Снег на улице

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Снег в жару

Сновидение относится к разряду класических и трактуется двояко. Белый снег во многих сонниках и ассоциативных сочетаниях подается как символ чистоты, нежности, невинности, лёгкости на фоне холодного увлечения, так называемой немой страсти. Время суток сновидения указывает на особый его статус, а именно подсознательную окраску или маркер описания события в будующем. В сочетании с маркером ощущения - ведь Вы ощущали холод, это может говорить о скором охлаждении отношений с тем или иным объектом на фоне вашего стремления оставаться незапятнанной и как результат более холодной. Очень жаль, что Ваше подсознание не нарисовало картины о том, что дальше происходило со снегом, например, если бы Вы видели как снег таял, сон преобрёл бы некую другую окраску и мог бы указывать на ваше изменение в восприятии того или иного объекта вашего внимания. Тоесть смягчение во взглядах и оттаивание отношений вцелом. Сон не имеет маркеров предупреждения об опасности и не сулит непрятностей, просто он говорит вам о Вас самой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег летом в машине

Снег во сне, по аналогии с его существом, снится к охлаждению отношений между близкими людьми, это означает не разрыв, но серьезный разлад, а машина это ускорение дел, в вашем случае, разлад не личностный, а из-за торможения кем-то из вас каких-то дел
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег летом в машине

Вы к кому-то отнесётесь с открытой душой, посчитаете, что у вас хорошие отношения, поэтому вам позволено что-то для этого человека сделать. Однако это не так, ваши действия будут встречены холодно, тем более, что у вас будет стандартный и несколько бездушный подход к ситуации. Вы будете аргументировать свою позицию опытом, возрастом. У той стороны будут детские эмоции, тем не менее вряд ли вам удастся их переломить.

Я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег летом в машине

Посидеть с Ребенком подруги - означает эмоциональную вовлеченность в жизнь Окружающих.

Внутри Машины скопилось много Снега за время отсутствия - символизирует охлаждение энергетики "личного пространства" (утечка собственной энергии).

Сын подружки раз-брасывает Снег, но не сама Подружка.. - сигнализирует о том, что Сновидице стоит закрыть свое "личное пространство", во избежание утечки Энергии в связи с Недовольством окружающими и Собой, конечно..

Любое Недовольство миром - это Утечка энергии в никуда, ослабление собственного энерго-пространства (или как в пословице - "От добра добра не ищут").

Берегите себя и будьте уверены в Себе @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег

Если вкратце, то Сновидица никак не хочет научиться у Жизни (за всё в Жизни надо платить, но не всегда Деньгами), поскольку у Сновидицы имеются свои Идеальные взгляды на жизнь, а жизнь только и делает, что разрушает её идеалы.

В итоге, получается сказка: сперва Ваня за Маней, а после Маня за Ваней, так и не встретятся никак (шутка, конечно, но с долей правды).

Сон советует Сновидице призадуматься о том, что Жизнь не вечная и бесконечная, всему в ней своё время.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег и объятия

Сновидице в данный момент эмоционально одиноко и ей очень хочется, чтобы её чувства к молодому человеку - оказались взаимными.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег, вождение авто

Быть за рулем автомобиля - вы управляете различными ситуациями в жизни.. Снег как какие-то препятствия, с которыми вы с трудом, но справляетесь... Еще снег возможно как охлаждение отношений с кем-то либо холод в личной жизни... Авария - узнаете о чьих-то неприятностях... Спускаться вниз по крутой дороге - ситуация будет какая-то малоприятная, возможно и с подругой, раз она в машине вместе с вами, но под вашим чутким руководством - всё сложится весьма хорошо..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег

К сильной ссоре, итог охлаждение отношений
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Улица. Автобус. Дождь.. Она и я

Ваш сон говорит о том, на сколько вам дорога эта девушка. Впереди вас ожидают перемены, недолгие разлуки, возможно, размолвки. Но вы все это преодолеете, если будете так же горячи сердцем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Улица. Автобус. Дождь.. Она и я

Вы очень сильно увлечены свой девушкой, но возможно что в реальной жизни вас терзают сомнения относительно вашего будущуего (возможно что вы сомневаетесь в ее любви, возможно она дала вам понять что не хочет задумываться о более серьезном развитии отношений и тд) - все это выражается в подобных переживаниях во сне. Будьте счастливы и наберитесь терпения! Помните, что насильно мил не будешь и если в ваших отношения вариант затухания страсти с ее стороны не исключен, будьте благородны! Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Снег на улице

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Снег на улице во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни