Сериал сваты

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Драконы-убийцы

Сон показал внутренний страх и неготовность Сновидицы (Дети-подростки) перед "чудовищной системой" (Драконы жестоко разделяют родителей и детей), у которой свои жестокие законы (Драконы несут смерть).

Сон настолько символичен, что Сновидица сама разберётся, чему она отчаянно сопротивляется (Спрятавшаяся от Дракона смелая Девочка в розовом платье).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Параллельный мир

Сон об интуиции (бабушка) Сновидца и сознательных установках социума (серые, парень-армеец), или индивидуальные Способности супротив отлаженной Системы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машины сами падают в пропасть

Здравствуйте, действительно сон важный.

В вашей жизни наступает тяжелый момент, будут преграды и возможно опасность вам или вашему (скорее всего) материальному благополучию. Наступит связи с этим упадок сил, или депрессия. Вы подсознательно понимаете, что не чего не можете поделать с черной полосой остается только переждать ее. Тем не менее сон так же указывает что перетерпев плохие дни, наступят хорошие, и ваше материальное дело пойдет в гору.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машины сами падают в пропасть

Этот Сон подсказывает о расхождении Эмоциональных желаний Сновидца с действительностью (неудовлетворённость своим имеющимся состоянием в погоне за общепризнанными социальными атрибутами - разноцветные Машины на Бетонной основе, группа серых Людей в стороне - это желание Сновидца отделиться, отличиться от "серой массы" людей).

И поскольку любые эмоциональные желания должны быть уравновешены осознанностью (реально осознаваться, оцениваться) или управляться Сознанием, то и потерь в этом случае не будет никаких (не будет разрыва между эмоциональным и материальным - Светлая пропасть между бет/стеной-Ян-развитие и бет/площадкой-Инь-потребление).

Машина срывается и улетает в Пропасть без Сновидца, все Люди кругом плачут, зная, что помешать случившемуся было неВозможным - это, как раз, и говорит о том, что Сновидцу пора уже осознавать свои Желания и соразмерять их с реальными Возможностями (Пропасть нужно осознать и заполнить знаниями), которые возрастают при возрастании Сознания, а не Желаний.

Вот об этом этот великолепный Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Церковь

Сон призывает вас к терпению и смирению. Так как предстоят не лучшие времена, с человеком неприятным познакомитесь(мужчина или женщина) который будет делать вам пакости
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Церковь

Сновидение отражает сложившееся, а не предрекает что-то плохое!

Вы, основываясь на догмах (церковь), не только религиозных, лишаете себя приключений (сухой лес), то есть полноценной жизни.

В надежде на мир и благополучие (голуби) вы ищите поддержки со стороны (инструкция), что затрудняет вам видение истины (вода чистая в середине) и лишает вас творчества и радости (3). Для приобретения этого вам надо обновление (умылись).

Показательно, что вы обратили внимание на часы. Ваше подсознание подсказало: вам необходимо сделать выбор между старым и новым (6).

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Повторяющийся сон

Скорее всего попадете в неприятное(жуткий пустырь), ранее никогда не переживаемое положение(новостройка). Примите его близко к сердцу(переехала туда), расстраиваться станете(плачу целыми днями). Ситуация будет очень Вам досаждать(насекомые), влиять на положительные решения(укус в шею). Все происходящее видится будет в абсолютном негативе(все серое, страшное, мрачное).

Но пройдет некоторое время и Ваш взгляд на положение сделается уже не таким угрюмым(уже нет ощущения, что я там живу). Вы изучите обстановку(смотрю вокруг) и решите не поддаваться всему тому негативу который, как Вы ясно уже понимаете, может засосать с головой(на болоте). Ваше решение- избежать этого(обнаруживаю дорогу). Имея в виду возможные провокации со стороны Эго(предупреждающе таблички) выбираетесь. Возникает ощущение, что посланная ситуация- испытание Вашего внутреннего смирения перед ней /не внешнего! /(военный объект). Преодолеваете не только отрицательные чувства, эмоции(болото), но и незыблемость убеждений(камни) на счет подобного положения. Ранее, очевидно, Вы были категоричны к этому, если это случалось с кем- нибудь другим. Общение с людьми, побывавшими в схожей с Вашей ситуацией(какой номер автобуса мне нужен? ), облегчает выход из нее(садимся в автобус)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовь дьявола

Сновидица увидела в образе Дьвола всё самое низкое и недопустимое для себя - как в своём поведении, так и в поведении окружающих (а точнее, парней-мужчин, очень сомнительных, но привлекательных).

Этого не надо бояться, это надо аккуратно познавать и в дальнейшем осознавать, иначе придётся спотыкаться на каждом жизненном шагу, ведь кругом - обычные люди, а не светлые эльфы (которых не ценят, как правило).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крыса съела дохлую крысу

Возможна неприятная ситуация, однако вас она не коснётся,

хотя понервничать сильно - заставит..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающий металлический кубошар

Могу предположить, что здесь речь идет о наблюдении, которое поможет выявить некие препятствия или негативные стороны вашей жизни. С другой стороны, здесь может быть намек на действительно какой-то прибор, который используют для обнаружения болезней и дефектов. Возможно, есть смысл проверить здоровье. Также не мешает проверить свое окружение. В любом случае, механизмы во сне могут означать обстоятельства, которые от нас не зависят - т. Е. Нечеловеческий фактор. "Око" - это слежка, наблюдение, а также осмотр.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сериал сваты

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сериал сваты во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни