Семена кукурузы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Часы и число семь

Смотреть во сне на наручные часы и видеть, что на циферблате есть только одна цифра – «7», – это Ваша творческая натура дает о себе знать. Если Вас печалит, что отсутствуют все остальные цифры, то в жизни Вы только что приняли одно предложение, которое чрезвычайно Вас тревожит, так как Вы не уверены в своих силах и возможностях. Если же Вам все равно или даже приятно, что кроме «7» на циферблате больше ничего нет, то это говорит о том, что Вы готовы приложить максимум стараний и таланта, чтобы сделать то, что Вам предложили. В любом случае, через 16 дней Вы получите первый результат и поймете, за свое ли дело Вы взялись.

Если во сне Вы видите, что на настенных часах обе стрелки указывают на цифру «7», то через 88 дней состоится важный для Вас разговор, во время которого Вы решитесь на серьезную операцию или переезд в другой город.

Видеть во сне электронные часы, на которых высвечивается 00:07 означает, что Вас ненавидит человек, которого Вы едва знаете. Возможно, именно потому, что Вы не воспринимаете его как врага, Вы рискуете попасть в приготовленный им капкан. Чтобы этого не произошло, будьте внимательны 7, 16 и 25 числа следующего месяца.

Если на электронном табло высвечивается 07:00, то это говорит о том, что Вы сможете в ближайшую неделю покорить вершины Парнаса или блеснуть на сцене.

Если на часах горит любое другое время, которое состоит из цифр, при сложении образующих семерку, то Вас ждет наяву развлечение, о котором Вы мечтаете уже 7 месяцев.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Этаж и число семь

Если во сне Вы идете по седьмому этажу и всем своим существом ощущаете, что под Вами много этажей, означает, что через 7 дней в Вашем доме произойдет кража и вором окажется кто-то из Вашего окружения.

Если во сне Вы видите, как кто-то падает с 7 этажа, то наяву Вас вынудят дать согласие на то, чего Вы совершенно не хотите делать. Однако если Вы примете это предложение и с полной отдачей возьметесь за работу, то в результате получите большую прибыль и поймете, что трудились не зря. Хорошо, если Вы родились 7, 16 или 25 числа, в этом случае сон сулит Вам удачу не только в профессиональной, но и в любовной сфере.

Если во сне Вы сами выпадаете из окна 7 этажа и сильно расшибаетесь от удара о землю, то это значит, что 16 дней назад в разговоре с вышестоящим лицом Вы допустили досадный промах, и теперь это Вам отзывается. Если же Вы сразу же встаете на ноги и не чувствуете во сне боли, то все, что происходит в Вашей жизни, закономерно и оправданно, подождите неделю, все само собой образуется.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Развод (в семье)

Верность в любви, примирение и согласие.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Дети, семья

они являются признаком удела и средств к существованию для того, кто увидит их.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Отчуждение от семьи

(разрыв родственных отношений) для того, кому Аллах обязал поддерживать родственную связь-это является признаком его заблуждения. Но чаще всего, это указывает на причины вызывающие разобщенность и избегание друг друга.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Дом и символика семьи

Предположение об измене.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Любовь и проекция любви за пределы семьи

Страстная любовь и любовные взаимоотношения часто в снах выступают как инцестуозные.

Однако не просто проецировать любовь между матерью и сыном, между отцом и дочерью, братом и сестрой на возлюбленного или возлюбленную, это чаще является лишь идеалом, отсюда возникают трудности и препятствия, которые характерны для данных сновидений.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Покупать ульи с семьями

Этот сон сулит богатство и честь
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Кукуруза

Сновидец во сне наелся Того, чего ему в Яви очень не хватает - простой вкусноты (обычные человеческие желания).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Семь голубых лун

В семье сновидицы назрели перемены. Старый идеальный образ мужчины сдает позиции под напором нового образа.

Сновидица готовится искать новый идеал мужчины, чтобы это не значило для нее (скорее всего "конец мира").

Пока не поздно, стоит уделить внимание проблемам в семье и решать их совместно с мужем. Ведь и у женщин бывает кризис среднего возраста.

С уважением,

Desdichado

П. С.: яркие сновидения свидетельствуют о серьезности проблем, волнующих сновидицу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Семена кукурузы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Семена кукурузы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни