Сила подняла вверх

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Необычно большой самолет,взлетающий вверх !!!!

Сон может говорить о резких переменах в жизни, в которых Вы будете чувствовать себя комфортно. Инициатива перемен - Ваша(вхожу осматриваю, села в кресло). Отрыв от прежнего образа жизни(отрыв от земли). Размер самолета расскажет о важности грядущих событий и о их близости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет вверх, крыша

Возможно, вы обретаете новое направление в жизни (лифт), которое напрямую связано с вашим старым направлением (трамвай). Вы будете подниматься вверх, совершенствоваться. Это естественной ход событий. Для вас. Но ваша подруга не может разделить с вами этот путь.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет вверх, крыша

Ваше привычная жизнь изменится неожиданно и скоро(трамвай превращается в лифт). И обещает успешное(лифт наверх) завершение, кардинальные перемены ( крыша). Страх -как подсознательное отражение неизвестного будущего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неведомая сила как магнит тянет

Сон отобразил потерю душевного равновесия под влиянием внешних неосознанных Сновидцем факторов (внешнее проявление Эмоциональной сферы, эмоциональные контакты).

Испытанный Ужас - это символизирует уже устоявшийся душевный комфорт Сновидца, эмоциональный покой.

НеВедомая Сила увлекает за собой - необъяснимые самому себе процессы, неосознанное проявление внутренних эмоций, эмоциональное увлечение (любовь).

Вкратце, сон о назревших изменениях в эмоциональной жизни Сновидца, коим он сопротивляется или сдерживает.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молитва от нечистой силы

Нечисть снится к сомнениям как поступить в той или жизненной ситуации! Но каждую ночь такое снится не должно, можно заработать паранойю, нужно разбираться с Вами почему, как, из-за чего все это началось......
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Палка забирает силы

Есть в вашей жизни что-то, что с одной стороны вроде бы хорошее, а с другой стороны имеет свои тёмные стороны и это что-то отнимает у вас много сил..

Если это так, то сон подсказывает, что вы придаёте этому слишком чрезмерное значение либо уделяете чрезмерно много внимания

выберите золотую середину или вы действительно вскоре из за чрезмерия " к каким то вещам" наживёте себе нездоровую ситуацию
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Палка забирает силы

Если рассмотреть Палку, как Посох - то данный атрибут и является носителем Силы владельца, его Авторитет, Влияние.

Разумеется, и Сила бывает разного качества, но здесь Палка вобрала в себя все силы Сновидца - обозначает бес-контрольную Силу, которую Сновидец удержать при себе не в сосостоянии (это крайности, потеря равновесия - согласна с _Ми-леной_).

Естестественно, что и самочувствие после такого сна - соответствующее.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - И вверх и вниз

Ваша жизнь состоит из взлетов и падений. Видимо на протяжении многих лет у вас остро чувствовались вершины, пики (как наверху, так и внизу), резкие изменения. Не пора ли найти золотую середину и прочувствовать вкус уравновешенности и спокойствия: -)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лезу вверх

Пароход это символ перемены, переустройства в жизни. Вы, пытаетесь, но вам с трудом это даётся. Скорей всего кто то вас поддерживает в этой ситуации, возможно даже мама(или очень близкий вам человек), преодолеете в реале, а вот насколько удачны они будут по этому сну сказать сложно, так как вы проснулись
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стоять вверху

Добрый день!

Ваш сон говорит о том, что вы поднялись на ступеньку вверх по карьерной лестнице, и возвращаться в прежнее переходное положение вам уже не хочется (только ваш шкафчик при отсутствии других - выбор пал на вашу кандидатуру, где стол и стул - временные проблемы переходного периода). И по видимому, вы промахнулись где-то в своей деятельности (арбуз с семенами, который вы нечаянно роняете вниз в) и кто-то исправлял ваши ошибки (люди, протиравшие внизу арбуз), за что вы можете поплатиться своим успехом (соседка требует вернуть долг в 7 тыс. Руб).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сила подняла вверх

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сила подняла вверх во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы