Секс при родителях

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Родители

Крестные родители – предупреждение об опасности.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Родители

Видеть во сне своих родителей - получить необходимую помощь.

Точно! Папа за тебя задачу решит, мама — сочинение напишет.
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Родитель

Стать родителем уже взрослой дочери: предвещает либо безопасность, либо богатство, либо приумножение.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Родители

Роли, которые играют члены семьи: обычно изменяются драматически.

Но, несмотря на эти изменения, в памяти нашей души всегда живут стереотипные представления о родителях.

В этих воспоминаниях отец всегда ассоциируется с авторитарностью и с линейным мыслительным процессом.

Отец может быть символом: вашей собственной проецирующей силы и вашего внутреннего авторитета.

Этот образ может символизировать вашего собственного отца или ваши отцовские навыки, которые вы применяете к своим детям.

Стереотипные образы матерей: традиционно символизируют воспринимающие, женские принципы интуиции и заботы.

Этот образ может также олицетворять ваши собственные материнские навыки.
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Секс с давно умершим человеком

Сон о сексуальных отношениях с умершим человеком означает тоску по нему, желание общаться на бестелесном уровне, проникновение в мир умерших и пребывание в нем.

Если Вы видите себя с человеком, который был Вашим кровным родственником, сон символизирует ностальгию по тому, каким Вы были когда-то, тоску по ушедшим годам, по былой непосредственности, живости суждений и свежести взглядов на жизнь.

Если в сновидении Вашим партнером выступает просто бывший знакомый, сон означает Ваше подсознательное желание узнать о том, что представляет собой смерть, в чем смысл жизни, что случается с человеком, после того как его душа отходит в мир иной.

Посредством сексуального общения мертвые дают нам некое знание о наиболее значимых вопросах жизни и смерти. При помощи телесного аппарата как наиболее доступного пониманию живого человека они пытаются донести до нас нечто важное, то, что необходимо знать, то, к чему мы стремимся.

Еще один вариант толкования сна: бесплодность тела и души, невозможность порождать мысль, создавать идеи, невозможность иметь детей (в прямом и переносном смысле).

Сны о сексе с давно умершими людьми с древних времен считались очень плохим знаком для сновидца. Примером тому служит судьба знаменитого римского полководца Марка Антония. Непосредственно перед смертью он увидел во сне, что находится в любовной связи с прародителем римлян Ромулом. В это время полководец скрывался от войск Октавиана Августа в Египте. Он воспринял сон как предостережение о насильственной смерти и покончил жизнь самоубийством, бросившись на меч.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Секс с монстром

Сон о сексуальных отношениях с огромным, страшным существом имеет несколько вариантов толкования:

1) символическое видение сексуальных отношений вообще, скованность нормами морали, невозможность отдаться инстинктам и достичь наслаждения;

2) подсознательная мысль о том, что человек, с которым общается сновидец, на самом деле представляет собой нечто загадочное, таинственное, опасное и жуткое;

3) символ определенной фазы женского организма.

Случаи сновидений о сексе с монстром описаны в психоаналитической литературе в достаточном количестве. Обычно они имеют место непосредственно перед наступлением менструации. Некоторые женщины, видевшие подобные сновидения, говорят о том, что их появление было строго определено по времени и давало возможность знать о наступлении критических дней с большой точностью.

Для мужчины же сновидения о сексуальных отношениях с монстром могут иметь значение нежелания подчиняться начальству, авторитету, возмущения против попыток осуществлять над ним контроль и вмешиваться в его дела.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Секс со священнослужителем – секс с попом

Сон о сексуальных отношениях со священнослужителем может трактоваться двумя противоположными способами в зависимости от посылок, положенных в основу толкования.

Если трактовать подобный сон с точки зрения вероучения, запрещающего сексуальные и брачные отношения для священнослужителей (например, как в католицизме), то сон будет иметь значение недозволенного общественными нормами, неуставных отношений, притязаний на невозможное.

Если же толкование сна основывается на возможности браков и сексуальных отношений для священников (православие, иудаизм), его значение будет таким: приобщение к тайному знанию, выход в высшие сферы, прогресс сознания, соединение с космическим разумом.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Секс

Если во сне вы наслаждались интимными отношениями, то и в реальной жизни у вас с этим будет все в порядке.

Если же сексуальные отношения, в которые вы вступили во сне, не доставляли вам удовольствия, то наяву могут последовать серьезные проблемы морально-этического плана.

Если вам приснилось, как другие люди занимаются сексом, то наяву ваше отношение к жизни помешает вам создать счастливую семью.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Секс

Заниматься сексом и достигать глубокого удовлетворения — испытать все радости любви в реальной жизни, а не только во сне.

Испытывать скованность, усталость, неудовлетворенность — оказаться перед проблемой взаимного охлаждения и поиска нового партнера или партнерши.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Секс

См. Совокупляться.
Толкование снов из Сонника Цветкова

Спросите толкователя к чему снится Секс при родителях

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Секс при родителях во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки