Сломан бампер на авто подружки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сломанный крестик

Здравствуйте. И правильно сделали, что не подняли во сне этот сломанный крестик, а то накликали бы на себя беду! А за то что Вы не сделали это Вам судьба возможно приготовила свой подарок ~ найдёте себе верного друга (нашли серьгу и цепочку)! Всего Вам доброго! Удачи и любви! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанный цветок

СОН о неудовлетворённости личной жизнью.

Вот так, вкратце, за отсутствием подробностей сна.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанная дверь

Я думаю, что периодические сны говорят о том, что Вы живете прошлым, куда давно надо было бы закрыть двери, забыть об этом, продолжать жизнь без оглядки в это прошлое, но Вы не можете этого сделать.

Что касается последнего сна, то это надвигающаяся на Вас новая ситуация, которую Вы не захотите разрешать, считая, что она не такая уж и Ваша.

Однако ситуация будет Вас очень сильно задевать, будет много хлопот по ее урегулированию. Вы будете пытаться решить ее не "искоренив", а "успокоив", "усыпив".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанные эскалаторы, захлопнувшейся десницы на эскалат

Сон подсказывает о неком Пределе, которого Сновидица достигла в своей нынешней Деятельности (авария на вертикальном Эскалаторе, поломка горизонтального Лифта), но запасного варианта не предусматривалось.

И сон предупреждает обезопасить Себя от случайностей в своей деятельности и заранее подстраховаться, чтобы было куда уйти и на что жить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанный нательный крестик

Нательный крестик - это символ защиты и веры,

что-то неладное с крестом во сне

может быть знаком разлада веры во что-то и незащищённости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанные кольца

Думаю, что кольца во сне символизируют ваши отношения с людьми, с которыми вы когда-то были близки и брали на себя определенные обязательства по отношению к ним. Переоценка и обновление, актуализация под сегодняшний ваш день многих из этих отношений (ремонт колец) дается слишком дорого или вообще невозможна. Сообщение Людмилы о смети подруги возможно говорит о том, что у вас с какой-то подругой или произошел разрыв, или вы потерялись с нею и нет возможности возобновить отношения. Само по себе имя Людмила нуждается в индивидуальном трактовании - с кем и чем оно у вас ассоциируется? - отсюда и можно будет сделать вывод, почему же именно Людмила...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанные наручные часы

Здравствуйте. Сон говорит о том, что надо меняться. Надо пытаться изменить свою жизнь! Шагать в ногу со временем! Возможно быть более активной и энергичной! Жаль, что Вы отказались взять часы у старца. Мне кажется, что он Управитель или Хранитель времени. Он по-моему хотел Вам помочь. Предлагал Вам новый, более продуктивный событиями ход времени, т. Е новую жизнь. А на счёт Ваших часов он наверное хотел Вам сказать, что Вы используете не все возможности в жизни (малофункциональны), и что Ваша жизнь не отвечает запросам нового времени (часы вышли из моды). Всего Вам доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанные наручные часы

Тропический лес может означать мысли - задумчивость. В тропиках жарко, так что можно предположить, что сон об излишней спешке.

Люди, готовящие национальные блюда могут указывать на необходимость вернутся в прежнее состояние.

Старец - мудрость, голос разума.

Часы - ваша жизнь. Возможно, вы слишком торопитесь. Также возможно, что вы слишком привязаны к своему привычному образу действий, который устарел. Но вы пока не знаете, как можно жить по-другому. Это меняет значение символа национальных блюд - вы пытаетесь сохранить ваши прежние привычки, но они сейчас могут быть неактуальны.

С другой стороны, так как вы не приняли новых часов, возможно, вы не готовы меняться.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанное кольцо

Зачем вам ворошить проблемы годичной давности? =)

Там всего лишь страх перед повышением - что, мол, не успеете за ритмом коллег-начальников и будете тянуть их, заставлять опаздывать и отставать...

Сапожник без сапог? =) Толкователь, не разобравшийся со своими снами? =)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанное кольцо

Скорее всего сейчас вы испытываете внутренний дисбаланс, не в ладах со своей догмой, сон сообщает вам о том, что нужно прийти к единому согласию самим собой, что бы на душе «кошки не скребли»
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сломан бампер на авто подружки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сломан бампер на авто подружки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни