Ремонт мотоцикла

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ремонт в комнате

Сон двоякий - о стремлении встретить желанного Партнера и быть защищенной, со всех сторон.

Но, во сне проскальзывает неспособность Сновидицы разобраться в мужчине.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ремонт в новом доме

Позитивный сон, возрастает сексуальность, может проявиться какой-то необычный талант, необычный творческий подъем и может многое сделать в этот период. Могут появиться партнеры по духу. Если у человека профессия связана с искусством, он становится заметен, может получить общественное благословение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ремонт в новом доме

Здравствуйте, Настя!

Пустырь - это поле жизни. Новый дом - это Ваше намерение найти свою судьбу.

Вы болеете, потому, что ещё не понимаете, что Вам нужно. Но дом строится, и Вы в дальних комнатах - грешная, но святая - Вы знаете, что должны делать, но не знаете как...

Мастер уже пришел в Ваш дом. Суровый Мастер! Даже Господь Бог не нарушает свободную волю человека, тем более Мастер. Он спрашивает Вашу волю...

Ну у Вас хватает тех, кто пытается Вашу волю сломать. Писал Вам уже в других толкованиях на сны... Да, есть много сил во вселенной. Только Вы сами можете выбрать - с кем дружить!

Ваш работник - это Ангел-хранитель. Купите молитвенный поясок в храме, и повяжите. Это и есть - синий поясок. Он чёрный с жёлтыми молитвами. Но в тонких мiрах он выглядит, как синий. И его боятся великим страхом, демоны и бесы. Медвежонок... - это хорошо!

Медведь белый - так Ваш мозг воспринимает помощь Архангела Уриила.

Как я тебе ленту повяжу?

Благословение Господне на Вас всегда, ныне и присно, и во веки веком. Аминь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ремонт в офисе

Лолита, здравствуйте, а ремонт не намечается на работе? Какие-то перемены однозначно.. Возможно сон и не с работой связан, а с вашим домом.. Где-то какая-то перестановка и изменения точно должны быть... Хотя полумрак говорит о том, что ситуация до конца вам не понятная..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ремонт в офисе

Сон о работе, всегда связан и с работой в реале. Ремонт во сне это переживание в реале, то есть переживание связано будет с работой, а именно находитесь в ожидании(надежде) чего то связанного с работой, но ваши ожидания не оправдаются(полумрак во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ремонт и украшения

Возможно, скоро будет ситуация или какие-то покупки, которые с виду хорошие, а на деле - ничего стоящего. Смотрите внимательнее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ремонт и украшения

Наверное, на вашей работе или в вашей жизни вообще происходят изменения. Вы переосмысливаете свое место там. Во сне это: белый цвет, ремонт, уборка.

Далее, вы идете в магазин за украшениями, т. Е. За новым опытом. Возможно, пытаетесь приобрести новые навыки. Что-то, что сможет украсить вас как человека.

Хотите получить одно (серьги), но вам дают кольца. Возможно, вам пригодятся физические навыки больше, чем интеллектуальные (голубой цвет - знания, интуиция). Затем вам дают серьги и последнее кольцо - это ваши новые приобретения, ваше вознаграждение. Но серьги оказываются бижутерией - одно выдавало себя за другое. То, что казалось серебром на самом деле было бусинами и блестками. Возможно, вы не там искали выгоду или делали ставку не на то.

Возможно, вы слишком рассчитываете на свои знания, а вам нужно больше внимания обращать на способность что-то делать руками (кольца), на ваш физический опыт и способности. Может быть стоит прикладывать больше физической силы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ремонт и разрушенная лестница

Ремонт во сне, это переживание за кого то, или чего то в реале. Если на бумажке(билете)было что то написано, значит переживание по негативному поводу, если нет, то наоборот.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ремонт

Человеческий кал во сне, это к деньгам в реале, вы абсолютно правы, мне тоже он сниться к деньгам, и чем его больше, тем больше прибыль, что касается других символов, то и обои и мак во сне имеют одинаковое толкование, означают благополучие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ремонт квартиры

К волнениям, переживаниям в реале такой сон. Обычно напрасным, т. К всё проходит удачно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ремонт мотоцикла

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ремонт мотоцикла во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?