Ремонт мотоцикла

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ремонт

Сон говорит о том, что вы занялись пересмотром своей жизни, и перестраиваете своё сознание с переходом из сферы нужд в сферу желаний(с расширением именно этой сферы - хотите выломать стены ванной комнаты во сне ). Вы понимаете, что для того чтобы что-то изменить, надо изменить подход - найти сферу деятельности подоходнее, где и вознаграждения будут побольше (хотите плитку маленькую поменять во сне, а пол - это наша материальная основа).

В принятии своих решений по изменению своей жизни вы ориентируетесь на уже имеющиеся в обществе шаблоны, т. Е. Идёте по уже проложенной дорожке " как все" (не понимаете до конца во сне, чьё помещение: ваше или чужое).

Во таково моё видение вашего сна.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мотоцикл, вода, люди

Парни во снах Девушки/женщины - символизируют "мужскую силу" или Усилия, мне Взяли и Помогли только два Парня - означает посторонние Усилия и Помощь, Надежда на "двоих парней" (подумайте, кто это может быть - возможно, мужчины-Родственники).

Мото-Цикл (не Лодка!) + Вода - символизирует Затратные или бесПолезные действия, как про-Мотать (Мото), про-Катиться (Каталась) и потерянное Время (Цикл).

Выплыла на другой Берег - символизирует перемену Обстоятельств жизни, или Состояние "береженого бог бережет"(Берег - оберег), Выплыть - обрести твердую опору Наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мотоцикл, мост

Мне понравился этот Сон, поэтому растолкую >>

Мото-Циклист на со-Временном Мотоцикле - символизирует Эмоционального человека, у всех на Виду, открыто демонстрирующего свои связи, знакомства.

Но.. Мотоциклист - Отец школьной подруги - - подсказывает о Дружеских связях, нежели Деловых, судя по Сну (прямая связь - это Папа и Дочь, косвенная связь - Сновидица и Отец подруги).

Отец целе-направленно Пере-Ворачивается и разбивается насмерть, оставив Дочери (шк/Подруге) две квартиры - символизирует произошедшие Изменения в жизни Сновидицы (совершенно не-смертельного характера), больше Позитивные =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мотоцикл руль

Неприятности на работе, которые удаётся исправить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ремонт

РЕМОНТ во снах - символизирует Восстановление чего-либо, что утеряно и важно для Сновидца, дорого для души.

Две Двери между туалетом (негатив) и ванной (очищение) - символизирует Равновесие между негативом и позитивом (на уровне Энергий, а не Понятий).

Они под большими Замками - символизирует давние Устои, скрытые знания, запретные темы.

Я сдираю Обои, поднимаю старый ЛинолеУм - символизирует возврат души к своим Истокам, избавление от "наклеек", ярлыков...

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про чужой мотоцикл и куртку

Вы понимаете, что вам нужно бы серьезно и по-взрослому взяться за устройство собственной жизни, однако вы не уверены в своих силах, данных, талантах, средствах и склонны скрывать их под ярким и броским впечатлением, "казаться", а не "быть". Вследствие этого вы затрудняетесь найти серьезный и постоянный круг людей и обнаруживаете вокруг себя много пустого и временного.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли мотоцикл

Я при-обрел Мотоцикл за Границей - символизирует Действия человека, выходящие из установленных границ, обретение свободы.

Я должен был его растаможить на Та-можне - символизирует соответствие внутренних Намерений с внешними Законами (если уж ты выехал за-границу).

Но.. С вечера сновидец при-парковал мотоцикл в Соседнем подьезде, а на Утро мотоцикл украли.. - символизирует собственную Без-Ответственность и чужую Сознательность.

Вызвал Полицейского, посмотрели видеозапись, Кражу со-вершила молодая Парочка, так и не пойманная... - обозначает Потерю, как последствие своих непросчитанных Поступков (не первая кража Парочки).

Вывод - собственные не-просчитанные действия всегда будут Препятствием к Уверенности и Благополучию.

И сон о не-ожиданных Потерях наяву, когда выход за рамки привычного - не удался, что может быть срывом каких-то Планов, повышения..

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обрыв и мотоцикл

Скорее всего во сне Вы ищите способы решения Вашей проблемы, Вашего дела (подходите к обрыву, смотрите вниз и думаете прыгать... ). Но Вы однако не дооцениваете всей ситуации и переоцениваете свои силы, идёте на риск (прыгаю но высота оказалась больше, чем я думала). Ударяетесь всем телом прилично - это означает большие неприятности. Не долетели до дороги, упали, увидели обломки самолёта - всё это крушение Ваших планов. Но Вы всё равно упорно идёте к своей цели и идёте по головам (садитесь на чужой мотоцикл), т. Е решаете свои проблемы за счёт других... Мудрости Вам и осторожности!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катание на мотоцикле

Любое " катание", движение во сне, будь то мотоцикл или машина... -

- символ чувственного эротизма и связанного с этим образом переживаний.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Электички,машины и мотоцикл...

После обманутой надежды и разочарования. Начнётся нормализация личной жизни и у вас и подруги.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ремонт мотоцикла

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ремонт мотоцикла во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество