Секс со 2 половинкой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Оральный секс

К неудовлетворенности половой жизнью.

Попадете в неординарную экстремальную ситуацию.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Пассивная роль в сексе

Пассивная роль в сексе, являемая сновидением, говорит о глубокой конфликтности видящего сон с окружающим миром. Давление, которому Вы подвергаетесь ежедневно, жесткий прессинг быта и работы, не оставляющее ни на минуту ощущение тяжести делает повседневную жизнь адом, в котором невзгоды в виде чертей поджаривают Ваше сознание. Бессознательное посылает тревожные сигналы о том, что следует активизировать Ваши действия в направлении решения комплекса сложившихся проблем.

Лозунг соперничающей с сознанием части психики «Никогда не сдаваться» должен стать девизом и сознательного. Лишь тогда, когда Вы поймете, что не всегда нужно терпеть и подавлять в себе эмоции, Вы сможете обрести спокойствие. В противном случае Вы окажетесь в тисках внешнего давления и природных сил бессознательного, преследующего преимущественно цели, противоречащие разуму. Важно правильно использовать скрытые по ту сторону рассудка силы, которые находят выход лишь в ночных видениях.

В то время как некоторые настойчиво призывают нас нести свой крест, врученный каждому, согласно некоей судьбе или какому-то принципу, личность всем своим существом сопротивляется этому, чем обрекает себя на конфликт на этот раз уже с внешним миром, но, к счастью, не с самим собой. Нельзя лгать себе вечно, когда-нибудь нужно открыть глаза и увидеть вещи такими, какие они есть на самом деле.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Активная роль в сексе

Сон, в котором Вы занимаете ведущую роль во время полового акта, является очень благоприятным знаком. Он говорит о том, что Вы представляете собой уверенную в своих силах личность, способную выбрать для себя единственно правильную цель и достичь ее наилучшим способом.

С одной стороны, Вас не страшат препятствия, встречающиеся на Вашем пути, Вы с легкостью их преодолеваете, так как не волнуетесь и не опускаете руки, зная, что Вам предстоят активные действия. Но с другой стороны, Вы не тратите свои силы по пустякам, с потрясающей точностью рассчитывая свой потенциал и направляя его на то, что Вам действительно необходимо. Вам не свойственно растрачивать свою энергию по пустякам, так как Вы человек очень активный и знаете, что она может понадобиться Вам в любой момент.

Если во сне после полового акта Вы испытываете утомление, такой сон говорит о том, что Вам не помешало бы отдохнуть вдали от работы, а возможно, и семьи. Скорее всего, в последнее время Вам пришлось решить множество неотложных дел, которые, навалившись на Вас разом, подвергли Вас серьезному испытанию и крайне утомили. Но будьте уверены в том, что Ваша усталость – временная и непродолжительная, через несколько дней Вы опять придете в форму и с новыми силами продолжите решение каждодневных задач. И тем не менее не рискуйте своим здоровьем, позвольте себе расслабиться физически и морально хотя бы пару деньков.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Секс

Это просто ваша хотелка, поэтому снятся сны с ним, ничего такие сны не поедвещают
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Секс с бывшим

Сон возник на фоне физиолог. Потребности, но еще говорит о потребности в силе (поцелуи) и боязни превосходства (разнополый секс). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Секс за дом, я без головы

Мне кажется, что Вы испортите себе репутацию, кого-то сильно надувая.

Поправить её Вы не сможете, даже имея для этого шансы.

Вы попытаетесь приобрести какой-то новый имидж, но это будет очень тяжело, к тому же Вы не будете понимать, что конкретно надо делать, будете всё болезненно воспринимать, и в конечном счёте не добьётесь того положения, на которое рассчитываете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Секс

Секс во сне к удовольствию, радости наяву, с суженным не связано никак
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Секс

Ну это продолжение или начало сна про беременность, секс во сне, если это не является просто хотелкой, к удовольствию и наяву, то что вы ждёте, все получится, и испытаете удовольствие от результата
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Секс с братом бывшего

Эти отношения, что были раньше закончены. Идет ваше изменение, как бы ваша трансформация и вот дальше трудно понять или новые отношения, или обновленные с этим же молодым человеком, но там такая ровная, спокойная любовь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Секс со 2 половинкой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Секс со 2 половинкой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни