Сжечь фото

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Самоубиство, фото

Ваш сон наполнен образами и несет практическую и смысловую нагрузку, максимум артистизма( старая квартира, дверь, старинное фото.. ), ваша связь с любимым человеком - это не эмоциональная эскапада, а выверенный шаг, обусловленный непростым, но единственно возможным выбором. В отношениях - сдержанность, некоторая отстраненность, тем не менее ваше партнерство стабильно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное фото бывшего

Переживаете о болезненной для вас ситуации из прошлого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Исколотое фото

Такой сон может быть предупреждением, возможно к родам вы не готовы... Слишком деликатная тема сна и серьезный на самом деле вопрос. Лучше обращаться лично, здесь необходимо все точно расчитать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Исколотое фото

Такой сон может подсказывать, что вам надо быть особенно внимательной по отношению к себе, могут возникнуть какие-то проблемы... Может быть даже и в это время, поэтому будьте предельно внимательны. К себе.....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снова поцелуй...фото

Добрый день, Анастасия!

Ну в принципе Вам уже писал в прошлом толковании, про поцелуй. Ваша психика через такие сны хочет освободиться от ненужной информации. Вы эти сны запоминаете и работу приходится повторять, хоть и в менее большом объёме.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Совственные красивые фото

Сновидица увидела свой желанный внешний (социальный) облик, который складывается из собственного раскрытого и реализованного потенциала.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом Бабушки, голос, фото, кошка, коллега

Я думаю, что у вас будет шанс изменить свою жизнь, вырваться из каких-то ослабляющих, сдерживающих вас рамок. Но вы, вместо того, чтобы ухватиться за него, станете вспоминать своё прошлое, может быть, рассуждать о своём возрасте, в котором, по вашему мнению, уже надо думать о другом, жить в покое и унынии. Хвататься будете за прошлое очень сильно, бояться, что с вашим-то здоровьем да с вашей-то жизнью да чего-то совершать... Так и откажетесь от чего-то деятельного, живого.

Что касается снов с родителями, то, похоже, у вас не очень хорошее душевное состояние. Ваша мать долго пыталась спасти вас от вас же самой. Вы сами себя травите. Это может привести к соматической или мнимой болезни - об этом сейчас предупреждают ваши родители.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный муж отдал мне фото дочери

Покойный Муж пришёл и выкинул Фотки живой Дочери, Сказал забрать, ему они не Нужны - подсказывает о внимании к Социальным статусам (Фото живой дочери), или об ухудшении Отношений с Дочерью на фоне стремления к внешним Результатам.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек хочет себя сжечь

Сновидец наблюдает, как какой-то Человек сжигает себя во сне (с помощью бензина) - наяву это "поджечь себя", подтолкнуть к Изменениям, убрать себя Прежнего с плана жизни.

Лопнувшие осколки (стекла машины?) и Разлетевшиеся осколки - скорее, намекают на лопнувшее Терпение человека или осколки/обломки прошлого, что уже не собрать (Я подхожу и вижу, как лежат осколки).

Ко мне подходит Девушка, мы начинаем встречаться с ней - определяет характер Личных встреч, когда "девушка подходит сама" или когда, Девушка подходит по неким параметрам (или по себе).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призраки на фото

Произойдут какие-то неожиданные события и вам придется отвечать за свои какие-то прежние обещания или обязательства. Возникнут напряженные взаимоотношения, неудачи, срывы, напомнят о себе что-то из детства, возможно какие-то хронические болезни, может какие-то обиды. У вас есть видение решения вашей проблемы, но вам не хватает уверенности в своих силах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сжечь фото

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сжечь фото во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество