Смерчи и торнадо

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Смерч

Здравствуйте!

Выскажу свою точку зрения на сей сон... Как лично я его вижу...

Итак.... В жизни данного парня есть чувство, которым он дорожит (рыжий котёнок), возможно это любовь.... Но грядут перемены (смерч), которые ворвутся в его жизнь.... Но он (парень) по всей видимости сможет их преодолеть (ухватился за трубу турникета)...

Так я поняла этот сон (но я, как и каждый человек могу и ошибаться)...

Счастья Вам и Вашему парню! Здоровья! Успеха и удачи! Всех благ!

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерч

К резким переменам в жизни, или о желании таких перемен, в твоём случае это могут быть просто желания
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерч

Смерч во сне - явление не социальное, а из области Влияния "злых сил" (людское влияние, противостояние Родов - возможно).

То есть, у Сновидца есть Намерение, но и есть Силы, противостоящие его намерению.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Торнадо, не причинившее никому вреда

Здравствуйте!

Это хороший сон. В принципе Библия, например, описывает нам торнадо, только огненное - Огненный Столп, шедший пред народом Израилевым в его путешествии по пустыне - Шхину (присутствие Божие), которая в дальнейшем мирно пребывала над Ковчегом Завета в Скинии, а затем и в Храме Иерусалимском.

Когда я вижу во сне торнадо, или стою лицом к лицу с ядерным взрывом, то пробуждаюсь полным энергии и физических сил.

Вы сами решите быть Вам с... (по поводу дополнительной информации консультанту), или нет. Это Ваша свободная воля, которую не нарушат ни Бог, ни черт, ни человек!

А силы для этого решения Вам даны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Торнадо

Оксана. В ближайшие полгода 2 варианта развития событий могут быть.

Во первых могут возникнуть несколько проблем на работе, которые вы первые заметите и попросите помощи у ваших родственников. Они НЕ помогут, а сбросят ответственность на Вас, но вы успешно решите эти проблемы благодаря связям, или, если будет касаться денег, то старым запасам.

Во вторых могут возникнуть проблемы с ногами у вас. Но легкое и своевременное лечение все исправит.

Всего доброго.

Александр.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Торнадо

Знакомые Люди и родственники во сне - это состояние душевного покоя и уверенности Сновидицы в своём настоящем.

Но вдалеке с разных сторон появляется Торнадо (стихийное бедствие - чужие разрушительные установки), означающее наяву нарушение привычного покоя и равновесия (Торнадо с разных сторон - эмоциональная уязвимость Сновидицы вследствие собирательности эмоций).

Сновидица видит первой Стихию и указывая на неё, предлагает спрятаться от неё в Погребе, что означает наяву осознанный уход от житейских и эмоциональных проблем, создаваемых другими, путём их игнорирования (светлый погреб - уход от внешних отрицательных факторов путём погружения в себя, внешние ограничения, непричастность и неконфликтность).

Жертв и разрушений нет - сохранение Сновидицей внутреннего и внешнего равновесия, уверенности в себе и позитивного настроя на Жизнь.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Торнадо

В кратце, в этом сне Сновидица скидывает с Себя "энергетический груз", мощный Тор-Надо - выходит из программы под девизом "НАДО" наяву, что ей и Предстоит в дальнейшем..

И это будет сродни ликованию, когда все Лишнее будет От-падать, эмоционально 'не задев' Сновидицу, ни коим образом (не влезать в "Тор-Надо" лишний раз, не Ассоциировать себя с ним, Кому Надо, Насколько Надо и Надо ли Мне? - обдумывать на месте, поскольку "Тор-Надо" - это Энерг/на-силие над Собой, мощная откачка Энергии туда, кому Надо).

Телефон в липком и сладком - символизирует -чистое Сознание (Свое), залипшее на Эмоциях (Программах) -

Этот Сон тесно взаимо-связан с предыдущим сном "Пауки" =

В помощь, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерчи на море

Незнаю, является ли ваш отдых запланированым уже, я имею конкретное число, но ваш сон говорит о том что вы получите известие с другого города(выстрел во сне), после чего состоится внезапный, незапланированный отъезд(волны во сне)где вас ждёт бурная интересная жизнь, время провождения. (смерч и море во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерч

Такой сон может побуждать человека к эксцентричному поведению, эпатажу, но Вы же пытаетесь укрыться от смерча, то это говорит о том, что Вы все-таки пытаетесь сохранять благоразумие, смерч проносится мимо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерч

Возможно, сон означает неприятности в жизни, которые пройдут мимо вашего дома, квартиры (т. Е. Мимо вашей жизни). Но дом еще означает душу. Два окна квартиры выходят на море - т. Е. Подсознание, эмоции. Несколько смерчей двигаются с моря - это неконтролируемые эмоции. Одна из них направлена на вас - т. Е. Есть угроза, что какая-та ваша эмоция выйдет из под контроля. Однако вам удастся избежать неприятностей (свернул и прошел мимо).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Смерчи и торнадо

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Смерчи и торнадо во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни