Сжечь фото

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Цветная фотография змеи и отравление попугая

Добавлю,

Квадрат (строго квадратные Фотографии) - символ расчёта и равенства (все Стороны равны - из математики).

Фотографии - символизируют Взгляд-ы сновидца, в прошлом или настоящем.

Речь о моём Детстве - наяву Взгляды сновидицы вернулись в "детство".

Попугай, отравленный соседкой - символизирует собой Страхи и Опасения.

Зелёная Змея, кислотного цвета - символ яркого или характерного Образа, связанного со "змеёй" (Фотографии со Змеёй в руках).

История с Попугаем во сне, которого не Отравили, а он сам Ушел - это некое возвращение сновидицы к Реальности, реальным Причинам какого-то "ухода".

Бабушка - всегда символ Жизненной мудрости, Возраста, перехода из одной стадии в другую =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Надгробие

Яркий солнечный День, не жарко (15°C) - символизирует Состояние сновидицы на момент сна, Эмоциональный покой, Социальная стабильность (!).

Я нахожусь в Березняке, Деревья растут не часто, как на Кладбище, сами молодые 40-50 см в д/метре.. - символизирует внутренний Эмоциональный уклад сновидицы, возраст (40-50 лет), и Сохранение своего социального Статуса.

Сквозь Дерево вижу новый Памятник-надгробье, из Серого мрамора, без Надписей (!), но с мужским Фото - символизирует не официальное окончание Отношений с мужчиной, а эмоциональное.

Мужчина на Фото совершенно незнакомый, фото Серое на белом фоне/Металл - эмоциональные Отношения не сложились по причине закрытости и жесткого характера Мужчины, который "пилил" сновидицу, а Сновидица его символически "похоронила" для себя (мужчина Металл - женщина Дерево, по годовым Характеристикам личности).

Сновидица прячется, выглядывает из-за Деревьев, пытаясь рассмотреть Кто на фото Нового памятника, но Фото видит мутно.. - наяву Сновидица скрывает свои "умершие" отношения под предлогом "мы начали заново" (Могил и могильных плит больше нет поблизости), и все же Пытается разобраться..

Березняк-кладбище, Сновидица в Березняке одна, единственный новый Памятник.. - это Скрытая от всех, завуалированная под "березняк" Эмоциональная сторона сновидицы (и у Сновидицы такое ощущение, что она этого Мужчину на могильном Фото вообще не знает..).

Надо было узнать, непременно @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотографии

К неожиданной радостной встрече такой сон,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотографии

С этим парнем у вас есть общие интересы или проблемы. Будет встреча.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотографии

Ваш сон подсказывает вам, что ваш профиль увлекает, но есть всё-таки сомнения, что вы та, которая нужна на всю жизнь. Всё зависит от того у кого ваше фото или кто вас заметил и не решается к вам подойти. Посмотрите кто брдит рядом с вами, помогите ему разговором.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красота и война

Сон показывает возможное развитие ситуации в вашей жизни. Сейчас или в ближайшем будущем ваше положение стабильно (восход). Но скоро нужно будет принимать важное решение.

Находясь перед выбором (обрыв), вы примите решение, которое принесет много проблем (война). Вы попытаетесь пойти своим путем и будете демонстрировать свои умения, "рвать жизнь в клочья", пробивая себе дорогу невероятными усилиями.

Все это будет выжимать вас и приносить огорчения (фотографировать). Вы будете отчаянно желать вернуться к точке выбора (в тот лес), но это уже не возможно.

Сон предупреждает: обдумайте решение хорошенько!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красота и война

А мне не нравится данный сон.

В нем нет привычной причинно-следственной связи и образы - вроде бы характерные для психологии сновидений - не складываются вместе.

Ну а если это и правда сновидение, то бессознательное не может воевать само с собой. Оно просто не понимает таких понятий, как внутреннее противоречие. А расщепленное бесознательное... Нееее, я лучше буду думать, что это не сон, а фантазия...

- мужской образ редуцирован до мифологических-мультяшных воинов-роботов, что для 20-ти летней девушки ай-яй-яй как не характерно.

- в прошлых снах упоминался юноша с длинными волосами. Здесь речь про однополую свадьбу и убитого солдата... Лесбийские наклонности подозревать у сновидицы было бы слишком прямолинейно, что не характерно для такого трижды вывернутого наизнанку образного фарша...

Вывод: состояние нервной системы человека, которому могло это присниться, крайне расшатанное и куча комплексов и инфантильных установок не дают ему развиваться в нормальном направлении.

ИМХО-ИМХО

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красота и война

Большая часть сна - пустая. Под влиянием новостей в телеке. Много вы суетитесь по-жизни. Желаний много, а планов нет. А как только что-то начинает подниматься, у вас то фотика нет, то еще что-то мешает. Дошли вы уже до обрыва, аккуратней надо быть или придется в лес бежать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красота и война

Добрый день!

Вы настолько боевая девушка, в смысле - с характером, что сами устаёте от этого, и в этом сне вы безуспешно пытаетесь найти гармонию внутри себя, пытаетесь осознать свои силы и возможности (сосновый лес, красивая природа), но берег крутой (состояние покоя очень нестабильно). Огромное солнце говорит о том, что в вас скопилось очень много энергии (мужской) и она может быть позитивной, если вы направите её в нужное вам русло (видите огромный диск солнца и хотите запечатлеть его на плёнке). Из воды (подсознание) появляются воины-роботы - бессознательные силы, которые непонятны вам, а посему неподвластны ни вам, ни окружающим, но гипотетически роботы (инстинкты, штампы, установки и всё, что заложено) поддаются управлению, но надо знать - как!

Ведёте войну - это внутренние противоречия, и как следствие - внешние, которые выражаются в жизни в частых ссорах с близкими и друзьями.

Свадьба двух женщин - сгенерированная женская энергия, которая с плюса может уйти в минус (поменяет своё качество), вы и это хотите остановить и осознать.

Похоже, что внутри вас идёт война между Солнцем и Луной (вода), между Ян и Инь, а они в любом случае - всегда вместе, дополняя друг друга!

Не могу написать, что сон плохой, самое главное - осознать сейчас, что происходит с вами, и попадает ли ваше состояние под трактовки всех толкователей.

Всего хорошего вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сжечь фото

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сжечь фото во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы