Слово больница

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Собираться в больницу

К какому-то важному событию готовитесь в жизни, сильно переживаете что может все сорваться, или и вовсе не получиться, будете проявлять деловую заинтересованность, не переживайте все сложится удачно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушение здания больницы собой

У вас существуют, либо очень скоро появяться страхи и/или опасения из за какой то жизненной ситуации, но ваши опасения будут напрасны, они не подтвердяться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушение здания больницы собой

Уважаемая Надежда, ваш сон может означать утрату жизненных идеалов и смыслов( с ваших слов-... "Я смотрю на нее и чувствую, что это не то место, где спасение и выздоровление, а это место боли и смерти. Я осознаю, что мое нахождение рядом с этим зданием для него опасно. И я начинаю ходит мимо него - туда и обратно. И здание начинает разрушаться... " Возможно Вы чувствуете чужое нравственное Такой образ как старинный особняк, больница.., в Вашем, данном сне может послужить как сигнал для Вас о состоянии "падения, некой гибели" Вашего ближайшего окружения и не безразличных для вас людей.

Разрушение этого особняка (больницы) послужит своеобразным "лекарством" для общества -

от бездуховности и цинизма, потребительского отношения к жизни, окажет воздействие очищения для тех, кто готов ( в вашем сне -"... Люди выходят спокойно и уходят по улице. Но не все. Некоторые сделали выбор остаться. Я начинаю снова ходить мимо здания туда-сюда, и оно окончательно рушится, остаются одни обломки. Мое понимание - так надо... "), что в итоге посодействует возрождению духа, нравственных начал, освободит от смерти творческий потенциал. Ваш сон является сигналом о жизни собственной и жизни общества, к которому Вы себя относите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свинья, собака, больница

Картина 1сна передаёт ситуацию, в которой кто-то из ваших близких совершил весьма странный поступок, который вам был очень неприятен... (или это будет)

Картина 2сна говорит о неприятной и странной ситуации, с которой вы столкнулись (или столкнётесь) и вам придётся как-то справляться с этим самой, т. К. Друзья откажут в помощи.

3 сон говорит о том, что.. С трудом, но... Вы можете найти выход из неприятной ситуации.

Таковы возможные значения ваших снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка в больницу

Настойчивость и сила воли поможет Вам решить многие житейские или личные проблемы. Хорошее время для ремонта, кардинального переоборудования помещений. Прекрасный период для решения некоторых финансовых проблем, вопросов наследства или пособий в Вашу пользу.

Появляется сила вдохновения. Человек может получить высокое признание своих талантов. Тайные силы могут стать помощниками во всем, возможно получение власти или высокой должности с помощью тайных покровителей. В лучшем случае человек становится проводником высших духовных сил.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка в больницу

Сон отражает потребность в помощи(больница), желание избежать неприятностей(ментов) в ситуации, не терпящей остановки(мост). Возникла проблема не вдруг. Вот Вы и домысливаете(довариваете), как лучше поступить(проделываете манипуляции с кастрюлей). Проблема семейная(борщ для своих) и многое, можно сказать все, в благополучном ее разрешении зависит от Вас(держите в руках). Поможет проявленная Вами черта характера, которая ассоциируется с реальной подругой
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый в больнице

У Вас любовь. Две недели его молчания и Вашего напряжения по этому поводу. Немудрено увидеть сон, приносящий разрядку нервной системе. Сон может быть прямым, то есть так с парнем в действительности и произошло, как Вы увидели. Интересно было бы после прояснения обстановки получить ваш комментарий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В больнице

Ваши дневные хлопоты присутствуют и во сне, вы переживаете из-за денег, финансовые отношения сейчас для вас приоритет номер один.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В больнице

Сон в который раз советует Сновидице не размениваться по мелочам и осознать Закон вложений и отдачи (чтобы что-то получить - нужно самой что-то вложить, отдать), и с этим уже пора поспешить.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В больнице

Такой сон снится к страху наяву. Связанно это с деньгами как и вашем сне. Боитесь во что то вложить деньги, купить, потратить и т. Д. Не верите что получится всё удачно, но такой сон говорит о том, что всё пройдёт нормально в реале, так что не волнуйтесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Слово больница

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Слово больница во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни