Синий дракон

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Я - дракон

Это сон Девушки - мечтательницы, не имеющей с Окружающим миром ничего Общего, буквально (Мир Игры - это мир Вымыслов, До-мыслов, эмоциональных Фантэзи и Манипуляций..), где Общее - это Сознательные установки и договоренности.

С реальностью данный Сновидец не сталкивался и предпочитает жить в своих Фантазиях, поэтому Спусться на твердую землю - не помешает (Старик с бородой Хоттабыча, Крылья из Киндера, Приемная дочь Короля, Своя Миссия, Найти арте-Факт для Старика-Создателя..).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - ОкоГлаз дракона

Я думаю, что Око Дракона здесь обозначает духовное видение всех мирских побуждений.

Но для этого всё же нужен опыт...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Группа в синем

Такой сон к неожиданным гостям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Группа в синем

Группа в синем - как общество людей со схожими интересами, гимнастика - как активность общения.. Момент того, что все были босиком натолкнул на мысль, что это может быть и сайт знакомств, где ищут друзей (босиком как без пары, неустроенность личной жизни)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утопленница в синем платье

Отражение сильного внутреннего конфликта, свяханного с переоценкой восприятия взаимоотношений, скорее всего не с ней, а с кем-то другим из-за похожести восприятий (утопили). Вы начали осозновать кое-что о себе и вам это неприятно (грязная вода. Синие платтье, спрятать). Не бойтесь этих перемен (труп) и все будет хорошо. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я в роли ню фотографа снимаю мужчину с синими цветами

Моя Выставка мужских фото в стиле "ню", ставлю Мужчину на колени - это свой Личный опыт, который Сновидица намерена ис-пользовать в своих Целях, в Социуме.

Но... Быть во сне Раздетой (прикрытой только полотенцем) и с тяжелей проф/аппаратурой в Руках - подсказывает о своем Не-Защищенном положении в социуме, когда "внутреннее" содержание не соответствует внешнему Статусу.

И обратить надо бы внимание на сползающее Полотенце - наяву это символ отдыха, Телесных удовольствий, уязвимых и не деловых Отношений с окружающими.

Мужчины-модели в стиле "ню" - это отдельная тема сна, которая подсказывает о Психологических наклонностях сновидицы, которые она использует чаще, чем все остальные способности (то есть, Сновидица "раздевает" и использует людей, но Сама в то же время "раздета" и уязвима).

Быть Раздетым во снах - это уязвимость собственной Позиции, Личного пространства (излишняя откровенность, открытость, доверие.. - Доверяй, но проверяй!).

Девушка (сновидица?) прячется в шкафу от роя Пчел, но видит Все снаружи - символизирует страх Осуждения и Нападок окружающих, свой внешний Контроль за окружающими (или дистанционирование) и соответственно, неспособность работать в Коллективе, не способность справляться с большим объемом задач (Пчелы - это Коллектив, безжалостные и жалящие Люди, трудяги..).

Профессор - символизирует здесь некое привелигированное положение Сновидицы, почести/статус, но Профессор жадно допивает чужой Сок из трубочки - это элемент привелегии и в то же время инфантильности (не должен Профессор за кем-то допивать - не должен, по должному Статусу своему...).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клубок синих ниток

Ваша Душа готова на своём уровне передавать сакральные знания людям. Есть опасение, что они будут использоваться в агрессивном ключе, но вы настроены на Любовь.

В Яви сон ваш указывает на то, что вы будете приводить в пример своего духовника, и (или) договоритесь с кем-то совместно идти в церковь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клубок синих ниток

Возможно, что ее истинное отношение проявилось в этом сне. Думаю, что ее сознание готово подружиться с вами. Может быть и в нашем физическом мире она готова это сделать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клубок синих ниток

Притяжение подобного. Какая то ваша проблема подобна имеющейся проблеме той женщины. Разница в том, что ее проблема кармическая, ваша же - нет. И, если не разрулите свою проблему, то она (проблема) может перейти в разряд кармической.

Проблема касается мировоззрения мужчин. Возможно, вы не приемлите или не понимаете мужскую логику или их видение мира.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клубок синих ниток

Здравствуйте Елена. Я согласна с толкователем Ezoterra.... Ваши проблемы с этой женщиной схожи. Вот поэтому Ваши с ней души и притянулись друг к другу во сне.... Связанны же эти проблемы с мужчинами. Вы вспомнили брата, а она своих знакомых.... Скорее всего тоже мужчин, которые её в жизни возможно обижали. Поэтому она такая не общительная в жизни.... Она скорее всего боится теперь доверять людям.... Поэтому у неё в жизни маска надменности и неприступности. А вот к Вам она похоже подсознательно относится по-другому... И возможно, что в жизни она сама сделает шаг к Вам на встречу... Всё может быть... Всего доброго Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Синий дракон

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Синий дракон во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни