Серая аура

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Серая вязаная шапка с помпоном

Серый цвет - это всегда без-эмоциональность, из этого и исходить.

Если нет ярких (красных, белых цветов во сне) Эмоций, то интерес известно, какой - холодный расчет (серый цвет), что не о Чувствах говорит.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серая вязаная шапка с помпоном

Помпон недвусмысленный знак внимания, мягкий, но серый железобетон. Сама конструкция башни-шапочки - это пессимистический прогноз лицемерие, пафоса и фальши ваших друзей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серия снов

Первый и второй сон может означать попытку поиска связи с вашим любимым. Вы пытаетесь выйти с ним на контакт или подбираете слова для разговора. Пытаетесь лучше разобраться в себе, в вопросе. Вы мысленно спрашиваете его о том, что вас беспокоит.

Девушка в третьем сне может означать препятствия для ваших отношений. Что-то, что вам мешает. Это могут быть как внутренние препятствия (например, сомнение, чувство вины), так и внешние.

Мать любимого может означать готовность к продолжению отношений. Похоже, вы должны проявить настойчивость, силу воли и терпение, чтобы "получить разрешение" на дальнейшее их развитие.

Во сне вы часто оказываетесь в незнакомых местах - это указывает на незнакомые вам ранее обстоятельства жизни, в которых вы оказались.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серия снов

Ну со здоровьем эти сны никак не связаны вашим. Это сны психологического характера, сейчас не всё так "складно у вас с ним" как вам бы хотелось. Вините себя. Когда пройдёт самобичевание, то и сны такого рода исчезнут, никакой символьной нагрузки эти сны не несут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серия снов

Здравствуйте. Вижу, ваши сны - это активная модуляция реальности. Вам очень дорог ваш любимый человек, вы испытываете к нему глубокие чувства. И поэтому даже во сне пытаетесь создать свою реальность. Сначала вы его нашли, потом узнали, что он на вас не злится (уверена, вы этого очень хотели), далее вы победили соперницу, потом понравились его матери. Если для вас это все важно, то, конечно, исполнится так, как вы смоделировали.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серая королева

Сновидица видит себя во сне Принцессой в ярком Платье - наяву этот образ символизирует яркие, но не проявленные Ян - качества Сновидицы (Принцесса, как правило, из сказки, а Сказка - это не быль, не бытие, и поэтому такая ситуация - крайняя и не из жизни).

Со Сновидицей находятся Мальчик и Девочка, которых она ведёт - это символизирует единство уравновешенных противоположностей (Инь и Ян), которые и приведут Сновидицу к душевной гармонии и всестороннему благополучию (Принцесса).

В сторонке стоит тёмно-Серая Королева, Злобно и Завистливо смотрящая на Принцессу-Сновидицу - и это символизирует крайне-негативные Инь - качества, лишающие Сновидицу душевной гармонии.

Сновидица увела Детей, села в открытый Лифт высокого Здания - это говорит о слабости внутреннего стержня - духа (равновесия) у Сновидицы и её внешнюю незащищённость-уязвимость (Лифт с наружной стороны здания, по внешней стенке).

Сновидица защищается сперва Зеркалом от злобной Королевы, а потом и осколками от зеркала, что та превращается в серое пятно - это символизирует уменьшение (ослабление) Инь-качеств (приземлённость, эмоциональность, привязанность ко всему земному) в пользу Ян - качеств (сила Духа, Душа, стойкость, решимость).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серия снов про близость с боссом

Нет не правильно, это ваши желания либо хотелки скрытые, хотите занять другую должность, более высокую
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серия снов про близость с боссом

Эти сны ни о чем, и выдают лишь Внутреннее состояние Сновидицы - свои Устои, свои Понятия и не-ясные Цели относительно Босса (... Чего это я тут разлеглась, Обстановка меня напрягает, Мне здесь не нравится...).

Знаете, есть такая поговорка: "Цель - оправдывает все", но не в данном случае - Сновидица в замешательстве наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Измеритель ауры и бабочка

Ваша третья любовь(браслет реальный) хоть и ушла уже из Вашей жизни, однако продолжает незримо влиять на отношения с текущей любовью(браслет из сна).

Это и вещи, оставленные на стуле- самого человека нет уже в Вашей жизни. И выпадающие камни из браслета №2 под влиянием энергетики браслета №1- ущерб актуальным отношениям. И прятанье под парту- стремление избежать задач, поставленных этой влюбленностью.

То есть настоящие отношения требуют внимания, учебы, роста(аудитория с партами). И вспоминать, сравнивать, хотеть как было, может и на подсознательном уровне нельзя(мне сказали........, "Вылазьте ка")
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Из серого в красное!

Красный цвет во сне, одежда, аксессуары и т. Д означает вашу страсть, желание. То есть ваш сон полностью отражает ваше состояние, состояние желания, страсти быть с ним и только с ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Серая аура

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Серая аура во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек