Секс с дядей

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Секс в воздухе

Секс в воздухе, увиденный во сне, означает наступление в Вашей жизни периода, характеризующегося неоднозначностью, «подвешенностью», неопределенностью. При этом он указывает на то, что Вы не уповаете на судьбу и не опускаете руки после очередной неудачи, но активно стремитесь изменить ситуацию в лучшую сторону.

Сон о сексуальных отношениях в воздухе может означать Ваше желание сделать связь с партнером более романтичной, возвысить ее. Возможно, Вы чувствуете, что жизнь давит на Вас, заставляет погружаться в обыденность, не дает самовыразиться, воспарить в высотах мысли и чувства.

Таким образом, сон о сексе в воздухе показывает Ваше пока не осуществленное желание совершить нечто оригинальное, непривычное, то, чем можно будет впоследствии гордиться.

Вообще, сновидения о полетах и различных перемещениях по воздуху всегда привлекали особое внимание психоаналитиков. Это происходило потому, что основоположник психоанализа Зигмунд Фрейд считал сны о полете выражением имеющейся у сновидца латентной (то есть непроявленной, скрытой) гомосексуальности. Особенно же принимались во внимание мужские сны, в которых сновидец после полета садился на какие-либо предметы. Если они имели выпуклую форму, значит, гомосексуальность данного человека носит активный характер, если же предметы были длинными и острыми – характер гомосексуальности был пассивным.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Секс в обычных позах

Увидеть во сне занятия сексом в обычной позе означает все привычное и обыденное. Вы продолжаете делать то, что делали всегда, работаете так же, как и всегда, в семье все по-прежнему. Никаких изменений в какую-либо сторону.

Если во сне Вы чувствуете себя хорошо, Вам приятно, если Вы достигаете наслаждения, подобный сон символизирует необходимость для Вас стабильности и размеренности происходящего.

Если же, напротив, Вы ощущаете дискомфорт и неудобство, если не можете достичь наслаждения, сон символизирует необходимость внести в Вашу жизнь разнообразие, сменить обстановку, попробовать сделать что-то непривычное, нетрадиционное.

Кроме того, сон о сексе в обычной позе для мужчины может означать желание остепениться, завести семью, вести размеренный образ жизни.

Для женщины подобный сон символизирует стабильность, верность, покой и ровные отношения в семье.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Секс виртуальный

Виртуальный секс – символ ложной видимости создавшегося положения. Сновидение, в котором он присутствует, означает, что сновидец глубоко заблуждается по поводу мнения о нем окружающих, по поводу того, как в действительности обстоят его дела.

Возможно, это связано с мнением человека о своей внешности, сексуальных способностях или о профессиональной подготовке. В любом случае, виртуальная реальность – это реальность обманчивая, неистинная.

Трудно сказать, говорит ли подобный сон о недооценке или же переоценке Вами собственных качеств, – это зависит от конкретики сновидения. Однако если во сне секс был хорошим и приятным для Вас, если Вы чувствовали себя «на высоте», возможно, Вам следует задуматься над тем, так ли это в действительности.

Если же обстановка во сне казалась Вам неприятной, если Вы чувствовали себя «не в своей тарелке», у Вас что-то не получалось, возникали проблемы, то подобный сон, напротив, говорит о норме во всем, что вызывало затруднения.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Секс с резиновой куклой

Данный сон следует рассматривать в основном применительно к мужчинам, однако не исключена возможность того, что женщине может присниться секс с резиновой куклой (если она увидит себя мужчиной или же будут применяться разного рода приспособления, заменяющие половой член).

Для мужчин сон о сексе с резиновой куклой имеет следующие значения:

1) подсознательное чувство скуки и обыденности в жизни вообще; 2) недовольство существующим положением дел;

3) чувство искусственности сложившейся ситуации и стремление изменить ее;

4) чувство затягивания ситуации, неразрешимости или же невозможности в настоящий момент решить какую-либо проблему.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Секс с роботом

Сновидение о сексе с роботом представляет собой символическое отображение недовольства сновидца окружающей ситуацией, качеством общения с людьми, отношениями с родными и близкими.

Как известно, основным качеством роботов является механическое исполнение поставленной задачи без малейших изменений и вариаций, отсутствие производящего мышления, сознания и самосознания. Исходя из этого, и следует толковать сны о сексуальных отношениях с роботом.

Для мужчин они могут означать неудовлетворенность положением в семье, сексуальными отношениями. Подобным образом может выражаться недовольство должностью и выполняемой работой (монотонная, скучная, отсутствие перспектив).

Для женщины сон о сексе с роботом может означать неудовлетворенность сексуальным партнером. А также – неинтересную однотипную работу, невозможность вырваться, заняться собой.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Секс с фантастическим существом

Подобный сон может иметь значение внесения разнообразия в обыденную жизнь. Однако точное толкование зависит от вида существа – ведь в его образе символически выражается некое переживание сновидца.

Если приснившееся Вам существо кажется симпатичным и милым, если секс с ним Вам приятен, возможно, оно символический образ человека, с которым Вам приятно общаться в реальности.

Если же существо вызывает у Вас отвращение, а секс с ним неприятен, это образ Ваших негативных эмоций и людей, общение с которыми не доставляет удовольствия.

Помимо людей, фантастические существа могут быть символами ситуаций, в которые Вы погружены в настоящий момент и которые занимают все Ваши мысли. В данном случае они означают Ваше подсознательное восприятие условий, в которых Вы находитесь, с их причудливостью, неясностью и необъяснимостью.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Дядя

Вспоминает о тебе.
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Дядя

Помощь, поддержка; пренебрежение, равнодушие к спящему или другому человеку (людей).
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Секс

Заниматься сексом во сне — к болезни либо к неприятностям на работе.

Видеть, как это делают другие, — к вмешательству недоброжелателей в вашу личную жизнь (см. также Половой акт). Представьте, что картину с приснившимся вам сексом заливает свет. Вокруг поднимается белый туман. Вот вы уже ничего не видите, кроме тумана. Туман начинает рассеиваться, вы видите солнце. Его лучи согревают вас. Сосредоточьтесь на этом ощущении солнечного тепла.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Секс-шоп

Если вам приснилось, что вы пришли в секс-шоп, но стесняетесь обратиться с вопросом к продавцу, то в реальной жизни вам следует по-другому строить отношения с противоположным полом. Наверное, вы излишне скованны и застенчивы.

Совершили покупку в секс-шопе – ваши интимные отношения с любимым человеком в полном порядке.
Толкование снов из Психологического сонника

Спросите толкователя к чему снится Секс с дядей

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Секс с дядей во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность