Свадьба застолье

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Свадьба родителей

Здравствуйте Светлана!

Ваш сон символизирует Ваше собственное взросление (Вы в вечернем вишнёвом платье)... Девочка подросток в детском платье это Вы, Ваше прошлое... Она (Вы) смотрит на Вас во сне в упор - значит прощается с Вами, т.к. Вы уже выросли, стали взрослее... Впереди новая жизнь!) Переход из детства во взрослую жизнь... Вот что значит Ваш сон, я так думаю... Свадьба родителей означает, я думаю, их сплочённый союз, основанный на любви... И долгую, счастливую жизнь...) Мама в коротковатом белом платье означает, что она молодая, полная сил женщина... Вы восхищаетесь ею во сне, подмечаете, какая она у Вас красивая говорит о том, чтобы Вы побольше говорили ей комплименты и в реальной жизни, поддерживали её, оберегали, заботились.... Она того заслуживает! Папа красивый во сне говорит о том, что он прекрасен и в жизни!) Берегите своих родителей! И радуйте их своим вниманием и хорошими, добрыми поступками!...

С уважением и с теплом к Вам, я)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

И сон об исполнении Желаний сновидца ( у Сновидца и Актрисы одинаковые цветы - совпадение желаний), но не к Свадьбе ( до свадьбы "дело" наяву не дойдет, поскольку Сновидец понимает это во сне и размышляет...).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба после защиты

Сложно истолковать, когда Сновидица в реальности за-мужем, а во сне в Кино-театре есть Последнее место для Парня (эмоции), которое Он и занимает.

Предстоящая Защита во сне - это внутреннее Оправдание себя наяву, Потеря сознания сновидицей - потерять Сознательность, отойти от Тела - включить Разум, Танец во сне - флирт наяву, Не упасть в Чистое озеро - боязнь всерьез увлечься другим, одно свадебное Платье во сне у Сновидицы - единственный Брак, а у Жениха много костюмов - это серьезный повод задуматься о своих Сомнениях..

Парень рядом с Телом сновидицы, а сама Сновидица спускается "вниз", ей плохо - показывает, что Сознание сновидицы в одном месте, а Эмоции - совсем в другом, опасение потери своего нынешнего Положения.

Свадьба после "защиты", звонок Родителям, чтобы поторопились на Свадьбу - наяву это со-жаление о том, что поторопилась Замуж и желание получить Понимание родителей в создавшейся Ситуации..

И Кино-театр во сне, Последнее место и другой Парень - подсказывает о недостатке ярких Эмоций в браке, или Сновидица сейчас в браке как-то "по уму, по расчету" (счастливые Эмоции Сновидицы с Парнем во сне).

И это сон-воспоминание, похоже, когда Сновидица еще только встречалась со своим Мужем @

С добром!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Внутренний голос во сне - это голос Разума, который подсказал Сновидице по-думать о Себе (.. Это дочь выходит замуж, а не Ты..).

Мужской голос сказал в Ухо.. - подсказывает о зависимости от Мужчины, это тайное и скрытое (Гости шумели, Мужской голос сказал в ухо - 35, когда Сновидица проснулась..).

Парень с голым торсом на Свадьбе дочери подарил Сновидице крупную золотую Печатку, которая о-казалась большой - это указывает на Пре-увеличивание, или Не-реальность (Парень с голым торсом на Свадьбе - символизирует Нестабильность в Будущем..).

Числа во сне - такой Цифровой фактор, который спускает 'на землю' и заставляет задуматься.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба, слёзы, счастье

Сны о свадьбах не очень хорошие,

потому что, как правило,

они о каких-то неприятных переменах в жизни сновидящего..

От новостей до болезни..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Такой сон, действительно, может подтверждать наличие каких-либо помех серьёзным отношениям Сновидицы.

Проверка на законность Паспорта другой девушки, в даннном случае - означает сомнения и надежды Сновидицы на личное счастье с данным молодым человеком (м/человек может в реальности скрывать своё истинное положение).

В любом случае, дыма без огня не бывает, и у Сновидицы наяву есть все основания для того, чтобы лишний раз удостовериться в намерениях своего парня и узнать его получше.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Похоже, что вы упорно не хотите каких-то изменений в жизни, избегаете их. Или неприемлете что-то

, а с другой стороны сон подсказывает, что вы неправы,

вам совершенно не надо бояться чего- то нового..

Потому что на самом деле... Всё будет нормально.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба, женитьба, бывшие

Согласно сну, Сновидец наяву осознал, что Он упустил реальный шанс стать мужем этой Девушки (покойный Отец девушки - живой во сне).

И сейчас он уже готов Жениться, но милая сердцу Девушка замужем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Застолье, побег, балкон

Подсознание воспользовалось некоторыми вашими воспоминаниями, но говорит не о том.

Вас уже начинают угнетать чужие мнения, общественные стереотипы (люди, застолье), вы понимаете, что это не приведет к гармонии (убегаете от свадьбы). Вы уже стали ощущать внутреннюю потребность расширить свое восприятие, мировоззрение, кругозор, так как стало «тесно в стенах» собственного мировоззрения (балкон). Это будет хорошо (вид на город), хотя у вас будут в этом препятствия (ремонт, решетка), в попытках реанимировать старое (ремонт).

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Застолье гости

Есть торт во сне - Ваш избранник вполне Вас достоин, потешите своё самолюбие, связавшись с ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Свадьба застолье

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Свадьба застолье во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни