Саженец персика

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Персик

Это благоприятный знак.

Жизнь прекрасна, наслаждайтесь ею в полной мере.
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Росток (саженец)

К встрече с внуками.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Есть персик

Выгодное предприятие, богатство.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Рвать персик

Выгодное предприятие, богатство.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Персики на кладбище

Добрый день, Тамара!

"Я стаю по середине кладбища. Ночь. " - символ оккультного посвящения.

"Среди могил я ищу нужную мне" - символ магических способностей. Видимо у Вас были в предках колдуны или священнослужители.

"Проходя мимо оград я сталкивалась с душами умерших людей (я знаю что это души), души людей которые были забыты родственниками" - конечно никаких душ умерших на физическом плане нельзя встретить, но это образ того, что Вы несёте карму предков. То, о чём писал выше.

"Я нашла ту могилу которая мне нужна была" - видимо Ваше внутреннее существо понимает в чём корень проблемы - "На плите ни чего не было написано, но я знала что там лежит важный для меня человек".

"Я стала ставить по очереди в круговую спелые персики" - символ райского блаженства, следовательно Ваши предки просят их отмаливать и искупить Вам их согрешения.

"Один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, я считаю в слух" - во время счёта Вы получаете информацию, и она имеет магический характер - "остается четыре персика".

"На улице светит яркое солнце..... Мне начинают молодые люди дарить цветы" - Вас ждёт благое будущее, если Вы сумеете уйти от магизма в истинное духовное познание, и этим искупить карму рода. Хотя Вас будут ждать сильные искушения, так как духи-помошники Ваших предков-колдунов бродят за Вами. Поэтому Вам легко впасть в омут магии, так как Вы реально с помощью этих сил, способны на паранормальные действия...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Персики, прятаться, кладбище, музыка, песни

Да.. Сон насыщенный событиями. Персики - это дела или соблазны, от которых вы получите прибыль и удовольствие. Подтверждением получения прибыли является еще и то, что вы во сне плавали. Вы преодолеете препятствия на пути к благосотоянию, прИмите единственно верное решение и, возможно, будете переживать из-за пожертвованных при принятии решения идеями или делами. Но эти дела затянули бы вас в трясину, так что переживания напрасные.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Персики, прятаться, кладбище, музыка, песни

Ваш сон вам подсказывает, что вам не следует много внимания уделять сновидениям. Они у вас постепенно отбирают вашу энергию. Хотя вам кажется, что во сне вы и на своей прежней работе, кушаете персики, плаваете, остаётесь слушать песни на кладбище. Взбодритесь, найдите сами свой путь в этой настоящей, полной загадок, жизни. Вам рано ещё быть на кладбище среди ухоженных могилок. Не надо прятаться от возникших проблем, их надо решать. И вы это можете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Персик

Информацию несут только 2 символа.

Обретение стабильности (4) одарит вас здоровьем (персик) и возможностью помогать людям. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Посадила саженец

Будете трудится и результатом получите хорошую прибыль.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Саженец персика

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Саженец персика во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни