Скатиться по склону вниз

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Труп перевернутый вниз головой

Добрый день.

Страшного данное сновидение ничего не означает.

Труп символизирует бессознательное сновидицы.

Молодой человек символизирует идеальный образ мужчины.

Получается, что сновидица думает, что молодой человек, с которым она встречается в реальной жизни - наиболее подходящий для нее, самое лучшее.

Однако, перевернутый труп, висящий в прихожей символизирует неверные установок сновидицы.

Если задуматься, то это не труп висит вверх ногами, а квартира стоит вверх дном. И только бессознательное (труп) сохраняет правильное направление.

Резюме: сновидение указывает сновидице на то, что ее надежды и мечты построены на непрочном фундаменте и то, что ей кажется сейчас настоящим - на самом деле трижды вывернутая изнанка реальности.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прыжок вниз душевнобольной свадьба

Добрый день, Ольга!

Хороший сон! И означает он, что вы призадумались о своей судьбе, глядя на чужой опыт, который подсказывает вам быть решительнее в борьбе за своё личное и семейное счастье и не ставить крест на своей жизни (тётя во сне советует сбить сосульки, а вы прыгаете с 9-ого этажа). Ситуация с душевнобольным человеком с 3-его этажа во сне говорит о том, что вас пугают собственные " безумства" в совместной жизни с мужем, которые в итоге навлекают на вас большие неприятности, чем были. Синее платье, которое вам готовит мама во сне, говорит о том, что вы интуитивно стали больше разбираться в причинах происходящего с вами. И по сути, вам сейчас уже всё равно, что там тогда произошло, потому что вы не придаёте сейчас большого значения той причине, по которой вы поссорились с мужем (предположу, что вам не нравилась пагубная привычка вашего мужа).

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я стою на склоне прямо вода с акулами

Акула это прямой символ, к опасности наяву, к опасному человеку на пути
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я стою на склоне прямо вода с акулами

Сон: Возникнет важный вопрос, который потребует скорейшего решения или ответа. От решения вопроса будет зависеть какой величины будет ваш успех в делах. Но, будьте осторожны у вас есть соперник, который тоже хочет добиться успеха. Не раскрывайте своих планов и будьте осторожны (предательство не заставит вас долго ждать) бдительность отведет от вас негативы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отказ от свадьбы, подъем на склон, и поезд с товарами

Этот сон продолжение предыдущего сна, сон про свадьбу перевёртыш к скандалу, крупной ссоре наяву, и хотя вы вы пытались "избежать" женитьбы, наяву будете прилагать усилия чтобы ссора не приняла ненужных последствий, но далее вы видите поезд, а поезд наяву это обманутые надежды
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отказ от свадьбы, подъем на склон, и поезд с товарами

Поезд и его внутреннее устройство - символизирует Модель будущей жизни сновидца, поскольку до поезда он долго добирался разными путями (Крутой земляной склон, Снизу пропасть, Начинаю забираться руками, Приложив усилия в несколько хороших рывков, Я выбираюсь наверх, Где стоит Товарный поезд).

Сам вагон начинает катиться с Горки от Веса, набирая скорость - означает нынешнее Высокое положение в жизни, где Товарный Поезд - это семья, родственники, Общее хозяйство.

Соглашусь с Valerio, что любой Поезд во сне - это Надежды на устройство жизни (Крайний вагон Открыт), накатанный путь, проложенные "рельсы".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прыжок вниз

Сон убедительно подсказывает Сновидице при-Землиться или за-Землиться, понять и принять материальные энергии (мышление), дарующие устойчивость и развитие в нашем земном мире - социуме (примером может служить Подруга из сна, которая состоялась в Жизни, судя по сну).

Такие сны (с прыжками с высоты) снятся перед очень важными со-бытиями, для воплощения которых Сновидцу остро не хватает Материального мышления.

Например, _ _ если у Сновидицы в избытке не-материальных Знаний, которые она может донести до обычных людей и сделать их жизнь гармоничнее, то их надо уметь до-нести (найти нишу, презентовать себя, оформить знания, обойти конкурентов, привлечь потребителя - материализовать свои Знания).

В общем, сон о том, что Сновидице стоит побороться за Себя, за место под Солнцем - время пришло.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти золото внизу лестницы

Сон подсказывает об Изменении взглядов (Верх и Низ лестницы), перемене Ценностей и Расставании (Женщина не заметила 'золота' и Ушла), вслед за этим - Раскол в Отношениях (Расколовшийся на части золотой Инструмент).

Я спрятала 'золото' в Руках и стала искать Хозяина.. - символизирует Скрытность и Одиночество, где Хозяин - это открытый Статус, впрочем.

Отдельно, Гравировка на Инструменте из нескольких частей "Андрею от Мамы" - символизирует Родовую наследственность, При-частность к "родовому наследию".

Да, любая Находка во сне, в своих Руках - символизирует не-осознанное При-своение (когда в Реальности не так-то просто Что-то себе При-своить - на это имеются Ограничения законами, постановлениями, распоряжениями..).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прыжок вниз, мужские руки

Этот сон подсказывает о небольшом Мероприятии наяву, сопряженном с минимальным риском (Невысокая скала, неглубокий Водоем).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегаю от огромного медведя вниз по лесной горе

Сон о здоровом Соперничестве и умении выживать среди людей, в хорошем смысле этого слова (сильные качества сновидицы, коих недостаточно).

И сон подсказывает о том, что Сновидице не надо уходить от противостояния из-за своих преувеличенных страхов, а наоборот - готовиться к грамотному отпору, влиянию (Медведь в лесу в 3-4 раза крупнее обычного, убегать от Медведя, понимание Влияния страха во сне на хищника).

И совершенно верно Сновидица осознаёт во сне свой страх - это всяческие слабости и "пробелы" наяву, которые не стоит выказывать, вытаскивать наружу.

И уж совсем банально напишу - наяву нужно, в первую очередь, сделать-делать То, чего очень сильно боишься, сделать много раз, пока не достигнешь в этом "устрашающем" абсолютного бесстрашия и совершенства (и достигается бесстрашие и уверенность - своими сознательными и грамотными действиями, приносящими победу).

Так же, сон может намекать на отношения с Мужчиной, которых Сновидица предпочитает избегать, в страхе.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Скатиться по склону вниз

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Скатиться по склону вниз во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек