Себя босиком

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Босиком по траве

Доброй ночи, Елена!

Вы устали уже от множества забот и переживаний. Вам хочется, что бы Вас вели, решали за Вас, и не приходилось принимать решений в ситуациях, когда не знаешь, какое решение правильнее. Это во сне и проявляется в образе мамы. Ну то, что с ребёнком на руках - ясно, что ребёнок, это постоянная Ваша забота.

Видимо Вы в своих переживаниях уже "перегорели", поэтому появилась внутренняя отрешенность, и как следствие то хорошее душевное внутреннее состояние, которое и проявляется в этом сновидении.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Босиком через поток

Этот сон полностью отражает, то что у вас происходит в реале с ним в отношениях, по символам сна такой сон предвещает охлаждение отношений как с ним так и с этой дамой, после чего у вас наступит улучшение в душевном равновесии, но расставания в этом сне я не вижу
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Босиком

Вы ищете свой Путь. Все считают своим долгом поучаствовать в вашей судьбе (возможно напоминают, что пора замуж, или что-то в этом духе) мой вам совет: прекратите слушать доброхотов, единственный голос, который нужно Слушать, это голос вашей Души.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Босиком на грязном полу

Вы получите крупную сумму денег, прибыль (ходить босиком), но как не странно это богатство не принесет Вам радости, а скорее наоборот, вызовет чувство омерзения. Возможно все дело в том, каким образом это богатство к вам попадет и является ли оно вашим по праву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Босиком по траве, иностранец

Вы наполнитесь позитивной энергетикой, возможно исполнится ваша давняя (детская? ) мечта. Встретите человека (информацию), несколько несхожих с вашими взлядами, но Душой примете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Босиком по траве, иностранец

Добрый вечер, Эсфирь!

Первая часть сна говорит о том, что в настоящий момент Ваши душа, ум и эмоциональная составляющая, находятся в гармоничном равновесии. Одно не преобладает над другим. У Вас правильный тональ:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15900

По поводу незнакомого мужчины, с которым Вы должны встретиться, и это принесёт новое направление в жизни - писал Вам в трактовке на один из снов. Думаю, что повторное сновидение, притом подробное, подтверждает, что скоро это произойдёт. Вас готовят к этой встрече. Языки - это образ. На самом деле Вы заранее подготавливаетесь к тому, что бы Ваше различное мiровосприятие не помешало Вашему общению. Информацию во сне Вы получили, и Ваше внутреннее существо будет проводить изменения, даже если ум этого сразу не заметит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Босиком

Добрый день, Юлия!

"Будто мы с подругой находимся в каком-то здании где находятся много людей обьедененных общим интересом (каким точно не помню) но они все тоже идут на мероприятие которое я в жизни очень жду" - это эгрегор, который ведёт Вас.

"Будто оно уже сегодня и до него час остался, а я забыла. Я вся на нервах выхожу из здания и иду туда" - эгрегорные владыки указывают Вам, что Вы выбились из вибраций данной счистемы.

"Вдруг меня посещает невероятное желание снять обувь. Я снимаю и иду босиком. Мне становится так хорошо хорошо. Спокойно и умиротворенно" - Вы освобождаетесь от своих грехов и кармических привязок, и Вам от этого хорошо. Это "пряник" в Вашем жизненном воспитании.

"Сильно удивляюсь, ступаю где побольше снега, но чувстую лишь легкую прохладу. Продолжаю свои путь" - у Вас появилась потребность духовной чистоты. Не утеряйте этого...

Бог в помощь!

Молитесь за меня грешного...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Босиком

Энергия, которую получаешь от Земли ведёт тебя, и не даёт негативу к тебе липнуть. Можешь встретить непонимание, но внимания не обращай, ты всё делаешь правильно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Босиком

Ваш сон о том, что вы отказываетесь от отношений, которые вас тяготят и умиротворение приходит и освобождение. Видеть во сне грязный снег означает, что вы примиритесь с тем, кто будет вас презирать, а тающий снег-значит, что ваш страх обернется радостью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Босиком по воде

Такой Сон говорит о том, что привычное течение жизни Сновидицы (Душевное равновесие - чистая Река по Дороге, что означает спокойные Чувства и жизненный Путь) нарушается крайними эмоциональными проявлениями (с краю образуется Прибой, как смесь Реки и Моря, где Море - это символ бесконтрольных эмоций, которые способны разрушить, поглотить эмоц/равновесие).

У кромки берега лежит крупная гладкая Чёрная галька, по которой идёт босая Женщина с ребёнком - наяву это ситуация, говорящая о том, что жизненные трудности Сновидицы усугубляются только под влиянием (искажением) эмоциональной сферы (для реального восприятия и разрешения проблемы необходима уравновешенность чувств и осознанность - камни хорошо видно под водой, приятные ощущения босых ног от Камней и Воды, где Ноги - это жизненная стабильность, свои реальные возможности, а приятная вода - положительные эмоции, подпитывающие стабильность).

Сновидица идёт вперёд по Воде, зовёт и Мужа, который также решается пойти по ней - Сновидица непременно выйдет из сложившейся жизненной ситуации, если сохранит внутреннюю уравновешенность и положительный настрой в душе, поддерживая этим своего супруга.

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Себя босиком

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Себя босиком во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни