Ребенок обкаканый мыть его

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Старая квартира, цифры на теле, мытье полов, резка стекла

Здравствуйте, квартира означает ваше окружение. Это люди, с которыми вы давно не общались, с которыми общаетесь и с которыми поссорились. Также те, кто в вашей жизни мимоходом ("все уже ушли").

Это означает, что в вашей жизни есть три ключевых типа людей или три ключевых человека, которые для вас наиболее важны.

Цифры на теле могут указывать, что вы должны были ему позвонить, или что он хотел этого. Тесть, не обращающий на вас внимания, может означать, что вам нужно было посоветоваться со старшими, опытными людьми, но у вас не было такой возможности.

Друг в комнате с тетей режет стекло - возможно, это стекло между вами двумя. Но, может быть, это символ вашей дружбы, которая такая же хрупкая? Разрезая стекло он причиняет вам боль - "царапает стол". Также возможно, что общение с ним заставляет вас терять свой привычный образ - "полировка стола". Наверное, вам приходиться быть более откровенным, чем вам хочется. Возможно, вы боитесь показать истинного себя ли выйти из равновесия, но ситуация вынуждает вас это сделать

В комнате тетя - возможно, вам нужно посоветоваться с вашей тетей или другой знакомой взрослой женщиной. Она может подсказать вам правильное решение.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын, мыть сына, чемодан

Чужая Квартира - символизирует нарушение эмоционального равновесия или несвойственное Сновидице состояние.

Собранный ранее коричневый Чемодан, Сновидица куда-то собирается уезжать, а Чемодан обокрали - символизирует эмоциональный багаж Сновидицы (или брак и семья), ныне обесцененный (некогда яркие Чувства).

Мама с билетами, облигациями и цен /бумагами - символизирует социальный статус (брак?) и материальное обеспечение Сновидицы.

Мыть ножки Сына в чистой Воде и слегка поцарапать ногу, ругая себя за это - символизирует случайную и незначительную эмоциональную травму Сновидицы, вовремя осознанную, чтобы не принять скоропалительных и ошибочных решений (касательно отношений, скорее всего).

Вкратце, у Сновидицы разладились отношения с супругом, и она ищет возможность хоть как-то их восстановить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой ребенок

Подсознательно Вы еще не отпустили свою девушку- обиды... Скорее всего получите какое-то известие, которому очень удивитесь, возможно о новом ухажере бывшей вашей девушки, если Вас это затронет, то приснившаяся машина во сне символизирует как раз то, что вскоре все неприятности уйдут. Удачи еще раз!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рождение ребенка

Рождение ребёнка - новшество в вашей жизни, какие-то новые дела, которые видимо уже у вас появились после сновидения. А ещё, сон действительно отражает ваше сильное желание иметь такое прекрасное крошечное существо - ребёнка. Вы не огорчайтесь, ребёнок у вас обязательно будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рождение ребенка

Очевидно в вашей жизни слишком много разных тревог и беспокойств. Какое-то новое дело доставляет вам неприятные хлопоты. Избавиться от неприятных очущений вам поможет отдых, планирование своих дел и понимание собственной цели.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рождение ребенка

Ваши сны о детях говорят о том, что вы переполнены нереализованными идеями. Отсортируйте их и о ненужных забудьте.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосатый ребенок

Сон говорит о необходимости менять осознание (ваш ребенок) и в первую очередь посмотреть на себя (волосы) другими глазами, осознать, что вы представляете из себя значительно большее, чем думаете. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несчастье с ребенком и преследования прошлого

Оба сна свидетельствуют, о финансовом конфликте(разногласии) в реале, с кем то из ваших деловых партнёров, либо знакомых, близких.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж и ребенок

Сновидения отражает ваши, еще имеющиеся, сомнения в правильности восприятия всего происходящего с вами на данном этапе и, наравне с этим, вашу уверенность в правильности ваших желаний.

Сновидение не знаковое, поэтому не придавайте ему значения. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потеря-нахождени ребенка

К сожалению вы не указали, есть ли у вас в реале ребенок, где он сейчас с вами или нет, без этих данных сложно давать толкование, ещё и без подробностей сна. Вообще потеря человека во сне сниться к расставанию с ним на время.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ребенок обкаканый мыть его

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ребенок обкаканый мыть его во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек