Сватья незнокомые но сватают меня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Меня, женщину, пытались женить, как мужчину

Боже, какая каша в голове... Руны, медитации, а в собственной жизни три плюс два не сложить... Стыдно!

О чем и говорит данное сновидение:

Вот интересно было бы увидеть типичную наложницу-невесту... Сериалы видимо крепко в голове засели =(

Итак, основной мотив - хочу мужа.

Это превратилось для сновидицы в idea fix.

На горизонте есть мужчина, но сновидение показывает, что все усилия по обоянию его направны! И вовсе не потому, что сновидица стара для него. Нет.

Просто ему нужна женщина. Не мужик в юбке =)

О чем бессознательное сновидицы и говорит ей в лицо: в поведении она утратила женственность.

Вывод: вместо того, чтобы заниматься поиска сверхестественного выхода из ситуации, " общаясь" с " астральным миром" и ища там " поддержки", необходимо быть человеком и жить для людей.

Тогда и любовь будет, и женственность...

Рецепт: найти психолога (или священника), выкинуть в ведро мистическую составляющую жизни и не бежать от реальности, а жить в ней, наслаждаясь каждым мгновением прожитого.

И вот когда сновидица засветится изнутри светом счастья и радости - тогда к ней и потянется самое-самое. В том числе и мужчины.

А на живущего в эмпиреях мужика с вторичными женскими половыми признаками, да еще с потухщим взором мало кто обратит внимание1

живите здесь и сейчас. Эмпиреи далеко, а счастье - оно так близко, надо только раскрыть по-шире глаза и вдохнуть полной грудью счастье бытия.

П. С.: жаль, чувствую не услышит меня сновидица из своих заоблачных высот " мира" духов, Асов, трикстеров и языческих погремушек, некогда звавшихся богами...

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня поднимают

Отрезок жизненного пути(дорога), в котором Вы заняли определенную позицию(сажусь в кресло) и не верите, что она приведёт к удаче(не верю, что эта конструкция способна меня поднять). Но дело в том, что в сновидениях верёвки символизируют связь с кем-то, а у вас канат! Прочно, надёжно. Не сомневайтесь в Вашем "Канате"- он не подведёт, поднимет, вытянет без приложения усилий с Вашей стороны..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня поднимают

Добрый вечер!

Ваш сон говорит о перспективе лёгкого социального подъёма не без чьей-то помощи, и этот кто-то опытнее вас и уже знает, каким путём надо идти, а вам остаётся только вовремя воспользоваться этим опытом.

Удачи вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня поднимают

Добрый день.

Отношения с мужчиной сулят повышение социального уровня, статуса. Однако по косвенным признакам сновидица чувствует за внешней успешностью шаблонность, пустоту душевную и духовную.

Кроме того, пассавный сценарий поведения, который выбрала сновидица - говорят об отсутствии вовлеченности в отношения.

Что имеем?

Затянувшееся развитие отношений связано с неуверенностью сновидицы в целесообразности дальнейшего. Отсутствие вовлеченности в процесс указывает на желание сновидицы получать обожание, секс, подарки и внимание, но холодное сердце не дает насладиться этим сполна.

Помните, что мужчина воспринимает вашу неуверенность как кокетство, как стимул продолжать выбранную стратегию поведения, увеличивая натиск.

Если оставить все как есть - радости это не доставит.

Сновидение, конечно, не так глубоко показывает ситуацию - это уже мой анализ проблемы исходя из череды ваших снов.

Чтож, всегда стоит рвать подобные отношения, как бы ни было это неприятно. Потому что впереди лишь очерствение сердца и поиски настоящей любви, превращающиеся, к сожалению, в череду любовников и неудовлетворенность.

Как-то так.

С уважением,

Лишенный наследства
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня пытаются убить во сне

Некая ситуация, внутренний конфликт, требующий разрешения( преследование), обещающий незнакомое доселе состояние( дом).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня пытаются убить во сне

Убегать во сне - знак того, что есть в вашей жизни какая-то проблема, которая не даёт вам покоя, держит вас в напряжении, связана с чем-то, что кажется вам "убийственным"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня били

Данное сновидение отображает страх сновидицы перед новыми отношениями. Мотив отношений ошибочно ассоциируется сновидицей как нечто, связанное с добыванием источника существования. Ей нужно и то, и то выправлять в своей жизни. Поэтому общая канва сновидения - ощущение беспомощности и безисходности.

Решение:

Подсказка есть во сне. Сновидица пользуется избегательным поведением. Попросту закрывает глаза на проблемы, считая, что сама не сможет их решить. И косвенно надеется на помощь некоего гипотетического мужчины, который решит все за нее.

Авот и переплетение мотивов. Ошибочное.

А между тем сновидице нужно взять свою жизнь в свои руки, придумать стратегию дальнейшей жизни и забыть - на время - о мужчинах. Ведь сновидица понимает, что за помощь и поддержку ей придеьтся платить (сцена попытки насилия).

Силы у сновидицы взять жизнь под свой контроль есть. Иначе сновидение не приснилось бы.

Дерзайте.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня украли

Сон не о замужестве, конечно же, а о расстройстве каких - то жизненных планов сновидицы - потеря работы, несостыковки, проволочки какие - то, связанный с устройством сновидицы в жизни (сновидица в белом свадебном платье стоит в грязи возле дороги).

А преследует сновидицу собственный страх и нерешительность (сновидица не знает преследователей), и в плену она находилась именно у своего страха (сновидицу украли, ей очень страшно), который лишает сновидицу целостности.

Сновидица очень боится что - то пропустить или куда - то не успеть, боится, что жизнь " проедет " мимо неё.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня топят соседи сверху

Замечательный СОН, где Старая Квартира - это свой устоявшийся уровень жизненных потребностей Сновидицы (привычный гармоничный уклад жизни), где в Коробках Вода с верхней Квартиры (Эмоции неудовлетворённых завышенных Желаний - Квартира выше и больше в два раза), а сама Квартира этажом выше, откуда топят - это Желание подняться (оторваться) над не удовлетворяющей действительностью, где Ближний и Дальний пределы означают реальную норму человеческих потребностей Сновидицы, обязательно согласованную с Телом и Душой, чтобы ИХ покой и равновесие не нарушались (всё так задумано в нас Творцом), ибо дисгармония желаний Тела и Души неизменно приводит к невосполнимым потерям и в той, и в другой сферах (отсутствие Порядка, упорядоченности - выражается в застое, апатии, раздрае).

Вот об этом СОН и он предвестник прекрасного сна про " Белоснежный Город, покрытый белым кружевом младенца ", где Белый Город - Душевная Гармония Сновидицы, которая отныне Всегда будет её высочайшим Спутником, ибо Сновидица её увидела и почувствовала!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня забыли на остановке

Этот Сон открыто подсказывает Сновидице остановиться уже сейчас и подумать над своей жизнью, поскольку сейчас в ней слишком много земных привязанностей (удовольствий, желаний), а осознанности Души никакой - подруги забыли Сновидицу на остановке, потому что совсем не видели её там (кармическое воспитание одиночеством).

А чтобы этого не произошло, во сне есть хорошая подсказка - забыть свои земные качества (внешность, привязанности) и вспомнить про качества личности (добрые дела, осознанные поступки, любовь к ближним), которые никто и никогда не забудет в отличие от земного облика.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сватья незнокомые но сватают меня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сватья незнокомые но сватают меня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни