, который вскружит ему голову.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Висельник

На мой взгляд ускорение, улучшение в делах будет у вас(едите на машине)и ваш молодой человек будет как бы за вами не поспевать, то есть динамичность с вами разная. Из за чего он будет расстраиваться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снимать кожу с подбородка

Добрый вечер!

Во сне вы открываете для себя самой своё истинное лицо, которое находилось под многослойной социальной грубой маской - и оно в хорошем и здоровом состоянии, в моральном и духовном плане, конечно же.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снимать кожу с подбородка

Сон к поправке здоровья.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живая бабушка приснилась покойной

Не придавайте лишнего значение снам, особенно тем где сильны ваши эмоции. Как правило это ваш мозг пытается отдохнуть и избавится от мусора текущих мыслей и переживаний и впечатлений, например от фильмов. В вашем случае это так. А вообще покойники в снах - к переменам, ничего страшного. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живая покойница

Скорей всего у вас возникли какие-то нерешённые проблемы с вашей сестрой, вас это тревожит. И даже во сне вы тоже беспокоитесь о сестре. Я думаю, что вы сможете нормализовать отношения, или встретиться с сестрой двоюродной и пообщаться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живой мертвец

Добрый день, Ирина!

"приснился парень, незнакомый, мёртвый и цвет кожи его был ужасного цвета, тёмно- зелёный, вот как в фильмах ужасов мертвецов показывают, хотя я ужасы не люблю и не смотрю, а приснился, и был он живой" - Вы попали в сновидении в один из низких мiров, можно сказать адский.

"приснилась подруга немного на заднем фоне, этот парень, мы с ним разговаривает, потом через телефон мне мама как подаёт знаки, что с ней какая-то не приятность, я слышу как диктофон что ли с её записью, и этот мертвец мне хочет помочь, он как через мою подругу пытается проникнуть в мои мысли и понять что там у меня с мамой за проблема, дальше не помню, но было немного жутковато от этого парня хотя он как доброжелательны был и тревога из-за мамы, потом я проснулась и спала днём, и он мне снова приснился" - думаю, что Вы не всегда в жизни верите людям, которые яко-бы хотят Вам помочь. Так-же и демонические существа, когда помогают - убивают, такая у них помощь...

"жутко, конечно, но приснилось, что с этим мертвецом связь, интимного плана, и спать ложимся вместе, и было такое, что в места него один раз показалась мама, потом снова он... Что за ужасы снятся, в мыслях вроде такого нет и близко, читала сонники написано, что целовать мертвеца -любовь со знаменитостью, целовать – выгодное дело, спать с ним- успех, разговаривать с ним - покой души, оживающего мертвеца – возвращение потерянного, ОЖИВШИЙ МЕРТВЕЦ – «ожившие» дела, чувства, начинания, планы, отношения, заботы. Перемена погоды; разговаривать с ним покой души; знать, что он мертвый - очень странное событие. В общем и плохое про них написано тоже, но приснился 2 раза... Поэтому пишу Вам. Спасибо заранее" - почитайте статью Синистрари, тогда станет понятно, что это за существа. По православному канону, по пробуждении от такого сна необходимо вычитывать молитвы от осквернения, так как Ваши действия во сне были тяжко греховны:

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19376



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живая среди умерших

Лучший Друг во сне хотел подсказать сновидцу, что его нынешняя девушка может стать ему хорошей женой и лучшим другом при отсутствии таковых (предположу, что сновидец уже был однажды женат).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Снимать висельника живого

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Снимать висельника живого во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни