Сдавать овечью шерсть

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Конспект лекции

Вы будете хлопотать, переживать по какому-то делу, усилия станут напрасными (целоваться во сне - к потере).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадание и сапожки

А сапоги-то новые были? Или хоженые? Есть вариант, что вы снова будете встречаться со своим "зимним" парнем. Но не обязательно, может быть так, что новые отношения пойдут по старому сценарию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадание и сапожки

Здравствуйте! Похоже что в ближайшее время вас ждут перемены в судьбе предстоит дорога и знакомство с успешным мужчиной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадание и сапожки

Если в сновидении вы надевали сапоги, значит, в компании дорогого для вас человека отправитесь за город. Вы уже превосходно его знаете, и все же возможно, что именно на этот раз необычная обстановка поможет вам увидеть человека с новой стороны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черная кошка

Все достаточно просто. Ваши удача и независимость (кошка) зависит от Вашей целостности (черный цвет). Но Ваш недостаток (насекомое) сводит на нет ваши усилия (поедание шерсти). Этот недостаток (какой Вам виднее, что за насекомое Вы не разобрали) может набрать силу. Нужно избавиться от этого недостатка (скидываете насекомое), но без страха и постепенно, чтобы не потерпеть неудачу (сбрасываете кошку).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий щенок

Какое "солнечное" сновидение! Рыжий щенок, золотой медальон, сильные лапы, породистая дорогая красивая собака. Определенно, в вашу жизнь скоро придет (или уже пришло) что-то новое, наполненное "янской" энергетикой. Причем в качестве подарка. Возможно - дорогая вещь, деньги, новая прибыльная работа, или влиятельный человек, готовый оказать покровительство. Но следует помнить, что щенок превратиться во взрослую собаку и действительно будет "вашим" только в том случае, если вы станете заботиться о нем, не жалея сил и времени: ) Иначе этот подарок может уйти в более надежные руки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки

Кошки могут означать внешние силы, которые каким-либо образом могут нанести вам или вашим планам вред. Медведь также олицетворяет нечто неподвластное нам. Эти два символа - обозначение того, что мы не можем контролировать. Чего-то "дикого".

Сны часто указывают на пагубные действия и мысли в нашей жизни. Возможно, в вашей жизни идут какие-то процессы, которые могут привести к опасной ситуации. Если внутри вас негативные убеждения? Или же негативное отношение демонстрируют окружающие? Есть ли какие-нибудь сигналы об опасности из окружающего пространства?

Будьте осторожны и внимательны.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязь

Пенис в древнем Риме - это олицетворение силы, мужественности и боевой славы. Изображение пениса, римляне помещали даже на фронтонах своих жилищ. Выходящая грязь из пениса, может стать в скором времени причиной разочарования в вас ваших друзей и утраты мира в семейном кругу, но выходящая вслед за грязью шерсть, всё нормализует и наладит гармонию в отношениях с семьёй и друзьями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязь

Это благоприятный сон, к осознанию низких человеческих инстинктов, что естественно, повлечет за собой определенные расстановки в своем Окружении..

Или, лучше быть с Теми, которые заставляют нас тянуться Вверх, чем с теми, что тянут нас вниз.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзамен по всем предметам

Здравствуйте! Какой у вас интересный сон. Открывает перед вами, буквально, все грани вашей жизни. Сначала, что такое экзамены во сне. В большинстве случаев -это тревога о том как мы справимся с поставленной задачей, с чего начать и, что именно делать если хотим чего-нибудь добиться в своей жизни. Так же подобные сны могут показывать, как мы оцениваем себя, считаем ли, что чего-то добились, или думаем о себе как о неудачниках. Такие сны снятся в переломные моменты жизни или если мы начинаем себя сильно в чем-то ограничивать.

Теперь по очереди. Математика-это ваши планы и цели, все, что рассчитываете на несколько шагов вперед. Для вас это ерунда. Единственное, что вас беспокоит в этой сфере, это английский-некоторое недопонимание людей, которые будут осуществлять с вами ваши планы и задачи. На дополнительное объяснения уходит некоторое время, но это мелочи.

Гидромеханика. Во сне все, что связанно с водой-это область чувств. Для вас, ваши ошибки в этом очевидны, но очень не удобны для вас, т. К. Понимаете, что чувства выбивают у вас из под ног твердую основу, а неудачи в этой сфере, сильно роняют ваше собственное самоуважение. Но ничего-это тоже не смертельно, удержались на выступе и нашли выход из этого.

Педагогика. Ваше воспитание и обучение жизни. Видимо вас воспитывала женская половина семьи или общества. Так, что вы привыкли к популярности среди женского пола, но немного с этим перебарщиваете. Мусульманки показывают, что вам надо быть немного скромнее: -)

Ну и последняя часть. Два пацана-подонка. Видимо вы начинаете себя усмирять, пытаетесь усмирить собственную гордыню. Просите их оставить вас в покое. Но понимаете, что вы тогда будите совершенно беззащитны перед окружающими(маленький мальчик-это ваш внутренний ребенок), т. К. Ваша некая черта характера все-таки очень вредная. Все перечисленные грехи малыша. Робот в конце показывает, что вам надо что-то делать с вашими жизненными установками, касаемо малыша, а иначе они не дадут вам дальше двигаться и развиваться, чтобы осуществить все, что вы задумали. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сдавать овечью шерсть

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сдавать овечью шерсть во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни