Сидеть за компьютером

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дочь сидит в луже крови

В Коляске дочки и на ее руках чужая кровь, а рядом дерется с кем-то мой Начальник (наверно, его Кровь..) - символизирует необходимость Сновидицы по-бороться за Себя, своего малыша, отстаивая свои права (социальные, законные - связано с Ребенком).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь сидит в луже крови

Кровь это родственная связь во сне, видеть драку это преодоление чужих трудностей, скорее всего ваших родственников, или просто будете сторонним наблюдателем, по их преодолению
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя девушка сидит на коленях у другого

Это просто психология, пройдет время, эмоциональное состояние прийдёт в норму, сны такие снится не будут
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Энергия

Сон про темноту сниться, когда вы находитесь в ожидании какого то решения(вестей) своего дела(проблемы, события), но желанных вестей вы не получите. Из за чего нахлынет чувство тоски, уныния(шкаф во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Немцы

Немцы - это люди, которых вы подсознательно негативно воспринимаете, "враждебно" настроены против них... Возможно это вопрос недоверия или подозрение в их неискренности... Чувство опасения точно они вам внушают.... Не захотите делиться с ними своими мыслями и планами, ну и соответственно будете избегать их компании и общения...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Случайно купила духи

Это Ваше опрометчивое решение(случайно нажала кнопку) о любовной связи(духи). Это Вы его расцените(расценили; может человек не новый), как случайное и постараетесь освободиться от нее(нажимаете на другие кнопки). На самом деле Вам уготован этот человек(сила, против которой я бессильна). Это очень удачная любовная связь(в реале духи нравятся). На что надо обратить внимание- на Ваш страх. Это на самом деле Ваша серьезная проблема, боязнь связать себя /как Вы почти буквально это воспринимаете/ узами брака(? ) (еще платить придется! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрные пиявки!

Сновидение отразило то, что вы занимались/занимаетесь не своим делом. Проанализируйте, в каких ваших делах больше любопытства и/или тчеславия. Этим не стоит заниматься. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жених и невеста

Образы жениха и невесты во сне символизируют перемены и новизну. Чем счастливее они выглядят в вашем сне, тем лучше обещают быть и перемены. При этом образ жениха – это символическое отражение неких планов и задумок, тогда как невеста во сне символизирует эмоции и чувства, связанные с этими планами. Видеть во сне чью-то невесту или жениха – знак того, что вы можете принять участие в каком-либо большом начинании. Молодые и красивые жених и невеста – предвестие успеха и радости.

Вобщем.. Похоже, что вы сейчас в подвешенном состоянии всвязи с какими-то событиями... Может означать ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Визитер

Так вот,

этот Сон подталкивает осознать все земные помыслы и побуждения, имеющиеся у Сновидицы, чтобы стать им затем разумной Хозяйкой - скопление разного НЕпонятного Народа у положительной внешне Сони во сне.

Все разноплановые и неосознанные земные энергии не должны скапливаться в одном месте-человеке и игнорировать их, не пытаясь изучить, также неразумно - нужно знать, что движет тобой и почему, какой вред и какую пользу эти энергии приносят с собой.

Классический пример из жизни Сони (без кощунства с моей стороны), который произошёл по незнанию низших человеческих эмоций, обитающих у её сына (жаль такую семью).

Вот об этом Сон, в помощь Сновидице на будущее - всё в жизни должно быть осознано и уравновешено, и высокие энергии, и самые низкие.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Брут и его свита

Анастасия, не верь Бруту. Он не настоящий, это его доппельгангер, так как сам проговорился. В древнем риме не четвертовали, а в основном распинали на патибуле. Пошли его во сне куда подальше, или пригрози что пожалуешься Калигуле, и он перестанет снится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сидеть за компьютером

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сидеть за компьютером во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?