Слово больница

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Врач, больница

Следуя логике развивающихся в Вашей жизни событий данный сон действительно будет уместно рассмотреть/как вариант, естественно/ сквозь их призму. Тогда ребенок, как символ Вашей творческой реализации, Ваша Дорога добра, которая оказывалась на грани срыва(сложная опасная болезнь). Строгость разговора, категоричность и в то же время безграничное чувство признательности - это острое осознание Вами Вашего Пути. ///как здорово, что у меня Это есть! Как ужасно, что я могла пройти мимо! ///
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Врач, больница

Собственно Ребёнок - это Архетип Души, которую нужно вырастить за инкарнацию. Муж (так же как и отец) Архетип Духа. Врач - Наблюдатель (наставник, здравый смысл) тоесть вам удалось пережить трудный период, когда вы почти упали Духом. И это стало Испытанием для Души. Сон учит всегда проявлять Присутствие Духа.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Врач, больница

Ну что же вы все в самом деле-то...

И хотя я автору обещал не писать больше толкований ее сновидений, сделаю исключение, ибо женщина вводит сама себя в заблуждение, а толкователи помогают ей...

Итак...

Работа тут, конечно же, не при чем...

Врач - это ВНУТРЕННИЙ ЦЕНЗОР. Это осознанная установка сновидицы, согласно которой ВО ВСЕМ ВИНОВАТ КТО_ТО ДРУГОЙ. Т. Е. Это вредная самоустановка сновидицы. Увы, внутренний цензор чаще всего вредит человеку, нежели помогает по-настоящему.

Далее раскручиваем (в обратном порядке):

образ идеального мужчины чем больше времени проходит с расставания, тем больше черт бывшего мужа в себя включает.

Новый образ мужчины болезнен и при смерти (больной сын).

Так, сновидица на самом деле не хочет никого, кроме своего бывшего мужа. А все ростки новых отношений - задушены.

Понимая, что муж не вернется, сновидица оставляет шанс на создание нового образа идеального мужчины (ребенок выздоравливает).

Но...

Внутренний цензор дает сновидице покой и тепло... Т. Е. Самоуспокоение сновидица нашла в том, что с ней поступили неправильно, что она - ЖЕРТВА.

Напомню, что в расставании всегда виноваты двое. И перекладывать вину за произошедшее на одну половину - по меньшей степени неверно, а в целом - преступно по отношению к своей будущей жизни, по отношению к своему счастью.

Инфантильность, с которой сновидица успокоилась, поверив, что она - жертва и может теперь сидеть на пенечке и ждать... Возвращения былого, прошлого, не принесет плода (муж-то во сне не вернулся). И это объективный факт, осознаваемый сновидицей.

И это вместо того, чтобы двигаться дальше, перебороть ситуацию, излечившись от страданий.

Неудачи преследуют сновидицу лишь оттого. Что она считает себя жертвой, пострадавшей.

Только и всего.

Я думаю сновидице необходимо не писать на сайт хотя бы месяц, разобраться в себе, заглянуть внутрь себя без успокоительных речей и лицемерной поддержки извне.

П. С. (сновидице): это последний раз, когда я пытаюсь оказать адресную реальную помощь. Большего, чем я уже сделал, мне не сделать.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойные бабушка и дедушка в больнице

В кратце, сон о "формальной" стороне и длительности Брака, что Сновидице удалось со-хранить (у Нас получилось оформить покойных Дедушку-Бабушку мужа в Больницу, целый День ушел..).

Но.. На горизонте снова переживания об уязвимости отношений.. (Я переживаю, что Дедушка может про-студиться уже в самой Больнице от сквозняка..).

А Родители мужа "недолго сидят и думают", а предлагают купить Шапочку дедушке в Ритуальных услугах.. - это подсказывает о "личных заслугах" Сновидицы в отношениях, чтобы со-хранить их стабильность (.. Но Сновидица против покупки Шапочки, а шапка Дедушке - означает некую Стабильность и Перспективу на Будущее в отношениях..).

Да, и напрашивается такой символ, как Покупать во сне - это подсказывает о Возможности уравновесить, исправить наяву Нечто, что беспокоит (про-студа Дедушки - охлаждение Чувств), или ис-купить, по-другому.

Прекрасный сон @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ритуал с яйцом в больнице

Парень предлагает научить сновидицу Плавать, на словах "готов на все", но Сновидица виртуозно "отрезает на корню" - символизирует накопленный Эмоциональный опыт Сновидицы, эмоц/независимость.

Не-преклонная Мама-разлучница, знающая "как надо" - это показывает Материальные взгляды Сновидицы, не оставляющие Отношениям надежды на Развитие..

Закрытая Больница-психушка, Сновидица под контролем, депрессия - Замкнутость, Собственные ограничения в Отношениях, при имеющихся Взглядах.

Побег из Больницы, Сновидица снова пленница, без-выходное положение с Парнем ("держись, он тебе покажет") - подсказывает, что стоит принять Все, как есть, без придания Значимости (число "17" бежевый краской, 17 рейтинг... - это означает уровень Выбора, Естественность, простота..).

И сон своим содержанием намекает на основательные Отношения с целью создания семьи, заведения детей, о которых Сновидица уже по-думывает, но.. Имеющийся опыт пугает ее...

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь в поле возле больницы

Это страх мужчины, с которым сейчас отношения, или который нравится, боитесь что он плохой или ничего не получится, опасения будут напрасными
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь в поле возле больницы

Врач-мужчина - это Защитник, защита и опека от Мужчины, а Мужчина-насильник в закрытом помещении (?) - это скрытое Насилие, или Собственная скрытая позиция.

Мой Врач ушел, но обещал скоро вернуться.. - наяву это утеря Опеки и защиты, надежда только на Себя, где Врач - намекает на моральные потери, душевное расстройство, депрессию, что сменилось совсем Другим периодом (Врач ушел, пришел Мужчина, начали общаться, пытался изнасиловать..).

Насилие от Мужчины во сне имеет двоякое значение - горький Жизненный опыт, выработка собственных Сильных качеств (если насилие все же происходило).

Встреча с Насильником во сне - это судьбоносная встреча с Собственными силами, образно говоря, получение Жизненного опыта (ведь происходит контакт с носителем Силы - Насильником).

По известному психологу и толкователю Е. Цветкову > Встреча с Насильником во сне - к мощным Переменам, судьбоносным Событиям, способным перевернуть Жизнь с ног на голову (есть такая поговорка "На любую Силу есть противодействующая Сила", и об этом не стоит забывать - сила разума, сила хватки, пробивная сила, сила мысли, сила духа, сила дружбы, сила любви...).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама в больнице

Старая, забытая ситуация опечалит, насторожит, вызовет буйное чувство беспокойства, но все пройдет хорошо
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Забыла слова

Вкратце, сон подсказывает о том, что Сновидица настолько вжилась в свою Социальную Роль (театральная постановка), что подзабыла о своей истинной сути и настоящих чувствах (родная школа, одноклассники)

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кино и странные слова

На ваше предыдущее сновидения я уже отвечала, что такой сон снится из-за избытка информации и простого желания стать популярной и знаменитой. Этот сон тоже самое, ничем не отличается не по образам, не по своей сути в целом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Слово больница

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Слово больница во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни