Смерчи и торнадо

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Смерч, Торнадо

Вам нужно быть более осторожным. Вы увлечены своими страстями и не задумываетесь о последствиях. Такое легкомыслие непростительно и может привести к самым печальным последствиям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Торнадо. Смерчь

Москва, надвигается Смерч - символизирует высокий и стабильный образ жизни сновидицы, который в некоторой опасности под влиянием внешних и решающих факторов (соц/условия, работа, статус, внеш / контакты, связи).

Сбежать всей семьёй по Лестнице в Подвал по Зову необходимости - означает сознательно скрытые чувства и эмоции, что ведёт к внешней целостности семьи и её статуса (мат/положения).

Смерч прошёл, всё утряслось, Сновидица выходит на Улицу, её новый Дом уцелел, а у старых Сталинских (внешняя диктатура, но не внутренняя) повыбивало Окна - означает наяву собственный и устойчивый образ мышления Сновидицы, сформировавшийся под влиянием внешних влиятельных факторов (соц / авторитеты), приведший Сновидицу к внутренней эмоциональной устойчивости.

Вкратце, сон предсказывает благоприятные изменения и повышение устойчивости в социальном плане (семья, статус, стабильность, авторитетность, продвижение).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Торнадо

Жизненные трудные ситуации (торнадо) вызывают желание спрятаться, использовать привычные стереотипы (туалет), но только смелые, неординарные решения будут на пользу. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерч

Все самые худьшие ожидания, разрешается легко и свободно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерч

Произойдут перемены в жизни которые вас огорчат.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерч на горизонте, пожар от молнии и трудный выбор

Такой сон предвещает потерю связи с родными, либо предками и даже родиной, ваш сон предупреждает вас о возможных и скорых событиях, которые кардинально изменят вашу жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Торнадо

Торнадо во сне может говорить о том, что, похоже, вы зациклились на каком-то вопросе и понапрасну накручиваете и распаляете себя., ваши эмоции могут оказаться губительными как для вас, так и для окружающих. Сон советует не придавать проблемам чрезмерного значения и направить свою энергию в какое-либо позитивное русло.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерч

Время идет, вокруг что-то меняется, но все как будто и не движется...

И Вы уже не та, но все же... Есть мечты, горизонт широк, есть возможность окунуться во что-то очень стремительное и страшное, но все же притягательное, если смотреть на это со стороны.

Видимо, все-таки окунетесь, и сделать против этого ничего не сможете: "мама дорогая" обычно не помогает...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерч

Сон подсказывает, что Сновидец на момент сна находился совсем недалеко от стихийной ситуации, которая вполне могла затянуть его, но Его спасло самообладание (Турник).

Сон можно отнести к разряду осознанных, и девушке этого сновидца не о чём переживать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерч

Добрый день.

Это довольно интересное сновидение. Оно предупреждает о надвигающихся внутренних переменах

Так, дом, на веранде (беседке) которого отдыхает сновидец, символизирует сознательные жизненные установки. Это и его поведение в обществе, и жизненные ориентиры и ценности. А так же задачи и смысл жизни.

Котенок - некая не вполне лицеприятная и подавляемая сновидцем самооценка себя и своих поступков. Впрочем, с пониманием своих слабых черт характера и неблаговидностью некоторых поступков сновидец прекрасно мирится и не желает ничего менять, считая, что да, иногда он совершает (или совершил) плохое, но в целом - он хорощий человек.

Но бессознательное сновидца (в виде смерча) уже готовится опрокинуть его мир и устои.

Налицо признаки некоего эмоционально-экзистенциального кризиса, иначе называемого кризисом среднего возраста. Пусть даже речь идет о 20-30 годах.

Реалии жизни сновидца кажутся ему хоть и интересными, стабильными, но он жаждет большего, готов отказаться от многого достигнутого, чтобы попытать сяастья в новом, в другом

Вот такая классическая история.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Смерчи и торнадо

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Смерчи и торнадо во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни