Свадьба застолье

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Свадьба

Если в реальности замуж не собираетесь, нет ожиданий и Маниакальных стремлений к этому наяву, то сон перевёртыш, к ссоре, скандалу с близким человеком, родственником и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба моей сестры

По символам сна свадьба сниться к ссоре с близкими, обычно родственниками. А беременность к затягиванию(замедлению) в решении какой то своей проблемы, дела или событий. Раз видели сестру, то эти события будут у сестры, а свидетельницей этих событий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Сон к печали, возможно состояние Ваших дел, скажем так, не в лучшем виде будет. И есть обида на кого-то, кого Вы видели на свадьбе - на одноклассника, сидевшего рядом. Либо на саму невесту.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Вы сделаете что-то такое, что должны сделать для какого-то толчка, изменения. Дальше эти самые изменения сначала пойдут сами по себе, вы расслабитесь, пустите ситуацию на самотёк. А потом вам придётся это расхлёбывать, деваться вам будет некуда, надо будет искать, кто бы вам помог. Новые люди не помогут, вам придётся вернуться к своим старым связям.

Новая жизнь будет без прикрас и вся на виду. Вы устанете, измотаетесь, но вам будут помогать, искать с вами встреч, разговоров.

Я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Свадьба Невесты без Жениха, но с пред-идущей Росписью.. - это наяву Необходимость и Формальность (это похоже на не-любовь, или за-ведомый расчет..).

На свадьбе Тамады нет, Музыки нет, Зал не украшен, привели Мальчика с улицы, чтобы его На-кормить, Мальчик нашел мой старый Телефон, который я не Заметила, как Потеряла.. - означает одиночество и ограниченность Эмоциональной сферы, вплоть до потери и свои обратные Действия, чтобы наяву вновь обрести любовь и заботу со стороны Мужчин-ы, установить прежние Дружеские, Родственные связи (старый лучший Телефон, чужие Люди на свадьбе..).

Невеста так и не нашла Нор-мальной песни - символизирует Отсутствие равновесия в соотношении "эмоции-сознание" или отклонение от Нормы, когда у каждого "своя песня" или "свой норм".

Не-знакомые Гости на Свадьбе - сигнализируют о грядущем не-известном периоде Жизни или не-знакомом жизненном Опыте, жизненные Испытания даже.. (.. Мальчик с Улицы на Свадьбе, накормить Мальчика..).

Мальчик во сне - всегда символизирует Силу воли, силу Духа, Решительность, высокую сознательность (Девочка - только эмоции и слабости), и "Мальчик с улицы" - это некий Антипод сновидицы, конкретный человек (возможно), его Судьба.

В кратце, Сновидица наяву оказалась в неком странном Положении, за которым ничего Существенного не стоит, одно Название (.. Свадьба не свадьба во сне, Жених не-известный, Веселья и Праздника нет, Знакомых тоже нет, незнакомый Мальчик с Улицы на свадьбе..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба, бывшая жена, заблудился

Ну если ты с ней все вопросы порешал, то сон просто отражение произошедших событий, делаю вывод из-за того что сны повторяются, а это всегда психологический эмоциональный характер у сна

По символам свадьба это символ перевёртыш снится к скандалу, крупной ссоре, стол это деловое, или житейское предложение, обсуждение вопроса, проблемы, пиджак это твой статус социальный или деловой, то бишь его изменение, в данном случае женат/разведён, что касается блуждания по незнакомому городу, такие сны к несогласию в семье, если будет желание посмотри мои ролики по твоей тематике, там я более детально разбираю символы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Вы окажетесь или уже оказались в безвыходном положении (выходить замуж), из-за чего будете тосковать(платье белое). Ухажеров много, а жениха нет (платье до колен). У вас появятся помощники, которые якобы смогут решить вашу проблему (сапоги). Но проблема в своей сути не будет решена (сапоги черные).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Этот Сон ясно подсказывает о том, что у Сновидицы пошёл процесс так необходимого ей уравновешивания своих качеств (Сновидица Женится на однокласснице Дочери по просьбе её Матери, тоже Лены).

Деревянная Лестница на 2-ой этаж, где ведущая мама Лена - ведущие качества Сновидицы, развитые до уровня, не нарушающего душевную гармонию Сновидицы.

Идти со Свадьбы в обычной Одежде - наяву символизирует приятие себя такой, как есть, что есть Душевное равновесие.

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба и развод в одном сне

Здравствуйте!

Сон несёт в себе психологические переживания, которые Вы испытываете в жизни.... Ваше подсознание во сне работает над тем, чтобы Вы были счастливой.... Чтобы сбросили оковы страха.... Стали свободнее! Поэтому Вы и пережили во сне все этапы семейной жизни: вышли снова замуж за бывшего и опять развелись....

С уважением к Вам и с теплом, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба и развод в одном сне

Выйти замуж и тут же Развестись - символизируют неосознанные действия Сновидицы (очнуться от Наваждения, ужаснуться от факта произошедшего - последующее осознание своих импульсивных поступков).

Чувство Дикого облегчения - символизирует избавление от эмоционального груза зависимости наяву.

Потрясающий эмоционально Сон - символизирует Эмоциональный плен и Сознательную Свободу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Свадьба застолье

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Свадьба застолье во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни