Сломан бампер на авто подружки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Авто под водой

Все, что Под Водой во снах - символизирует скрытые Эмоции или намерения.

Вода вешняя, талая и мутная после Обвала - означает чувства или эмоции, вышедшие на поверхность.

Я кинулась вытаскивать Людей - это про спасение Отношений.

А мы с Дедом на руках вытащили Авто - символизирует улучшение жизненных Условий, открывшиеся перспективы с близким Мужчиной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанная дверь

Такой сон рассказывает о ваших терзаниях, вы сейчас решаете вопрос в своей семье. Предательство, обида-вы предпринимаете попытки прекратить это и очистить жизнь от негатива, но не очень у вас это удается. Вот почему-то у меня сложилось впечатление, что это не вас предали, а в вашей семье проблемы, как будто в семье детей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанная ключица

Разноцветный Автобус - символизирует "разно-цветный" Коллектив, Различия в каком-то коллективе (просто Автобус - это коллектив Равных людей, без отличительных признаков).

Приходится ходить со сломанной Ключицей по незнакомому Городу - в данном случае означает сломанную дружбу (ключица - шея - плечо), отдаление от Кого-то.

Я Слышу хруст костей - означает дошедшие до слуха Новости, когда "хрустят косточками", символически.

Сновидица садится в разноцветный Автобус в конце сна - это долгожданное Со-бытие наяву (Куда-то ехала на нём - ехать на Ком-то и наяву, необычный Партнёр, связи).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломаные стулья

Ваш сон говорит о том, что пока вы вы не оформите, правильно не сформулируете ваше желание заполучить особо удобное, комфортное место, вы его не получите (ломающиеся стулья). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанне часы

Часы во сне - символизируют наяву материальность бытия, земное мерило нашей Жизни (в тонком мире времении нет).

Старые и сломанные часы не Сновидца, он их не Носил - обозначает минимальный социальный и жизненный опыт Сновидца (и чужой Опыт, на который нужно обратить внимание).

Коллега по работе предлагает Починить все эти часы, сломанные по разному - символизирует социальный, эмоциональный и сознательный облик Сновидца, все грани жизни Сновидца (буквально, покопаться в себе и проанализировать Себя с разных сторон).

Сновидец перебирает во сне Часы с намерением какие-то из них починить, но Выбора так и не делает - показывает отсутствие целеустремлённости и хватки у Сновидца в обычной жизни (что может сказываться и на личной жизни).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанный забор. Бабушка покойная

Сон предупреждает оставить идею с Домом или по-временить, а позже все может сложиться так, что Сновидица сама откажется от своего желания по Житейским соображениям или посмотрит на ситуацию "с домом" под другим углом (Сновидица беседует с Женщиной, отвлеклась от Бабушки на заборе, Бабушка зовет на помощь, упала с забором - это Возраст, который не за горами, что Квартира покажется удобнее для жизни, чем дом..)

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанные часы

Какие-то у вас все сны депрессивные, либо вы себя накручивает, поэтому снятся такие сны, они не сбудутся, либо все на самом деле все так плохо, дети это как и в реале хлопоты, а часы это всегда потеря, утрата чего-то, обычно не деньги, а что то из вещей, техники и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанные ребра

У какого Ребенка сломались ребра (Чужого, Неизвестного, Своего или родственного?).

Пяти-месячный Ребенок (свой) - это некие Планы и Ожидания, которым не суждено сбыться из-за "вставшего ребром" Вопроса, касательно детей =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанная гитара известного человека, найденная на даче

В данном сне Ремонт сломанной Гитары решается в Магазине с Консультантом ~ наяву это Надежда сновидца на советы Посторонних в разрешении своего Личного вопроса (Красная гитара - струны Порваны, дека Разделилась на две половины).

Музыкальный Магазин ~ символизирует Материальную сферу, куда Сновидица перенесла свою сломанную личную жизнь - "красную гитару" (Консультант отвечает - лучше ремонтировать Красную гитару).

Струны любых Инструментов и музыка - всегда символизируют "струны" и мелодию своей Души (Струны порваны и Вставлены не там, где должны Вставляться..).

Дополню, есть известное выражение у любителей Музыки, как "меня не вставляет" - символически, "Мне не Нравится" или "Мне не по душе", что и будет смыслом сна.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанная ель

К какому то испугу. Может быть ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сломан бампер на авто подружки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сломан бампер на авто подружки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни