Смотреть танец

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Танец с привидением

Вас ожидают хорошие новости на работе, или во взаимоотношениях, так как во сне вы танцуете, но они - новости могут быть призрачны и вам неизвестны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танец с покойником

Наяву Сновидица противопоставляет себя своим бывалым Коллегам, а этого делать совсем не стоит. А почему - далее...

Женатый коллега - это опытный коллега-соперник наяву (женатый - невольный в поведении).

Невольный Коллега делает Сновидице предложение руки и сердца с Кольцом - это наяву нонсенс, внутренняя неискренность, скрытые мотивы внешнего поведения.

Сновидица просит время на обдумывание - наяву это признаки разума и логики Сновидицы, которая в сердцах думает, что откажет женатому Коллеге во сне - это уже внутренние и тщательно скрытые истинные побуждения Сновидицы наяву.

Все коллеги собрались на Улице в круглом месте, веселятся и танцуют - это единый социальный круг, объединённый одними и теми же целями (социальный рост и успех).

Среди танцующих коллег находится и умерший (наяву) сокурсник Сновидицы, предложению которого она бы не отказала - наяву это прежняя поведенческая модель Сновидицы, когда " да" - это Да, а " нет", значит, Нет, которая сведёт социальную карьеру Сновидицы на " нет " (покойник-сокурсник).

Сокурсник советует Сновидице не думать о заМужестве и жить, как обычно, и всё сложится само по себе - это подсказка Сновидице не принимать всё, что говорят, за чистую монету, и оставаться всегда при своём (хитро-мудрость - Инь-качества, которые стоит углубить).

Вот в этом случае Сновидице будут рады в любых кругах, где бы она не была, ведь она молода и амбициозна, а это не по вкусу опытным коллегам, имеющим свои скрытые амбиции.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танец, музей

На мой взгляд такой сон к будущим отношениям которые у вас скоро возникнут. Парень будет обеспеченный, а вот хороший ли он это вопрос открытый.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танец, самолет

Танец это ваши отношения, на льду, потому что чувства замёрзли. (это не значит пропали. Остановились. Растаявший лёд может быть бурным потоком, или полноводной рекой. )

Платье на нём, это собственно вы. Одежда во снах, это как вторая аура, или одежда Души. Он знает, что платье на миллион, (скорее всего миллион $, это предел понимания материального благосостояния для вашего парня на данный момент) вы для него одна такая на миллион. Как думаете, может человек за жизнь иметь миллион разных знакомств и отношений? Вы лучшая, что встретилась ему в жизни. Говоря вам "фотографируй" это он говорит себе: "запоминай", такие моменты Счастья редки и прекрасны.

Бал и самолёт, это ваш Мир, и круг ваших близких.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смотрю на карусель

Возможно, в вашей жизни появится молодой человек, который вам очень понравится. Возможно, вы решитесь на отношения с ним. Только вот сон говорит, что это будет пустой затеей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смотрю на карусель

Подсознательно, и не только, вы осознаете, что нуждаетесь в поддержке (спина) и хотите прекратить жизненный бег по кругу (карусель), проявляя здравомыслие.

Удачи, на правильном пути поддержка всегда будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смотрю сверху

Добрый день, Эсфирь!

"Зрелище было красивое и внушительное" - наверное это самое важное в данном сновидении. Человек многого не может понять в этом мiре, потому, что знаний о вселенной очень мало. Может быть, когда-нибудь Вы поймёте, что видели. Например в Коране есть описание водопада, который находится на дне моря. Многие века никто не мог понять, что это означает. Пока этот водопад не обнаружил Жак Ив Кусто, и после этого принял ислам, так как это открытие стало для него подтверждением истинности Корана. Вполне возможно, что и Вам данный сон дан, как подтверждение чего-то, что Вы узнаете позже...



Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смотрю сверху

Вода олицетворяет энергию чувств, эмоций, сексуальность. Ваша "чаша" еще не наполнена полностью энергией. И у Вас есть знание когда это произойдет. "Но я знаю, что пройдет очень много лет, пока этот котлован затопит вода, и не беспокоюсь. "
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смотрю на катаклизм

Добрый вечер, Эсфирь!

"... Будто я нахожусь в салоне автобуса, там еще несколько человек" - это опять Ваша жизненная дорога.

"Едем, но не по земле, а как по воздуху.. 2 - ну сейчас время такое... Всё сильно изменилось.

"Масштаб увиденного мелкий, из этого я делаю вывод, что мы довольно высоко. А на земле в это время творится что-то страшное-все затоплено водой, ураганный ветер. Подобия плотов, на них люди друг-друга бьют, калечат... Жуткая картина! " - сейчас в мiре действительно происходят страшные вещи, в сфере политики. Это отразится и на реальной жизни людей. Но не так страшно чисто "по человечески", хотя реально их последствия будут намного хуже. Для примера: то, что российская дума запретила гражданам США усыновлять детей, это правильно, ибо американцы не могут (или не желают) соблюдать права детей из России (хотя в России их может и ещё хуже соблюдают); вывод из этого - резонанс эмоциональный на это подобен фактически объявлению войны (веке в 19-м так бы и случилось). Но реально всё вро-де тихо, а в тонком плане идёт реальная эскалация напряжения. Поэтому (поводов для этого много) Вы видите некую душевную картину катаклизма. На физическом плане это может не проявиться.

"Я в страхе говорю сидящему рядом мужчине-Закройте окно! (мне казалось, что через окно и мы можем там очутиться)" - окно, это символ Вашего подсознательного разрешения на происходящее.

"Мне ответили-окно закрыто" - значит Вы такого разрешения не дали.

"Присмотревшись, я увидела-окно и вправду УЖЕ закрыто... " - мне, почему-то кажется, что Вы и тысячи других людей, поможете остановить эскалацию конфликта на Ближнем Востоке. Думаю, что этим Вы остановите мiровой конфликт (и глобальный катаклизм) и гибель цивилизации. Наверное это то, ради чего стоит жить, для этого нужно только одно - мыслить в позитивном русле и не гневаться на сиюминутные события, ведь большинство людей вокруг просто не понимают, что действуют не по своей воле... Наше намерение очень сильно:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/16055

Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смотрю на катаклизм

Цивилизация так и выглядит, в образах вашей Души. То, что вы закрыли окно, правильно, в вашем Мире, этого нет, мало того, насколько я вас знаю, отслеживая ваши сновидения, вы способны повлиять на ситуацию. Вспомните вид из окна "автобуса" но сознательно измените символы. Пусть в вашем изменённом "воспоминании" светит солнце, и вместо наводнения, будет спокойная лагуна, белые яхты вместо плотов, и люди на них улыбаются и беседуют. Когда вам удастся всё это представить, вы удивитесь новостям в телевизоре.: -) Светлого Вам настроения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Смотреть танец

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Смотреть танец во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество