Себя босиком

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Снег, босиком, помещение, ремонт, радость

В кратце, замки на Сапогах зашиты разноцветными Нитками, Красными и Синими - это собственная открытая Позиция наяву (Меня это не огорчило - это к Успеху).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча, вокруг снег

Первый Парень - прежние эмоциональные взгляды Сновидицы.

Вокруг много чистого Снега, Сновидица с другом босые, но радостные - обозначает наяву непрактичность эмоциональных взглядов и отношений, отсутствие в них материальной подоплёки (босоногость во сне и зима на улице).

Сновидица при встрече запрыгивает к Парню на руки - символизирует нынешние сознательные взгляды Сновидицы и вытесненную эмоциональность, когда душа просится понежиться к кому-нибудь "на руки".

На самом деле, необходимо учитывать и Эмоциональную сторону отношений, и сознательную, на предмет дальнейшего полноценного существования пары в социуме.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Глаза

И глаза и сапоги это символы дороги, дороге дальней, с мужчиной будете видеться редко, а может и вовсе перестанете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Глаза

Сон о выборе пути. То, что считалось верным и обычным, перестанет таким казаться, появится другое видение ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Платье, ноги

Доброе время. Лучше, когда сновидение пишет сам сновидец, тогда многое понятнее именно в его жизненной ситуации. Однако, можно хотябы по образам сна пройти...

Море, как и всякая Вода в сновидении, это психоэмоциональное состояние сновидицы. Ноги - образ Пути сновидицы, правильности следования своим целям и задачам. То, что ноги здоровые и красивые, означает, что сновидица, в духовном плане, идёт в нужном направлении. Платье - обычно, спутник жизни, муж. Но так же, в данном случае, может показывать, на каком Плане находится душа, используя именно этот сюжет сновидения. Синий - цвет будхиального Плана, тоесть на этом уровне, всё идёт как надо, однако, есть указания на то, что какие-то действия в проявленом Плане, приводят (или могут привести) к искажению Пути (больные ноги, под видимыми здоровыми) нужно в Яви проработать некоторые аспекты сознания, чтоб явные ноги были здоровыми.

P. S.

Есть книга - "Метафизика болезней" автор Лиз Бурбо. Там описаны причины многих болезней, посоветуйте вашей подруге.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Боли в ногах при хотьбе

Alisa такой сон может быть предупреждением о действительно зарождающейся проблеме здоровья, также иметь психологическую подоплеку намекая о том, что нет возможности опереться ( ноги- опора), тот на кого Вы расчитываете может внезапно вас подвести (резкая боль в ногах). Физическое и психическое здоровье требует внимания, эмоциональные переживания могут привести к заболеваниям. В худшем случае, возможно в окружении появились враги, против плетутся интриги и заговоры. Создайте благоприятные условия для своего отдыха в одиночестве, обретения душевного покоя, или спокойного труда и исследований за закрытой дверью. Если остались вопросы, обращайтесь в личной переписке, вам может потребоваться помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Боли в ногах при хотьбе

Занимаетесь наяву делами, через "не могу" Вам неподвластными, или скоро начнёте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги

Тебе отказано в симпатиях к мужу подруги.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги

А сон о том, что у Сновидицы должно быть своё мнение и твёрдая позиция, отличные от взглядов Подруги, иначе Своего (по душе) ничего не останется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Илистое озеро со змеями

Этот сон к злости и плохим мыслям
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Себя босиком

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Себя босиком во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни