Синий дракон

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рождение синего дракона

Жизнь многогранна: бодствование, сон со сновидениями, глубокий сон (без сновидений), различие - во временных рамках.

Во сне внимание сновидца обращено на рассматривание личных эмоциональных переживаний и физической формы дракона, поэтому возьмем это за основу для толкования сноведения.

Дракон (и его окрас) символизирует внутреннюю энергию, определенные качества сновидца, которые он пытается осознать (ухаживать за драконом, рассматривая его), считывая информацию цвета во сне.

Инстинкт и интуициия активизированы в ожидании приближающейся неведомой для сновидца опасности (возможно, это связано с состоянием физического здоровья).

Окрас дракона - своего рода цветовой тест, объективная психологическая характеристика (диагностика), вначале во сне пережито определенное чувство, а далее идет проявление цветовых пятен. Цвет выражает состояние каждого аспекта, попавшего в поле зрения сознания сновидца.

Есть необходимость не отворачиваться, а обратить внимание на состояние зубов, печени, ЖКТ, печени (если не сейчас, то в ближайшем будущем), наблюдается возбуждение в области ЦНС (копчика - эротические ощущения, позвонков грудных и шейных - уже имеющиеся боли (?), или все-таки в области головы (?). В любом случае требуется покой и позитивный настрой, уход от искусственно создаваемых раздражителей.

P. S. Освещение символов данного сна имеет ВАРИАТИВНЫЙ характер, зависимый от направления активности ума и внимания сновидца.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драконы-убийцы

Сон показал внутренний страх и неготовность Сновидицы (Дети-подростки) перед "чудовищной системой" (Драконы жестоко разделяют родителей и детей), у которой свои жестокие законы (Драконы несут смерть).

Сон настолько символичен, что Сновидица сама разберётся, чему она отчаянно сопротивляется (Спрятавшаяся от Дракона смелая Девочка в розовом платье).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драконы

Драконы - символизируют Нрав или Характер сновидца.

Город обернулся в Горы - означают два противо-положных Состояния, Положения.

Стеклянная Дверь в Горах - символизирует прозрачные, но неДоступные отношения (Стеклянная Дверь - граница и переход в другие Земли).

Столкновение Страшного человека, Драконов и Человека с Само-дельной Бомбой, чтобы взобраться на спину дракона 'налету' - означает успех в неком задуманном Мероприятии, где Спина Дракона - это своя Опора, а Дракон начинает Взлетать - исполнение Желаний.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дракон

Этот Сон подталкивает Сновидицу к одухотворённым отношениям, поскольку в самых обычных (эмоциональной природы - неприятие разрухи во сне) ей будет уже не комфортно (Огнедышащий Дракон гонит на самую Верхнюю Комнату, в которой прекрасный вид).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дракон

Дракон символизирует природную Силу (харизму) человека или конкретного человека, от чувств которого Сновидица пытается "сбежать" наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дракон

Сон подсказывает хоть что-то делать-сделать ради себя или своего удовольствия.

И не унывать, про врачей в реальной жизни не забывать.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дракон

Пришло время исполниться давно задуманному, но способ, которым это реализовывается, не обычный, и странный для тебя, ты считаешь, что реализация не своевременная. Это не так, всё происходит тогда, когда нужно, так что, прими как данность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синий орёл

У вас какие-то приятные события намечаются, вы уже представляете, как это будет прекрасно, но вашим планам не суждено сбыться в намеченное время, кто-то помешает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синяя машина обрызгала из лужи

Я думаю, Вам придётся пережить конфуз и унижения. Будут подняты какие-то прошлые дела, как за кончик ниточки, которые давно уже мертвы, не имеют значения. Если покойница ушла, то и эти прошлые дела уйдут, не повредят Вам в конечном счете.

Машина осталась - можно надеяться, что у Вас что-то получится...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синий зуб, вырвал, начал расти новый, все без крови

К расстройству дел, намеченных целей в краткосрочной перспективе, потом всё наладится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Синий дракон

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Синий дракон во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность