Сижу на лекции

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Учеба, экзамен

Мне тоже такое сниться. И после таких снов замедляются дела. Решение проблем. Появляются препоны которые бы казалось просто невозможны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мясо

Сон отразил желание научиться(лекционная комната) избавляться от болезненных переживаний(мясо) по поводу событий, которые даже не воплотились в вашу жизнь(образцы). Или же желание проанализировать подобные напрягающие события. Но медлите, откладываете учебу(мясо испортилось), нет внутренней готовности, оправдываете себя(утешаю)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Скрытое желание

Своя внутренняя агрессия всегда привлекает агрессию Внешнюю, поэтому за-мыкаться в пассивной агрессии не-желательно, будет бить по Себе самому (Сновидец по-чувствовал Удар в голове, затем в спине..).

После "удара" Сновидец заметил сзади Себя старого Знакомого, которому озвучил свою версию с Молнией (верная версия, Агрессия - это мощный Разряд), но Знакомый с "земным сознанием" рас-смеялся и пошутил про "удар Стулом" - вот здесь Сознание сновидца должно было остановиться и задуматься об Источнике удара (собственный), а старый знакомый случайно попал под "горячую руку" Сновидца.

И старый Знакомый здесь - это старый уровень сознания Сновидца, который должен был остаться позади в связи с внутренней трансформацией, но не тут-то было - "земные сущности" не сразу отпускают и выбивают из Равновесия..

Продолжать до кровавого исхода - не имело никакого смысла, это уже кармические последствия, отработка на себе..

И настолько символично здесь значение школьного Стула - Устройство, на котором ты Сидишь, и весьма травматичное Орудие..

Можно сказать > "не лупи Стулом, на котором сидишь".

И Стул здесь - терпение, усид-чивость, равно-весие Сновидца, весьма важные при Обучении (символическом обучении, разумеется) @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Скрытое желание

Вообще такой сон к окончанию какого-то процесса, этапа в жизни, но учитываю твою специфику, вряд ли сон можно толковать по символам сна, я больше склонен считать что это воображение твое в силу возраста, ну или астрал
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый сон

Сон такой давности, если он не повторился, потерял свою актуальность. Не пилите опилок прошлого. Сотрите его из памяти не взирая на любопытство.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый сон

Вам снится по всей видимости какая-то из прошлых жизней, или события из прошлого ваших предков, существует такая штука, как память клеток и нам иногда могут снится переживания наших бабушек, прабабушек.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голос

Вопрос в том: во сне этот голос или в пограничном состоянии (между сном и бодрствованием, за секунду до просыпания или засыпания).

По описанию больше все-таки похоже на голос в пограничном состоянии, то есть влияние из вне. Попробуйте задать этот вопрос в других разделах сайта
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работа

По существу сна - сон очень даже неплохой, говорящий о том, что сновидица серьёзно задумалась о своём будущем.

Сновидица сидит за простой Железной Партой - наяву жизненные неудачи и разочарования в нынешней жизни подталкивают сновидицу к решительным действиям по приобретению уверенности в своём завтрашнем дне.

А как этого можно достичь? Конечно, повысив уровень своих знаний или путём получения дополнительного жизненного и социального опыта, что наша сновидица и собирается сделать (сновидица решительно хочет заполучить Дополнительную Работу во сне, оставив позади себя Подругу, которая олицетворяет собой недееспособность).

Сновидица во сне намерена работать с самого Утра, в отличие от другой девушки, которая не совсем готова (это теневая сторона сновидицы) - Сновидица изменила отношение к своей нестабильной ситуации и готова осуществить, практически, неосуществимое (Утро - символ начало нового периода, символ значительности происходящего, символ новых возможностей и Успехов на выбранном поприще).

Самое главное, желание изменить ситуацию, а всё остальное - приложится. Удачи сновидице!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Сижу на лекции

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сижу на лекции во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни