Секс со 2 половинкой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Секс под водой

Вода в сновидениях – всегда символ бессознательного, всего того, что связано с внутренней инстинктивно-чувственной природой человека. Исходя из этого, и следует трактовать подобный сон.

Занятия сексом под водой могут означать:

1) стремление к близкому (но необязательно сексуальному) общению с кем-либо;

2) чувственную основу характера и мировосприятия сновидца;

3) стремление перейти некую грань в отношениях, преодолеть препятствие.

Также сон о сексе под водой может означать слияние с материнской стихией, желание вернуться в зародышевое состояние, вновь соединиться с организмом матери, уйти от взрослой жизни, устраниться.

Для мужчин подобный сон – символ активизации Эдипова комплекса, выраженной инфантильности, детскости восприятий, нежелания становиться взрослым, мечты о вечном детстве в лоне матери.

Для женщин сон о сексе под водой – символ материнства, подсознательного желания иметь ребенка.

Еще одно толкование этого сна: проникновение в высшие сферы, активность бессознательного, направленная на познание стихий природы и космоса, слияние с мирозданием, ощущение себя как его части. Сновидец – как дитя вселенной.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Секс со знаменитостью

Сновидение о сексе со знаменитостью означает желание приобщиться к чьей-либо славе. В случае активности сновидца – заимствование энергии, подпитку, в случае пассивного положения сновидца – потерю энергии.

Для молодого человека подобный сон символизирует проникновение в высшие сферы, покровительство, продвижение, хорошую карьеру.

Для мужчины сон о сексе со знаменитостью – знак появления новых сил и идей. Для женщины – это знак удачи, исполнения желаний.

Интересен тот факт, что по результатам социологического опроса, подавляющее большинство мужчин и женщин хотя бы раз в жизни мечтали о сексе со знаменитостью (мужчины – с голливудскими актрисами, женщины – с актерами и политиками). При этом наиболее предпочтительными из объектов-женщин являются блондинки, из объектов-мужчин – брюнеты.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Секс в обычных позах

Увидеть во сне занятия сексом в обычной позе означает все привычное и обыденное. Вы продолжаете делать то, что делали всегда, работаете так же, как и всегда, в семье все по-прежнему. Никаких изменений в какую-либо сторону.

Если во сне Вы чувствуете себя хорошо, Вам приятно, если Вы достигаете наслаждения, подобный сон символизирует необходимость для Вас стабильности и размеренности происходящего.

Если же, напротив, Вы ощущаете дискомфорт и неудобство, если не можете достичь наслаждения, сон символизирует необходимость внести в Вашу жизнь разнообразие, сменить обстановку, попробовать сделать что-то непривычное, нетрадиционное.

Кроме того, сон о сексе в обычной позе для мужчины может означать желание остепениться, завести семью, вести размеренный образ жизни.

Для женщины подобный сон символизирует стабильность, верность, покой и ровные отношения в семье.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Секс с роботом

Сновидение о сексе с роботом представляет собой символическое отображение недовольства сновидца окружающей ситуацией, качеством общения с людьми, отношениями с родными и близкими.

Как известно, основным качеством роботов является механическое исполнение поставленной задачи без малейших изменений и вариаций, отсутствие производящего мышления, сознания и самосознания. Исходя из этого, и следует толковать сны о сексуальных отношениях с роботом.

Для мужчин они могут означать неудовлетворенность положением в семье, сексуальными отношениями. Подобным образом может выражаться недовольство должностью и выполняемой работой (монотонная, скучная, отсутствие перспектив).

Для женщины сон о сексе с роботом может означать неудовлетворенность сексуальным партнером. А также – неинтересную однотипную работу, невозможность вырваться, заняться собой.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Секс

Заниматься сексом во сне — к болезни либо к неприятностям на работе.

Видеть, как это делают другие, — к вмешательству недоброжелателей в вашу личную жизнь (см. также Половой акт). Представьте, что картину с приснившимся вам сексом заливает свет. Вокруг поднимается белый туман. Вот вы уже ничего не видите, кроме тумана. Туман начинает рассеиваться, вы видите солнце. Его лучи согревают вас. Сосредоточьтесь на этом ощущении солнечного тепла.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Секс

Если вам приснилось, что вы занимаетесь сексом с любимым человеком, то в ближайшее время у вас будет романтический вечер. Чтобы вечер был приятным, не носите в ближайшее время никаких украшений.

Если вам приснилось, что вы занимаетесь сексом знакомым человеком, то возможно заражение венерическим заболеванием. Чтобы избежать этого, помажьте перед сном свои гениталии кукурузным маслом и спите обнаженным.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Секс с давно умершим человеком

Сон о сексуальных отношениях с умершим человеком означает тоску по нему, желание общаться на бестелесном уровне, проникновение в мир умерших и пребывание в нем.

Если Вы видите себя с человеком, который был Вашим кровным родственником, сон символизирует ностальгию по тому, каким Вы были когда-то, тоску по ушедшим годам, по былой непосредственности, живости суждений и свежести взглядов на жизнь.

Если в сновидении Вашим партнером выступает просто бывший знакомый, сон означает Ваше подсознательное желание узнать о том, что представляет собой смерть, в чем смысл жизни, что случается с человеком, после того как его душа отходит в мир иной.

Посредством сексуального общения мертвые дают нам некое знание о наиболее значимых вопросах жизни и смерти. При помощи телесного аппарата как наиболее доступного пониманию живого человека они пытаются донести до нас нечто важное, то, что необходимо знать, то, к чему мы стремимся.

Еще один вариант толкования сна: бесплодность тела и души, невозможность порождать мысль, создавать идеи, невозможность иметь детей (в прямом и переносном смысле).

Сны о сексе с давно умершими людьми с древних времен считались очень плохим знаком для сновидца. Примером тому служит судьба знаменитого римского полководца Марка Антония. Непосредственно перед смертью он увидел во сне, что находится в любовной связи с прародителем римлян Ромулом. В это время полководец скрывался от войск Октавиана Августа в Египте. Он воспринял сон как предостережение о насильственной смерти и покончил жизнь самоубийством, бросившись на меч.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Секс с монстром

Сон о сексуальных отношениях с огромным, страшным существом имеет несколько вариантов толкования:

1) символическое видение сексуальных отношений вообще, скованность нормами морали, невозможность отдаться инстинктам и достичь наслаждения;

2) подсознательная мысль о том, что человек, с которым общается сновидец, на самом деле представляет собой нечто загадочное, таинственное, опасное и жуткое;

3) символ определенной фазы женского организма.

Случаи сновидений о сексе с монстром описаны в психоаналитической литературе в достаточном количестве. Обычно они имеют место непосредственно перед наступлением менструации. Некоторые женщины, видевшие подобные сновидения, говорят о том, что их появление было строго определено по времени и давало возможность знать о наступлении критических дней с большой точностью.

Для мужчины же сновидения о сексуальных отношениях с монстром могут иметь значение нежелания подчиняться начальству, авторитету, возмущения против попыток осуществлять над ним контроль и вмешиваться в его дела.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Секс

Если во сне вы наслаждались интимными отношениями, то и в реальной жизни у вас с этим будет все в порядке.

Если же сексуальные отношения, в которые вы вступили во сне, не доставляли вам удовольствия, то наяву могут последовать серьезные проблемы морально-этического плана.

Если вам приснилось, как другие люди занимаются сексом, то наяву ваше отношение к жизни помешает вам создать счастливую семью.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Секс

Заниматься сексом и достигать глубокого удовлетворения — испытать все радости любви в реальной жизни, а не только во сне.

Испытывать скованность, усталость, неудовлетворенность — оказаться перед проблемой взаимного охлаждения и поиска нового партнера или партнерши.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Спросите толкователя к чему снится Секс со 2 половинкой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Секс со 2 половинкой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни