Сбежал с больницы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Больница

Посещение больных снится к неприятным известиям.

Отделение больницы снится, когда мы нуждаемся в других людях или же хотим сами быть нужными
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Больница

То что во сне минус, то на яву плюс! Возможно вы станете богаты. Ожидайте новостей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Больница к болезне или наоборот

Такой сон может присниться, как предупреждение об опасности для вас. Как напоминание о том, что вы давно не поминали усопшую мать. Раздайте милостыню, сходите в церковь... Остерегайтесь случайных знакомств и ночных прогулок.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Больница к болезне или наоборот

Обывательский взгляд на жизнь, привязка к социальным условностям (больница) срочно требует разумного пересмотра и изменения (покойная мама) т. К. Это загоняет вас в узкие рамки (коридор) и затрудняет жизнь (невозможность поднять, суета и непонятка вокруг). Конечно, на неправильные взгляды на жизнь могут указать возникающие болезни, но сон об этом прямо не говорит. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Больница, снег, колесо

Этот сон говорит, о том, что у вас возникли НАПРАСНЫЕ ОПАСЕНИЯ(волнение)что ваш муж вас стал меньше любить, что он охладел к вам(на самом деле это не так, и ваш сон это подтверждает)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Больница, снег, колесо

Возможно в вашей семье существуют разногласия по поводу денег и ссоры в связи с этим. Муж прыгает в снег - то есть увязает в этой ситуации и не чувствует вашей поддержки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Больница

Больница это напрасные опасения, я неоднократно об этом говорил, так что все будет хорошо не переживайте!

Что касается еды и прочего, познакомитесь с человеком, который вам поможет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Больница

Отмечу важные моменты, где -

Боль-ница - символизирует Надежду на "оздоровление" своей семейной Ситуации, Мы с Кем-то из Детей - означает Внимание только одному, опора в будущем.

Сначала я была с Сыном, а потом рядом со мной маленькая Дочка - означает, что вначале надежда была на Мужа, но потом и на Себя, свое направление Развития.

Дети во сне маленькие 3-4 годика (в реальности подростки) - символизирует упущенное Время, которое сейчас подталкивает к решительным Действиям.

Огромные Трусы, в данном случае (!) - означают трУсы, трусость, подсознательные страхи, внутренняя нерешительность.

Из коридора зовут на Завтра-к - символизирует "завтраки", которыми мы себя кормим, а на деле - надежда на общее Согласие и потребности, будущую Стабильность.

Возраст детей не соответствует Действительности - означает Несоответствие материальной базы возникающим или растущим Потребностям семьи.

Люди и Пернатые, грязь, крошки, горы грязной Посуды - - символическое 'смешивание с грязью' всего, что дорого для сновидицы - это ее чувства (голуби) и совместные дети (крошки).

В общем, Сон о неком личном Вопросе, перед которым встала Сновидица (Я взяла кашу и зашагала в свою Палату - символизирует свою Личную сферу, некое ограждение себя...).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Больница, зубы

В этом сне отчётливо говорится о своей "больной" Проблеме и внутренней Нестабильности (Лифт!) - Я искал Лифт, но все Лифты были заняты или сломаны, Не могу найти Лифт, Принципиально вызвал Лифт, Зашел в Лифт и после этого Лифт развалился..

Лифт - символизирует Устройство внутреннего Подъёма, находящееся под Управлением, а внутренний Подъём - это Эмоциональный подъём, Со-стояние.

Я никуда не упал (!) и очутился в каком-то Кабинете, где были 'на-крыты' Столы, в день рождения Сестры - подсказывает о внешней и показной Ситуации, связано с сестрой (за Столом все Люди незнакомые, а Знакомые делают Вид, что не знают..).

Зубы (с мостом) Упали, без Крови, открылась Страшная и Неприятная картина моей челюсти - подсказывает о неустроенности своей Жизни.

Финала у сна нет - нет и принятого сновидцем Решения, что делать 'с мостом'.

Мост (зубной) - символизирует все-возможные Связи, Связывающую опору, Родственников - все это 'отпало'..

В этом сне отчетливо заметен Корень проблемы - Принципиально вызванный Лифт, что Развалился (!).

Не догадались, что значит Лифт в этом сне? - Чувства и Эмоции, под управлением Принципов, личных Установок (!) - впервые встречаю такой расклад, Друзья!



В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Больница, зубы

Ну раз ты М, то тогда Привет М)))

Такой сон к разрушению твоих планов наяву, из за чего возникнет чувство страха и уныния что наступил пипец в жизни, но все будет нормально, нормализуется, просто потерпеть придется, подробнее можешь посмотреть в моих роликах
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сбежал с больницы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сбежал с больницы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни