Сижу на лекции

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сижу в тюрьме, убиваю

Здравствуйте, Татьяна!

Видимо внутренне Вы ощущаете себя миллиардером, раз во сне Вам снится пребывание в тюрьме для богатых (в США)))))

Ну, если серьезно, Вы попали в реально существующий мiр, не наш земной. И то, что Вам хватило воли так бороться - это впечатляет. Обычно люди там становятся вялыми, ни встать, ни сесть не могут. Главное Вы боролись за свою жизнь без эмоций, на чистой воле - это всё показывает, что у Вас неплохо развито тело сновидения. Вообще сновидения в реальных мiрах довольно опасны. Но Вас выбросили от-туда союзники. Поэтому Вы дальнейшее описываете, как отдельный сюжет.

Переход Вы просто не помните, перешли в обычный сон. Вы получили силу, жизненную энергию в этом сне.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сижу на плесени

Желая избежать одного, можешь вляпаться во что-то другое..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сижу на медведе верхом

Сновидица выбирает средний вариант своей жизни, с возможностью самой об этой жизни не заботиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сижу на медведе верхом

Добавлю, что Медведи, на которых появилась Возможность за-лезть (Белый, Бурый и Тёмный) - наяву представляет собой Возможность использовать чужие Возможности.

Слезая с Медведей, Сновидица не посчитала нужным их Покормить - это накопление своих Долгов, в моральном и материальном плане (я Понимаю, что их троих Надо по-кормить, и оставляю Человека, который бы это сделал - наяву Сновидица пере-ложила свои Обязанности на других Человеков -).

В принципе, согласна с толкованием _Strannik" - и он о Том же написал =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конспект лекции

Вы будете хлопотать, переживать по какому-то делу, усилия станут напрасными (целоваться во сне - к потере).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о бывшем парне

Бывший парень обратит на Вас внимание, "возьмёт на карандашик".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о бывшем парне

Сон подсказывает о том, что Сновидице пришло время осознать, откуда у неё все её жизненные проблемы, потому что жизнь будет ставить её перед неприятными "фактами" снова и снова.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ванга

Ну если это была не Ванга, а только похожий человек на неё, то сон смысловой нагрузки не несёт. Возможно вспоминали об этом не давно вот и приснился такой сон
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ванга

Ваш сон может означать то, что вы столкнётесь с ситуацией, в которой вам придётся по какой-то причине вспоминать о своей детской мечте., а также сон говорит о каких-то сомнениях и душевных переживаниях, связанных с жизненноважными вопросами, которые пока для вас не ясны, но "что-то подсказывает вам", что всё будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Университет и гробы

Очень интересный сон!

Значит так, вы сейчас очень серьёзно озабочены своим положением в жизни - отучились когда-то давным - давно (сто лет назад), не смогли остаться работать по образованию, скорее всего потому, что специальность была очень низкооплачиваемой и невостребованной.

Вспоминаете всё чаще в последнее время своё истинное призвание (налицо конфликт между желаемым и действительностью) и думаете: " А что было бы, если....., да, время уже потеряно и знания совсем не те, трудно будет перестраиваться.....

И вот вам снится сон, говорящий о том, что вы свои истинные знания и услуги когда - то похоронили (машина с надписью " похоронные услуги" ).

Но..., если взглянуть под другим углом (очутились на другом углу дома), то вы всё равно трудились все эти годы, хоть и не по профессии и без определённой должности (плотник без рубашки, делающий гробы), где, если руки есть, то ума и не надо (мускулистый плотник), эта деятельность была вам не интересна и скучна, но приносила вам стабильный доход, потому что на неё был спрос, и она вас этим держала.

Отдельно отмечу, что подвал с красными гробами, скорее всего, характеризует вас самого - вы были и остаётесь энергичным мужчиной, но свои истинные способности так и не реализовали - похоронили своими же руками.

А сейчас вам неприятно перед окружающими (сокурсниками, друзьями) и перед самим собой за то, что вы не состоялись, как они, и вам всё чаще хочется забыть - вытеснить (гробы в подвале " Похоронного бюро" ) реальную правду-судьбу (мне кажется, что всё таки старуха в этом сне - это ваша реальная судьба, нелицеприятная вам), но она ведь ещё есть и будет жить долго - долго до самой старости (голая старуха живёт в гробу), потому что она уже часть вас.

В общем, корите вы себя и ругаете за то, что поздно сейчас думать о том, что нужно было делать раньше, ведь вы давно уже не тот молодой специалист (думаете во сне, что вы делаете в своём институте, ведь вы давно работаете не там).

И ещё хочу дополниться и спросить, а не женщина ли сыграла в вашей жизни роковую роль, что вы работали всю жизнь не по образованию?

Вот, примерно, так.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сижу на лекции

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сижу на лекции во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни