Росток растения

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Портал

Прекрасный Сон про Земное путеШествие неземной Души, убедительно подсказывающий Сновидице осознать свою Духовную Суть и Эмоциональную сферы для того, чтобы уравновесить их для дальнейшего благополучного пребывания на земле.

И сразу небольшая подсказка - Душа никогда не старится, а набирается опыта в цепи своих воплощений, а Тело всего лишь способствует этим целям Души, об этом нельзя забывать (Портал, куда попадает молодой человек и выходит старым - это позитивный опыт Души в теле, а Старушка, прыгающая в портал, чтобы омолодиться - это уже земной негативный опыт Души, говорящий о чрезмерных земных привязках и низкой степени осознанности Души).

Вот об этом Сон, подталкивающий Сновидицу задуматься, для Чего она сейчас живёт, что руководит ею, какие цели и желания?

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мёртвое озеро

Такой сон может быть предвестником неприятных событий, черная вода признак негативного влияния, пишите - "мистически чёрного цвета", затем возникает образ неведомого существа, как вы осознаете "обитательница Мёртвого озера женского пола", вполне возможно, что в вашей жизни, есть недоброжелательница или соперница, в любом случае явно присутствие женщины желающей вашего "падения" или краха, возможно это сослуживица, так как пишите " в озере плавают мои работы", можно допустить и магическое/негативное, насильственное влияние на вас, как поступающий к вам "посыл", пишите: "будто настраиваясь, сквозь помехи, вскоре последовала речь. Все слова я не запомнила, но что то про смерть и скоропостижность"

Потому как именно так поступают различные магические формы, которые произносят, читают и посылают человеку как раз в тот момент, когда человек спит, чтоб проникнуть в бессознательное и подселить, закрепить там мысль, уже как свою.

Вы испытываете ощущения во сне, сначала волнение: "сердце бешенно билось в груди", это проявление явного страха, но после вы пишите, что совсем не испугались и даже оставались в благостном расположении духа,

Образы сна красноречиво говорят о вашей жизни: " прекрасное озеро среди холмов, выглядит, как затопленный мрачный зал, с низким серым потолком и скользкими склонами. "

Озеро- душа, помещение ( дом) символ жизни, тела, возможно у вас в личных отношениях ощущается недостаток тепла и чувственности.

Возможно вам потребуется помощь, обращайтесь. Буду рада вам помочь,

С уважением, Astromargo
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мёртвое озеро

Татьяна, сон абсолютно не связан с физической смертью, но со смертью символической, поскольку вы не используете в своей жизни законную обитательницу своей прозрачно-тёмной стихии - Русалку (это знание жизни и её действующих законов, выживание и доминирование в Своей сфере).

И Хозяйка вашей тёмной стихии предупредила вас, что совсем скоро начнётся такое, когда Вы задействуете все свои Силы - и светлые, и потемнее (Человек выживает на земле только в силу баланса своего Опыта - жизненного и духовного).

Вы очень сильная и мудрая - вы справитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мёртвое озеро

Ваш сон привлек внимание, извините хотела, но не могла пройти мимо. На мой взгляд ключевой символ сна- потолок, нависший над водоемом. Это жесткое ментальное, подкрепляемое действиями перекрытие для свободного тока, циркуляции эмоций, чувств. Выражается во внешней отсраненности от того, что вас сильно занимает. Установка насильно сохраняет чувства в омраченном состоянии. Не происходит естественного оплотворения, выхода чувств на новый уровень. Движения нет. Напротив, властвуют, имеют голос энергии, направленные на поддержание, сохранение, дальнейшее формирование неясного, тягостного состояния.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сжигать сорняки в ведре, из которого выросли огурцы

Огурцы на Даче - традиционно символизируют здоровые отношения с Мужчиной, а сжигаемые Огурцы в Ведре без видимого огня и дыма - тайная или скрытая Личная жизнь (дачный Туалет), что вполне устраивает Сновидицу.

Если же сравнивать Огонь (смерть) и Огурцы (жизнь), которые оказались сильнее огня - это подсказывает о процессе Трансформации одного в другое, где Жизнь берёт своё и изменяет Партнёров.

Жёлтые и сильные Огурцы - это "зрелые огурцы", зрелые Отношения между партнерами (которые Сновидица тоже хотела сжечь!).

Выделю отдельно, что Туа-Лет во снах - символизирует Подсознательную сферу под возрастным Ограничением или Иным (в зависимости от вариации Туалета - домашний, рабочий), а Дачный туалет (не Общественный) - это Собственные ограничения или 'рамки'.

И Сон о своих личных Отношениях, претерпевающих множественные трансформации и изменения, как удобно Сновидице -

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я ела листья фиалки во сне

Сновидица в настоящее время пробует Всё на свой вкус, познаёт новое и непонятное.

Фиалки на окне - это некие устои и стереотипы, которые Сновидица хочет "сломать" и попробовать, вопреки запретам (вкусные сочные листья - эмоц /опыт).

Вопрос, что за окно было во сне? (скорее, домашнее - это домашние устои).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лодка

Лодка это перемены в жизни, которые вас заставят думать об одиночестве души, подавленное состояние, вызванное доп. Тратами наяву, скорее всего из-за вашей свекрови
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лодка

Лицо Мужа - символизирует Статус мужа, "лицо семьи", статус Семьи (Радуюсь, что можем по-быть Вдвоём - взаимное Согласие).

Я слышу Грохот на Кухне - означает своё Не спокойствие, в материальном плане (Кухня).

Свекровь в моей кружевной Кофточке - наяву Сновидица впустила постороннего в свою Личную сферу (Свекровь наводит Хаос на кухне - это неожиданные Потери).

По стенам разбегаются Тараканы - символизирует скрытые или вытесненные эмоции, где "тараканы на кухне" - символ скрытого Хозяина мат/сферы.

На столе рассыпан Мусор и земля - означает Потери, ссоры (Мусор) или разногласия на мат/почве (Земля).

Пироги и другая Еда нелепо накрыты Кар-Тоном (!) - символизирует Негативную карму, низкие вибрации - всё То, через что прошла Сновидица... Но...

Следом идёт другой сон - это посильное Исправление негативной кармы, усилиями сновидицы (продолжение следует).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лодка

Лодка - это всегда Семейная Лодка, способность быть "на плаву" (если ты в Лодке не один! - тогда это действительно, Одиночество).

Мы причаливаем к Берегу (!) - символизирует твёрдое материальное Мышление (в отличие от Воды), Устойчивость семьи к невзгодам, житейский Опыт (Я иду в Гору, Под ногами светлая песчаная Почва - твёрдые и светлые Намерения, Направление, путь).

Вода пружинит - это эмоциональный Опыт, эмоциональная Гибкость, независимость, Несколько моряков - Равенство, Общие усилия (энергетический потенциал семьи).

Я и на Лодке, и на Берегу одновременно - означает везде-сущий Опыт сновидицы (эмоции + материя), Постоянство в Движении и развитии, очень обширное обьятие всех Жизненных процессов, как семья, дети, любовь, работа, связи.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Росток растения

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Росток растения во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни