Сила подняла вверх

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Темная дьявольская сила пытается овладеть мною

Сон подсказывает Сновидице глубоко разобраться в Себе, ибо Всюду, где она появляется (судя по сну) - с Людьми становится плохо (Я нахожусь в Гостях у знакомой, Знакомую мучает Не-чисть, Меня оцепеняет Ужас, Тело меня не слушается, Увидела себя с дьявольски-красными Глазами в Ночнушке в Кровати, Дьявол при-вязан к Квартире, Я забываю все Вещи в Гостях, Принесла с собой Демона и к Брату с девушкой..).

Находиться в Чужом доме в Ночнушке/Кровати - это Не-Благоприятное состояние сновидца наяву, подсказывающее о своей "раздетости" - бес-помощности, незащищенности наяву (Бреду по Городу до Брата, Убегаю от Брата в диком Ужасе..).

И сон о возможной потере Связей, разобщении с Родственниками @

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неведомая сила взгляда

Ваш сон говорит, что поступившись каким-то своими принципами, вы обрекаете дело или ваши же планы на провал. Проявление слабости в каком-то вопросе навредит вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неведомая сила взгляда

Сразу отметается версия о том, что вам хотелось, чтобы вас обняли, тем более человек, который вам явно неприятен, и, соответственно, о вашей симпатии с этим парнем говорить не стоит. Здесь не он ключевое лицо. Мне кажется, он вам приснился не в качестве знакомого, а в качестве вашей проблемы. Что это означает? Я предполагаю, что сейчас у вас возникла (или возникнет; для примера берем теперешнее состояние) проблема, которую вы не знаете как разрешить. Проблема эта с одной стороны вовлекает вас во что-то скверное, с другой — несмотря на ее скверность, для вас существует огромная выгода. Вы, прислушиваясь к своему здравому смыслу, отступаете назад, а эта проблема заманивает вас все глубже и глубже. В итоге мы видим результат: ваш знакомый парень (проблема) обнимает вас (т. Е. Поглощает). Я не думаю, что во сне вам было приятно подобное «обнимание», и это не значит, что ваша проблема втянет вас во что-то не очень хорошее. Просто, если вы выберете неправильный выбор, окажетесь в объятиях последствий проблемы. К тому же вас предупредили во сне: там ты можешь встретить его, следовательно, несмотря на все, вы знали, на что идете. Ваши друзья, подруги в этот момент вас кинут (может, не все), поэтому вам придется выпутываться самой. И вам всеми силами нужно не упасть в объятия проблемы.

Надеюсь, объяснил понятно, если что, обращайтесь.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон вверх дном

Сами понимаете что вас ждёт что то очень необычное, что вас сильно удивит в реале, это будет связано с прибылью, чаще всего с деньгами, но при этом небольшие страхи, опасения всё же будут присутствовать, по поводу прибыли, но если во сне живность вас не тронула(покусала), то опасения будут напрасными, всё пройдёт нормально
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня поднимают вверх. Дарят лилии

Ваш сон может быть о том, что вы всё-таки питаете какую-то надежду (оранжевый цветок с бутонами) в каком-то не очень перспективном деле (засохшие цветы), а 1 я часть скорее всего указывает на характер дела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нечистая сила

Ваши лучшие человеческие качества, вера в себя(молитесь, защищаетесь крестом), помогут Вам правильно сориентироваться в выборе. Вы нуждаетесь в помощи, поддержке(больница)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нечистая сила

Доброго времени суток, Ольга!

Сон, в принципе. В какой-либо трактовке вряд-ли нуждается. Нечистая сила (неорганические существа) совершенно естественно населяют те места, где обычно тело сновидения пребывает во время сна. По большому счету мы у них там в гостях)))

Вы защищались крестом и молитвой, что очень правильно и разумно. И крест мы видим неоднократно и в других Ваших снах. Успехов Вам и светлых осознанных сновидений.

С праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

Http: //www. Sunhome. Ru/religion/19450
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Передача силы

Ваш сон означает, что наступил период, когда общение с людьми способно приносить удовольствие и большую пользу для вас, способную переменить всю вашу жизнь (в глобальном смысле), На бытовом уровне - в отношениях с родственниками и соседями возможно полное взаимопонимание. Поездки и перемещения способны оказаться приятными и выгодными. Не исключены романтические знакомства в транспорте или через сеть интернет. Обмен любовными посланиями, стихами, сентиментальные размышления и мечты, но также подобные символы сна могут означать нежелание учиться, отвлечение на удовольствия, ваши родственники( женщины) могут причинять вам неудобства, а в поездках возможен дискомфорт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Передача силы

Такой сон может говорить о том, что вам не стоит доверяться тому, кто "якобы обладает способностями".. Метель, снегопад, вы в длинной рубашке - знаки того, что ничем хорошим это может не закончиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Передача силы

Доброго времени суток

Риск для здоровья. Берегите руки (кисти).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сила подняла вверх

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сила подняла вверх во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность