Сватья незнокомые но сватают меня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Меня хотели убить

Сон о том, что вы обманулись в какой-то ситуации, которая поставила вас в очень неприятное положение, и только потом вспомните, что вас об этом предупреждали.... Или это может случиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня хотят убить двое мужчин

Добрый день, Надежда!

Двор покойного дедушки - поддержка предков, рода. Ну муж, конечно не Ваш муж, а только его образ. Добрый советчик. Суета вокруг - о Вас молва среди окружения, может кто-то завидует или злится. Нападающие - это их материализующиеся против Вас негативные мысли и эмоции. Вы справляетесь с этим. Почему хотели схватить за нос? Скоро Вам откроется, кто из Ваших знакомых только притворяется Вашим другом...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня убили

Этот сон воспоминание параллельного воплощения, той линии жизни, в которой ты не живёшь. В реализованой линии жизни, конфликт с коллегами, скорее всего, был закончен мировой пьянкой, для ангела, который показал этот сон, между выстрелом и отравлением алкоголем, разницы нет. Трудно объяснять концепцию многомирового пространства... Суть в том, что то, что принято считать реальностью, это такой сон, который повторяется изо дня в день, с небольшими изменениями, которые и создают иллюзию изменения стационарной линии жизни. Вобщем, все самоубийцы так "просыпаются" оставив ту линию жизни, в которой они умерли. Твой вопрос "кто я??? " это шаг к изменённому сознанию. Ты есть Сознание- Информация о тебе, записаная квантами, в энергоимформационном поле, в данном случае, планеты, но, не факт, что пройдя свой жизненый Путь на Земле, и умерев стариком, ты не проснёшься вылупившимся динозавром на какой-то иной планете... Утрирую, конечно, )) но суть такая...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня убили

Здравствуйте! Ну во-первых, Вы ощущаете чувство вины перед своими работодателями, наверно Вы были резки или категоричны, но Вы четко осознаете свою правоту. А во-вторых, Вас ждет любовь, она как выстрел выбьет Вас из привычной жизненной колеи. Готовьтесь принять ответственность, но это все равно будет неожиданно! Ха! ))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня убили

Добрый день, Ростислав!

Этот сон имеет для Вас большое духовное значение, и указывает, что Вы готовы к достижению новых духовных вершин.

Спаси Хрiстос!

"Когда воина начинают одолевать сомнения и страхи, он думает о своей смерти. Мысль о смерти- единственное, что способно закалить наш дух.

Смерть- наш вечный попутчик. Она всегда находится слева от нас на расстоянии вытянутой руки, и смерть- единственный мудрый советчик, который всегда есть у воина. Каждый раз, когда воин чувствует, что все складывается из рук вон плохо и он на грани полного краха, он оборачивается налево и спрашивает у своей смерти, так ли это. И его смерть отвечает, что он ошибается и что, кроме ее прикосновения, нет ничего, что действительно имело бы значение. Его смерть говорит: "Но я же еще не коснулась тебя! "

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения. И не важно, в чем будут заключаться эти решения. Ничто не является более или менее серьезным и важным, чем что-то другое. В мире, где смерть- это охотник, нет больших или малых решений. Единственное решение заключается в том, что воин должен встретиться лицом к лицу со своей неотвратимой смертью.

Воин- всего лишь человек, просто человек. Ему не под силу вмешаться в предначертания смерти. Но его безупречный дух, который обрел силу, пройдя сквозь невообразимые трудности, несомненно способен на время остановить смерть. И этого времени достаточно для того, чтобы воин в последний раз насладился воспоминанием о своей силе. Можно сказать, что- это сговор, в который смерть вступает с тем, чей дух безупречен.

Воин рассматривает себя как бы уже мертвым, поэтому ему нечего терять. Самое худшее с ним уже случилось, поэтому он ясен и спокоен. Если судить о нем по его поступкам, то никогда нельзя заподозрить, что он замечает все. "

(Выдержки из книг Карлоса Кастанеды)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Менять окна

Возможно, что этот сон - символ перемен в вашей жизни. Раньше все было пасмурно, холодно. Потом ваша жизнь изменилась, и в нее пришел Свет. Окна - это новый взгляд на мир, новые возможности, выход. Если за окном светло - значит все идет хорошо. Переустройство квартиры - это тоже хороший знак. У вас все налаживается. Если ваш ребенок маленький, то сон, скорее всего, означает, что с его рождением в вашу жизнь пришел уют и тепло.

Хотя, возможен и вариант, что в вашей жизни действительно появится некий добрый, отзывчивый мужчина.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня топили

Полагаю речь идет о чувствах(вода), об удачном сердечном решении и Вы осознаёте /в какой то момент прозреваете/, что делаете неверный выбор(бабушка ненастоящая уперлась головой). Увиделась Ваша нацеленность на результат(топит, вцепилась, уперлась), который Вы в определённый момент подвергаете справедливому? Сомнению (выныриваю в чистой воде, солнечно, светло).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня топили

Такой сон снится к преодолеваемым трудностям, которые могут возникнуть, или уже возникли.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня топили

Похоже, что вы ищите укрытия в какой-то сложной ситуации, и находите его в уютной и спокойной атмосфере (бассейн). Здесь же вы находите бабушку- т. Е. Что-то или кого-то давно знакомого и доброго. Но это оказывается скрытая опасность. Т. Е. Какая-то ситуация или какой-то человек, который выдает себя за доброго и спокойного. Тогда вся ситуация вокруг меняется. Т. Е. Во сне вы не учитываете факт опасности в спокойной и знакомой обстановке или человеке и это вам вредит. Усилием воли вы можете выбраться наружу, но вас будет опять затягивать назад.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня, женщину, пытались женить, как мужчину

Тебе Душу дали, а ты приревновала к собственной Душе... Смысл свадьбы не только в соединении тел в законном браке а ещё и единение Душ. Тебе человек встретился, что духовно близок, а ты обижаешься, что он в тебе женщину не увидел, чтоб детей иметь, надо Любить, дети, они от Любви, а не от секса.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сватья незнокомые но сватают меня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сватья незнокомые но сватают меня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни