Секс при родителях

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Продавец секс-шопа

Видеть во сне продавца секс-шопа – к необычным приобретениям. Возможно, Вы купили или собираетесь купить нечто, чего у Вас никогда не было. Или же Вам подарили что-то совершенно неожиданное.

Если продавец – молоденькая девушка, для мужчины подобный сон означает мечту о партнерше, удовлетворяющей всем его тайным желаниям. Для женщины же подобный сон – выражение ее опасений по поводу собственного старения, утрату привлекательности и красоты, страх, вызванный мыслью, что партнер может обратить внимание на более молодую женщину.

Если продавец – зрелая женщина, для мужчины это означает либо желание увидеть свою давнюю партнершу в ином свете, либо опасения, связанные с внезапно произошедшими в ее жизни переменами (возможно, у нее появился любовник, с которым она более раскрепощена).

Для женщины видеть продавцом секс-шопа зрелую женщину – к скорым переменам в личной жизни.

Если продавец – старуха, для мужчин подобный сон означает опасение, что с возрастом они начинают терять былую форму, а для женщин – болезнь, связанную с половой инфекцией или возрастными изменениями.

Если продавец – мужчина, для представителя сильного пола сон символизирует необходимость воспользоваться чужим опытом, для женщины – мечты о разнообразном и необычном сексе с определенным мужчиной.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Умершие родители во сне, умершие ранее наяву

Приход их в сон человеку после своей физической смерти имеет несколько аспектов толкования.

Среди них: попытка психологической защиты нейтрализовать сильные чувства потери, горя, утраты в связи с произошедшим; что, как следствие, приводит к гармонизации психической деятельности спящего.

Одновременно умершие родители (родственники) выступают связующим элементом человеческого сознания с миром запредельным, потусторонним. И в этом случае значение их образа во сне значительно усиливается.

Наши умершие родители приходят «оттуда» в ответственные периоды жизни спящего и служат знаком указания, совета, предупреждения, благословления.

Иногда они становятся вестниками о смерти самого сновидца и даже забирают и сопровождают человека в мир иной (это вещие сны о собственной смерти!).
Толкование снов из Сонника символов

Сонник - Протест против своих родителей

Пришло время сепарации от родителей и воплощения в жизнь своих собственных возможностей и решений.

Таким образом, избавление от родителей является простым, но ярким образом уничтожения привязанности и зависимости.

Желание стать взрослым и освободиться от семейных оков, но и опасения относительно утраты безопасности, которое часто комбинируется с чувством вины оставления семьи.

Сновидения могут по-разному изображать потребность развития независимости: на более поздних стадиях развиваются новые взаимоотношения, базирующиеся на новой стадии созревания.

Этапность, в частности хорошо заметна в развитии мифологемы о блудном сыне, в которой за процессом сепарации следует процесс возвращения.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Приемные родители или дети

Если вам снятся приемные родители или дети, возможно, вы пытаетесь удовлетворить чью-либо потребность в дополнительной заботе и опеке. А может, вы сами ищете этого.
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Задумчивые родители

Увидеть во сне задумчивых родителей — опростоволоситься.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Отрекаться от родителей

Отрекаться от родителей - взять большой грех на душу.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Смерть наяву живых родителей во сне

Может оказаться обретением долгожданной свободы и независимости.

Благом и для самих родителей (за редким исключением прямых несимволических сканирующих снов).

Правда, могут «умереть» и неосуществлённые планы, нереализованные упущенные возможности.

Смерть во сне какого-либо знакомого человека может оказаться разлукой с ним, его отъездом, либо его успехом (наяву).

Ещё печальней, когда умирает такое чувство, как любовь, но сновидца всегда может ожидать новая любовь, новые знакомства и перспективы.

В очень и очень редких, исключительных случаях смерть других знакомых людей во сне оборачивается их смертью наяву.

Однако наиболее благоприятно умереть или погибнуть во сне самому, потому что абсолютное счастье - это полная смерть любых психических движений, проявлений; это полный судьбоносный успех, внутреннее недеяние и блаженство.
Толкование снов из Сонника символов

Сонник - Приемные родители или дети

Если вам снятся приемные родители или дети, возможно, вы пытаетесь удовлетворить чью-либо потребность в дополнительной заботе и опеке. А может, вы сами в этом нуждаетесь.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Пассивная роль в сексе

Пассивная роль в сексе, являемая сновидением, говорит о глубокой конфликтности видящего сон с окружающим миром. Давление, которому Вы подвергаетесь ежедневно, жесткий прессинг быта и работы, не оставляющее ни на минуту ощущение тяжести делает повседневную жизнь адом, в котором невзгоды в виде чертей поджаривают Ваше сознание. Бессознательное посылает тревожные сигналы о том, что следует активизировать Ваши действия в направлении решения комплекса сложившихся проблем.

Лозунг соперничающей с сознанием части психики «Никогда не сдаваться» должен стать девизом и сознательного. Лишь тогда, когда Вы поймете, что не всегда нужно терпеть и подавлять в себе эмоции, Вы сможете обрести спокойствие. В противном случае Вы окажетесь в тисках внешнего давления и природных сил бессознательного, преследующего преимущественно цели, противоречащие разуму. Важно правильно использовать скрытые по ту сторону рассудка силы, которые находят выход лишь в ночных видениях.

В то время как некоторые настойчиво призывают нас нести свой крест, врученный каждому, согласно некоей судьбе или какому-то принципу, личность всем своим существом сопротивляется этому, чем обрекает себя на конфликт на этот раз уже с внешним миром, но, к счастью, не с самим собой. Нельзя лгать себе вечно, когда-нибудь нужно открыть глаза и увидеть вещи такими, какие они есть на самом деле.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Ритуальный секс

Сновидения, связанные с ритуальным сексом, имеют корни в архетипах и мифологическом мышлении человека. Они затрагивают архаические представления, вытесненные из сознания и находящиеся в бессознательном состоянии. Именно подобные основания дают человеку возможность понимать других посредством знаков и символов, посредством жестов и телодвижений, минуя все то, что было выработано культурой и цивилизацией за долгие века ее развития.

Основное значение ритуальных процедур заключается в приобщении к чему-либо, например тайному знанию, тайному же обществу, некой элите, отличающейся от других людей чем-то существенным и сокровенным. Это также может означать переход в новое, более высокое качество.

Для мужчин подобный сон символизирует переход от юности к зрелости (необязательно физической), некое знание, которое сделало сновидца более компетентным. Возможно, Вы увидели или узнали нечто, что дает Вам преимущество перед другими людьми Вашего круга, или же приобрели знакомства в высоких кругах. Вероятно, Вы достигли такого высокого уровня самосознания, что скоро сможете полностью контролировать свои слова и поступки.

Если сон такого содержания приснился женщине, он пророчит ей скорое продвижение по служебной лестнице либо очень выгодный во всех отношениях брак. Возможно также, что в ближайшем будущем Вам удастся осуществить свои планы.
Толкование снов из Интимного сонника

Спросите толкователя к чему снится Секс при родителях

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Секс при родителях во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни