Росток растения

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Относительная реальность

Рискну вкратце истолковать этот СОН.

Весь смысл сна подводит к такому заключению - если ты уверен в выбранном направлении (учении, развитии), то, вне всякого сомнения, придётся обходиться без посторонних " направляющих" и " чихать на всё" (не отвлекаться).

Карта - Книга во сне - и есть путеводитель по " чиханию".

В виде варианта.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помидоры

В кратце,

Белый плод - Он был похож на Редьку, Помидор и белый Гриб одновременно, Запах был Усилен в несколько раз, Я закрыла глаза от Удовольствия.. ~ речь об Ограничении чувственных удовольствий и закономерном Усилении необходимых Качеств, соответственно своим целям (Редька - концентрация, Гриб - скрытность, Помидор - увлечение).

Удивительные, Манящие, Запоминающиеся или ошеломляющие Запахи во снах ~ подсказывают о процессе раскрытия Интуиции сновидца (ориентируйтесь на Запах: Приятный, противный и так далее.. - именно такое Событие проявится и наяву).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Посадила саженец

Будете трудится и результатом получите хорошую прибыль.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Посадила саженец

У вас появилось какое-то начинание,

1. Может вы уже приложили первые усилия к его реализации, уже заложили фундамент будущих успехов,

2. Может быть вам просто пришла в голову идея, которая может принести блестящий результат (вы не обязательно догадываетесь об этом).

Если вы узнали первую ситуацию и вы только что предприняли что-либо с расчетом на то что это приенесет плоды в будущем, сон лишь иллюстрация к вашей жизни на этот момент. Если же вы не предпринимали ничего, стоит задуматься - ваше подсознание ухватилось за какую-то мысль, которую вы допустили (попытайтесь вспомнить что обдумывали в этот день, может быть о чем то мечтали или что-то прикидывали, может кто-то дал вам стоящий совет, на который вы не обратили внимания). Вам подсказывают, что вы набрели на идею, которая принесет плоды. Стоит её идентифицировать и "укоренить"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Операция

Сон может быть о том, что вы можете позволить "якобя специалистам копаться в ваших неких внутренних проблемах, ".... И это потом вас будет "напрягать".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трава

Значение Вашего сна: Прекрасные возможности для творческого, артистического или эстетического развития. Возможность контактов с людьми, занимающимися духовными и психологическими проблемами
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горы

Гора, покрытая зеленью - это символ молодости, детства, неиспорченности.

Ваш бывший муж поднимается по горе с засохшими деревьями - это проблемы в жизни, трудности. Сам он стар и слеп - возможно, у него сейчас проблемы, от которых он очень устал.

Еще это может означать, что он слеп по отношению к вашей дочери. Он не замечает ее потому, что он уже "стар". Они как-будто бы на разных полюсах жизни. Скорее всего, сон означает, что дочери нужен совет мужчины (ребенок-мальчик), но она не может наладить связь с отцом.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горы

Ваша дочь проявит сострадание к б. Мужу, окажет ему, изможденному(сухое, сморщенное, худое) собственными переживаниями, помощь и поддержку(окликает б. Мужа). Похоже он ооочень в ней нуждается(его внешний вид). Ну не в силах ему взять самостоятельно той горы - ситуации жизненной, приведшей к настоящему его состоянию(с трудом пытается взобраться).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горы

Добрый день!

"Гора покрытая сочной зеленью. " - В данный момент нет, по судьбе у Вас негатива.

"Дочка, как бы внизу горы, бежит по поляне, а за ней маленький ребёнок-мальчик. " - этот мальчик - нечто новое...

"Впереди видит бывшего мужа, который с трудом пытается взобраться на гору, покрытую сухими деревьями и засохшими растениями. " - бывший муж до сих пор тормозит Вас, и влияет на ход жизни.

"Она видит его в спину - он выглядит сморщенным, худым, древним стариком. " - это жесткая кармическая привязка к Вам. И происходит это не без Вашего участия.

"Дочка кричит ему: "Подожди, я хочу тебе что-то сказать". Он поворачивает голову, а у него вместо глаз большие бельма. " - ребёнок, лучше Вас, понимает всю серьёзность ситуации.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горы

Я не совсем понял, кому приснился сон, вам или вашей дочери?! В любом случае этот сон об этом мужчине(б. Муже дочери) от него придет известие(либо он объявится) ему нужны будут деньги(от вас, если сон приснился вам, или от дочери, если сон приснился ей) на что-то.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Росток растения

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Росток растения во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни