Саженец персика

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Посадила саженец

У вас появилось какое-то начинание,

1. Может вы уже приложили первые усилия к его реализации, уже заложили фундамент будущих успехов,

2. Может быть вам просто пришла в голову идея, которая может принести блестящий результат (вы не обязательно догадываетесь об этом).

Если вы узнали первую ситуацию и вы только что предприняли что-либо с расчетом на то что это приенесет плоды в будущем, сон лишь иллюстрация к вашей жизни на этот момент. Если же вы не предпринимали ничего, стоит задуматься - ваше подсознание ухватилось за какую-то мысль, которую вы допустили (попытайтесь вспомнить что обдумывали в этот день, может быть о чем то мечтали или что-то прикидывали, может кто-то дал вам стоящий совет, на который вы не обратили внимания). Вам подсказывают, что вы набрели на идею, которая принесет плоды. Стоит её идентифицировать и "укоренить"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тараканы. Персики

Таракан - символизирует вытеснение. Т. Е. Какие-то события в жизни сновидицы, которые она вынуждена скрывать.

Подруга сновидицы побывала в схожей ситуации и вполне себе спокойно живет, не мучаясь, не скрывая (убила таракана). Но сновидица так не может (хочет уйти из дома подруги - т. Е. Примерив на себя образ ее поведения и мыслей - отвергает их).

Сновидица пытается скрывать сексуальные отношения с мужчиной (фрукты, врывание соседа к подруге). Два браслета на стене могут символизировать женатого мужчину, с которым у сновидицы в реальной жизни возникли романтические и чувственные отношения. Отношения приносят удовлетворение сновидице, но выходить замуж за него она не хочет (браслеты-сивол обручальных колец? - не очень нравятся). Именно это и тяготит сновидицу - как на мой скромный взгляд.

Проблематика сновидения - конфликт между нежеланием сновидицы развивать отношения (развод мужчины, совместное проживание, брак) и неготовностью продолжать скрывать данные отношения, основанные на удовлетворении чувственных физиологических потребностей.

Как-то так.

Прошу прощения, если своей версией толкования задел чувства сновидицы или третьих лиц.

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клубничное варенье

Мама и Рынок - это символы Материальной и Социальной стороны нашей жизни.

Клубника же - всегда символ личных Удовольствий, внутренних Желаний и эмоциональных пристрастий.

Сварить варенье из свежей, ароматной Клубники (консервация) - это неисполненные вовремя или отложенные Желания, возможности (или про-запас, как говорится).

Аппетитное Варенье готово (Сновидица пробует, не удержавшись..), а Банок во сне для его хранения не хватает - это несоответствие Возможностей и Желаний, на момент сна (Клубника уже за-куплена в большом количестве, а Банки для сохранения - не рассчитаны..).

И обратить внимание на слово "Банки" - слово-то дву-значное, что может пролить свет на реальную ситуацию Сновидицы.

В общем, Клубника/Персики и Банки - это Соблазн съесть/использовать и.. Хранение отложенных желаний, подсказываещее о том, что Сновидица не из тех, кто "распыляется" - - и этим все сказано.

Сон расписан подробнее некуда, что Сновидица сама уже догадается, о чем ее сон.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Саженец персика

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Саженец персика во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни