Сидеть на крыльце

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сидеть в лодке на голубом море

Ваше стремление к идеальной гармонии и поддержанию хрупкого равновесия во всем так сильно, что Вы боитесь слишком ярких эмоций, избегаете конфликтов и разногласий. Общительность и дружелюбность сближает Вас с самыми разными людьми, Вам доставляет удовольствие примирять их, понимать и заботиться. Вы умеете каждому подарить чувство спокойствия, душевного комфорта и внушить ценность его личности, не смотря на то, что сами все время страдаете от нерешительности неудовлетворенности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сидеть, кататься на шее

Сон относится к прошлому и настоящему. Первая часть, где вы стояли на прошлом месте работу, куда влетел ваш бывш. Дркг и понес вас в "ресторан"- это прошлое(роман), которое вы часто вспоминаете. Реалити шоу- показывает, что вы сидели не в своих санях, это было не ваше, не ваш человек, не ваши желания, не ваша мечта, вы не совсем этого ожидали, поэтому и разошлись. Вторая часть, где вы уходите домой, идете пешком( испытания, трудности), перелезали через заборы, ограды.... Быт людей- это ваши желания реализоваться в жизни, но вы не знаете с чего начать. Не удивлюсь, если вас легко склонить к чужому мнению, если так, то это и есть корень ваших бед, а поэтому вам тяжело быть самой собой. Во сне вы дождались рассвета, увидели грядки, которые вам захотелось украсть- наяву же вам надо быть осторожнее, чтобы опять не перетянуть чужого. Все надо возделывать самому, вот и здесь вам подсказка из сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шаман сидит произносит что то?

Шаман здесь символизирует некий вид знаний, непонятных и недоступных сновидцу - или более сильного Соперника наяву.

Но шамана ударом не возьмёшь, на то он и Шаман (это подсказка сновидцу о том, что ему придётся стать... Умнее).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка сидит на голове

Скорее всего сон о какой-то неприятной истории из прошлого, потому что какие-то ваши опасения и предостережения были не услышаны...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь сидит в луже крови

В Коляске дочки и на ее руках чужая кровь, а рядом дерется с кем-то мой Начальник (наверно, его Кровь..) - символизирует необходимость Сновидицы по-бороться за Себя, своего малыша, отстаивая свои права (социальные, законные - связано с Ребенком).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь сидит в луже крови

Кровь это родственная связь во сне, видеть драку это преодоление чужих трудностей, скорее всего ваших родственников, или просто будете сторонним наблюдателем, по их преодолению
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя девушка сидит на коленях у другого

Это просто психология, пройдет время, эмоциональное состояние прийдёт в норму, сны такие снится не будут
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два дома

Ну, что вам сказать... Возможно, впереди вас действительно ждет "объединение домов", если вы не замужем. Сон очень хороший. Дети — будущие дела, идеи, словом, перспективы. Ваш молодой человек довольно привлекателен в этом плане: -)

Ожидайте приятных событий, которые вас удивят и обрадуют.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два дома

Что ж, пожалуй, начнем.

Итак. У вас в жизни стали натянутыми отношения с молодым человеком, кото-рый вам, несмотря ни на что, нужен. У каждой пары, несомненно, будут какие-либо конфликты, даже у самой идеальной. Но нужно уметь из этих конфликтов правильно выходить. Но выходить вместе с ним. Чтобы это сделать, нужно дове-рять друг другу, чтобы доверять — нужно верить, а чтобы верить — нужно уметь это делать вместе. Как вы видите, мы пришли к тому, с чего все и начали. Вы на данный момент не можете со своим молодым человеком найти компромисс, по-скольку каждый тянет одеяло на себя. Это катастрофически неправильно, потому что я уверен, вы не хотите расходиться. Вам уютно друг с другом, вы чувствуете поддержку, но какая-то мелочь может все это разрушить. Сейчас у вас конфликт, как говорится, прошла любовь — завяли помидоры. Это не так. Вы можете выйти из этого всего вместе, при этом сохранив отношения такими, какими они должны быть на самом деле.

Ваш сон говорит вам, что будет, если вы разойдетесь. Вы теперь не вместе, у каждого своя жизнь, свои заботы. Ваши дома стоят рядом не зря. Так или иначе, вы, сидя в своем доме, допустим, смотря телевизор, глянете в окно, в каком увиди-те соседний дом бывшего (во сне) молодого человека. Разве у вас не дрогнет серд-це? Разве вы не станете вспоминать те прекрасные минуты, которые вы провели вместе? И это не зависит от того: есть у вас муж или нет его. Воспоминания, они знаете ли, не управляются, тем более, если вы что-то сохранили в памяти, значит, уже не зря.

Во сне вы явно чувствуете некую неловкость от того, что общаетесь с челове-ком, с которым вам было когда-то хорошо. Вы явно хотите поговорить о вашем с ним прошлом, но боитесь, во-первых, потому, что вы начнете вспоминать все больше и больше, а во-вторых, эти воспоминания, эти крохотные картинки про-шлого могут перевернуть вашу жизнь сейчас. Вы разведетесь с мужем — и будете вместе с «бывшим» молодым человеком.

Что касается реальности, то. Я бы вам посоветовал, просто сесть и поговорить с вашим молодым человеком. Не в форме «принеси, подай, пошел вон», а в совер-шенно доверительной форме, разговаривайте спокойно, не повышайте голоса. Это, несомненно, подействует на него, и он тогда сам скажет, почему ему в последнее время стало с вами плохо. Я уверен, вы найдете компромисс, и все у вас будет хо-рошо.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый знакомый во сне и сильное беспокойство

Такой сон предвещает и волнение в реале, из за возможности что удачное решение какого то вашего дела, (проблемы, события)пойдёт не так, как вам хочется. Но сон заканчивается хорошо, значит и в реале, всё обойдётся и пройдёт нормально.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сидеть на крыльце

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сидеть на крыльце во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни