Сдавать овечью шерсть

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кот бело-рыжий ( в основном преобладание белой шерсти)

Возможно кот в этом сновидении символ лени, приятной, расслабляющей и несколько тяжелой, которую невозможно снять с себя. Возможно лень возникает именно в ситуациях с родственниками.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вены, сдавать кровь

Будешь бояться наяву попасть в неприятные ситуации!

Опасения будут напрасными!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вены, сдавать кровь

Мне сказали сдать Кровь - символизирует Кровное родство, но не Признание.

Мне сказали Сжимать Кулак - символизирует Терпение, но из Вены брызжет кровь - означает лопнувшее терпение, не обязательно Своё.

Мне не больно, и Меня, и Врачей это смешит - подсказывает о некой Ситуации, воспринимаемой несерьезно (а Тёмная алая Кровь все брызжет по Рукам..).

Потеря своей Крови во сне - это всегда потеря своей Энергии (по крови, кровное, пред-полагающее), что совсем не смешно.

В кратце, Сон о некой за-тяжной ситуации, не воспринимаемой Сновидицей серьезно.. (Кровь брызжет, а мне не Больно.. - это отсутствие всяких Чувств).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот поменял цвет шерсти

Краска на Руках от натуральной шерсти - всегда символизирует Приу-Крашивание, а Рыжий Кот - обычно, снится от Обмана, мужских Измен - прощаемых или прощенных (если бы были не Прощенные отношения - то снился бы Чёрный Кот).

Рыжий Кот превратился в Серого, пока Нёс, но все таки принёс его в Дом - подсказывает о Неожиданных вестях, весьма положительных - Серый кот (все что неожиданно Приносится в Дом - означает то, что "Судьба принесла").

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волк

Некий мужской образ, расположенный к вам, заигрывающий, подчиняющийся и угождающий вашим желаниям и прихотям. Однако, это мужчина вероломный и любящий независимость, который не посчитается с вашими интересами, если они будут противоречить его собственным!

Не понятно, то ли с некто подобным вы завели недавно знакомство и оно только развивается,

- то ли волк олицетворяет собой тип мужчин, который вас неосознанно привлекает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Этот сон вещий то, что он приснился в полнолуние оголяет Вашу чувствительность! Но нужно сразу определиться с ощущениями: седые волосы вы видели в воде или это всё-таки белая шерсть! От этого зависит толкование, но начнём с начала: Потерянные (в воде) седые волосы к смерти близкого человека или потеря всего имущества! А плавающая в воде белая шерсть к радости к прибыли и всеобщей радости! Если вода была чистой и прозрачной то её волны означают прияное волнение, ну а если чёрная, мутная или полная крови - это беда!.. И потеря близкого друга!

Наверняка совсем скоро вас ожидает дорога... А вот спец одежда подсказывает вам, куда вам придётся податся. Логично специальную одежду носят в лечебных учреждениях, иногда санаториях и т. Д. За удачу придётся побороться!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Суженый

Недостаток чувств (мягкие уши) и здравомыслие (смотрит) не позволят кому-то стать вашим суженым, но из-за духовной связи (золотой поводок) он может стать настоящим другом (белая собака), ввести в ваш дом не такого преданного, но все же друга (щенок) и помочь вам (подъем по лестнице). Трудности в общении будут на п6ервом этапе знакомства (шерсть), но быстро исчезнут. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несу собаку

Доброй ночи!

Хороший сон, говорящий о том, что вы много лет искренне дружите с мужчиной и любите его одного, несмотря на обилие других успешных мужчин кругом, и не смотря на то, что отношения ваши с другом нестабильные и незащищённые, израненные ссорами и расставаниями (большая израненная собака без шерсти). Предположу, что у друга вашего имеются серьёзные жизненные проблемы, препятствующие вашим открытым отношениям (собака под простынёй).

Как только ваш друг разрешит какие-то свои трудности, ваша дружба вновь возобновится. Ваш сон отобразил вашу уверенность в этом.

Удачи вам во всём,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несу собаку

Друзей никаких не увидел.

Собака - это вытеснения сновидицы, груз прошлых тайн, невысказанные надежды и сомнения. Пока сновиидца тащит это все с собой - не быть ей счастливой.

Все новое, в том числе и отношения начинаются с чистого листа. А если тащить в этот лист огромную больную собаку - мало что получится. Не избыв прежних отношений - не построить новых, на новом фундаменте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Изуродованная женская щека

Исходя из названия сна,

Изу-Род-ованная женская Щека ~ символизирует Ссору с женщинами-родственницами.

Правая сторона Щеки (Лица) ~ символизирует свою правду, свое Мнение.

Огромные у-Род-ливые прыщи и фурункулы ~ символизирует Нечто видимое, неприятное, связанное со своим Лицом.

Шерсть при-липла (к лицу) ~ символизирует Сплетни, слухи (Шерстяной платок, серая Шерсть - ассоциируются с Животными у людей), серый Платок - своё Мышление (поскольку есть выбор - Береты, Шляпы, Шапочки, Кепки...).

Стою и от-дираю - означает своё Состояние, желание Отделиться от кого-то, чего-то..

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сдавать овечью шерсть

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сдавать овечью шерсть во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни