Сидеть за компьютером

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон о бывшем парне

Очевидно, у вас еще осталась обида на бывшего молодого человека и вместе с ней вы продолжаете испытывать остатки нежных чувств. Вы хотели бы безумного поступка, который он бы совершил ради вас. Но... Понимаете, что уже ничто не изменится.

Это сон-сожаление.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о бывшем парне

Вы УВЕРЕНЫ, что НЕ хотите возвращать что-то старое, не зависимо от того, есть у вас сейчас что-то новое или нет. Да, вы очень хотите забыть своего «бывше-го» парня, да, вы расстались, НО! Вы думаете, что забыть человека — легко? Вы думаете, что, если вас с ним когда-то связывали реальные отношения, после их внезапного (и я уверен: глупого) завершения, теперь все пойдет просто прекрасно. Это абсолютно не так. Это будет так только в том случае, если человек приносил вам только одни несчастья. Я не думаю, что у вас было подобное, я даже уверен, что вам было уютно вдвоем, вам было хорошо вместе. Почему вы расстались? Не потому, что он встретил другую, и не потому, что вы надоели ему, просто между вами прекратилось взаимопонимание. Вы стали глухи друг к другу, каждый тянет одеяло на себя, а в результате победитель не выявляется в этом состязании. Какой итог? Конечно, нужно расстаться! Это неправильно. Если вы любили друг друга по-настоящему, а не так — встретились на неделю-другую, — значит, вы просто не поняли друг друга, вы решили, что перестали понимать и, следовательно, любить. Но я уверен, не зависимо от того, есть сейчас у него кто-то, у вас — вам все равно тяжело, причем обоим. Ваш сон просто напоминает вам, как было вам вместе с ним хорошо, ведь это же ностальгия по прошедшим дням, которые вы провели вместе с Ним. Если вы их вспоминаете, и к тому же ваши сны волей-неволей на-поминают вам об этом — значит, не просто так, мол, типа, вспомни и повздыхай. Если вам его действительно не хватает, позвоните, встретьтесь. И необязательно он должен делать первый шаг, если вдруг вы все же ему небезразличны. Если он вас отошлет, тогда это просто покажет, что вы ему не нужны и никогда не были нужны. Все то время, когда вы были с ним, он вас использовал, ведь так тогда получается? А если так, то вы должны с гордо поднятой головой отойти от него и с мыслью в голове: «И он мне нравился?!! » Тогда, гарантирую, любовь сменится отвращением и вы его забудете очень быстро. Но лучше надеяться на хорошее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голая на коленках у мужчины

СОН говорит о том, что сновидица взяла себе за эталон образ своей начальницы, как уверенного в себе человека.

Начальница голая - это проекция себя на образ начальницы (начальница голая, грудь красивая, на коленях у мужа - такая, какая есть, любящая себя и дающая любить).

Супруг начальницы сзади (образ размытый) хватает сновидицу рукой, да, ещё и зажимает своей ногой ногу сновидицы, сдавливая её - это символическая подсказка сновидице о том, что ей нужно быть решительнее и потвёрже характером, чтобы и социально утвердиться (супруг начальницы сзади - мужские черты характера в виде опоры - тени) и стать самой себе хозяйкой в жизни.

Руки сновидицы свободны, сновидица просит освободить и свою ногу - ещё одна подсказка сновидице в том, что её " руки должны быть развязаны " (свобода выбора и действия), а её позиция должна быть жизнеутверждающей и крепкой, чтобы никто не смог её " придавить своим авторитетом " (чужие ноги давят), и над этим набором качеств придётся поработать, чтобы они прижились у сновидицы (супруг начальницы освобождает ногу сновидицы через какое - то время).

Сновидица замечает себя голой на рабочем месте - сновидице очень пригодятся её новые качества, именно, в социуме - это работа, это сотрудничество, это общение, это любовь, и ей станет гораздо легче устроиться в жизни, принимая и любя себя, такой, какая она есть - без особых приукрашиваний (то есть, голой).

Вот об этом СОН, и он самый пригодный по своему содержанию для реальной жизни сновидицы.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась школа, класс

Мне кажется, что Ваш сон о том, что жизнь Вас никак не может чему-то научить.

Ситуация уже в прошлом случалась: и в учебном заведении, которое Вы окончили, и в то время, на сколько младше Вас та самая Наташка, - а вы опять забыли, как не надо или надо поступать (книга обшарпанная, но пыльная - читали не раз, но давно уже, запылилась).

И вот Вам опять надо пройти через этот же урок, доучиться, причём уже жёстче, деятельней, с необходимой защитой и маскировкой.

Однако Вы мало что вынесете из ситуации...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укроп резать

Сон подсказывает о стремлении Сновидицы уравновесить свою затухающую эмоциональную сферу другими полезными в жизни качествами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Что бы объединить ваши тело, душу и дух (ваша свадьба), другими словами стать целостной и более счастливой, вам необходимо перестать зависеть от чужого мнения (все остальное во сне). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вороненок

Птицы во сне это или гости или вестники. В вашем случае сон означает, что получите неприятные известия, касающиеся личных отношений с кем-то из близких.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вороненок

Карты Таро, и особенно уточнение - "мистические птицы" - решающие элементы в этом толковании. Вы находитесь в ожидании того, что у вас ассоциируется с воронами (вам это лучше знать - сон обращается к вам). Предполагаю, что волнение, страх и мистицизм - это ваши предчувствия всвязи с покупкой карт. Вороненок - означает начало, зарождение. В вас есть желание приобщиться к пониманию тайного, считаете что карты могут стать началом чего-то мистического, но опасаетесь того, что это могло бы повлечь за собой. Это беспокойство все же невелико на общем фоне - белые тона - безоблачность жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плакала

Плакать во сне это радоваться в реале(это сон называется как бы перевертыш символьный), но в реале ещё будите переживать, волноваться от свалившейся неожиданно радости, удовольствия
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плакала

По первому сновидению - какое-то обвинение, несправедливость по отношению к вам. Остановка на пути к цели. Но не по вашей вине. Будете пытаться сгладить углы, стабилизировать ситуацию.

По второй части - будет мужчина, который окажет помощь, вероятно, очень значимо поможет вам решить проблему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сидеть за компьютером

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сидеть за компьютером во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы