Сериал сваты

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Серия снов

Ну со здоровьем эти сны никак не связаны вашим. Это сны психологического характера, сейчас не всё так "складно у вас с ним" как вам бы хотелось. Вините себя. Когда пройдёт самобичевание, то и сны такого рода исчезнут, никакой символьной нагрузки эти сны не несут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серия снов

Здравствуйте. Вижу, ваши сны - это активная модуляция реальности. Вам очень дорог ваш любимый человек, вы испытываете к нему глубокие чувства. И поэтому даже во сне пытаетесь создать свою реальность. Сначала вы его нашли, потом узнали, что он на вас не злится (уверена, вы этого очень хотели), далее вы победили соперницу, потом понравились его матери. Если для вас это все важно, то, конечно, исполнится так, как вы смоделировали.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серая королева

Сновидица видит себя во сне Принцессой в ярком Платье - наяву этот образ символизирует яркие, но не проявленные Ян - качества Сновидицы (Принцесса, как правило, из сказки, а Сказка - это не быль, не бытие, и поэтому такая ситуация - крайняя и не из жизни).

Со Сновидицей находятся Мальчик и Девочка, которых она ведёт - это символизирует единство уравновешенных противоположностей (Инь и Ян), которые и приведут Сновидицу к душевной гармонии и всестороннему благополучию (Принцесса).

В сторонке стоит тёмно-Серая Королева, Злобно и Завистливо смотрящая на Принцессу-Сновидицу - и это символизирует крайне-негативные Инь - качества, лишающие Сновидицу душевной гармонии.

Сновидица увела Детей, села в открытый Лифт высокого Здания - это говорит о слабости внутреннего стержня - духа (равновесия) у Сновидицы и её внешнюю незащищённость-уязвимость (Лифт с наружной стороны здания, по внешней стенке).

Сновидица защищается сперва Зеркалом от злобной Королевы, а потом и осколками от зеркала, что та превращается в серое пятно - это символизирует уменьшение (ослабление) Инь-качеств (приземлённость, эмоциональность, привязанность ко всему земному) в пользу Ян - качеств (сила Духа, Душа, стойкость, решимость).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серия снов про близость с боссом

Нет не правильно, это ваши желания либо хотелки скрытые, хотите занять другую должность, более высокую
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серия снов про близость с боссом

Эти сны ни о чем, и выдают лишь Внутреннее состояние Сновидицы - свои Устои, свои Понятия и не-ясные Цели относительно Босса (... Чего это я тут разлеглась, Обстановка меня напрягает, Мне здесь не нравится...).

Знаете, есть такая поговорка: "Цель - оправдывает все", но не в данном случае - Сновидица в замешательстве наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Из серого в красное!

Красный цвет во сне, одежда, аксессуары и т. Д означает вашу страсть, желание. То есть ваш сон полностью отражает ваше состояние, состояние желания, страсти быть с ним и только с ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три лисы. Рыжая, чёрная, серая

Сон о сомнительной Истории, случившейся в жизни Сновидицы, с которой она хочет расстаться - Я вышла в Туалет двора, За мной идут и зашли в Дом две Лисы, Я будто провожаю двух Лисичек, но их уже Трое.. (Рыжая - Хитрость, Темная - скрытность, Серая - сознательность).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вторая серия - сон про кота

На фоне реальных переживаний о коте, сон сообщает, что придача большого значения мелочам и проходным делам, вы ограничиваете себя и мешаете проявлению истинных, пока скрытых чувств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень пришел свататься

Сон подсказывает о том, что Сновидица рассталась наяву с бывшим парнем по причине того, что он не соответствовал её представлениям о будущем муже.

Но чувства-то нереализованные остались... (поцелуй с бывшим и ощущение счастья у обоих), и необязательно к бывшему, возможно, что и к будущему спутнику.

Не желательно лишать себя и близкого человека обычного Человеческого счастья, чего бы ни хотелось от жизни, поскольку держит двух людей вместе - простые человеческие чувства и желания.

Вот об этом гласит сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Светло-серый кит и спасаю человека

Возникнет неожиданная проблема, которую не сразу, но удастся решить, без вреда и ущерба для себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сериал сваты

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сериал сваты во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни