Рассказ о бывшем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывший муж

Сон похоже, о сложившихся уже обстоятельствах.

Вместе - совместная жизнь, скандал - это скандалы между вами,

тюрьма - знак безысходности.. На яву - это развод..

Письмо во сне символизирует разлуку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж

Причина всех ваших неудач - это вина Ваших родителей! Они не подготовили Вас к общению с окружающим миром. Они вырастили Вас как центр вселенной, А Вы пещинка на дне прогнившего океана событий! Вы ничем не отличаетесь от милиардов подобных вам! И если ваше сознание не перестроится, вы вечно будете выброшенными из семей, автобусов, отношений, компаний, и т. Д. УВАЖАЙТЕ МНЕНИЕ и решение других членов общества, не демонстрируйте силу и независимость - у Вас её НЕТ! ВЫ на 100% зависите от окружающих вас людей и событий! Вы ничтожны и не решаете абсолютно ничего - если Вы одна, В согласии же Вы преобретаете, пусть незначительный, но вес. И только таким путём вы можете почувствовать подобие удовлетворения и счастья!

Остальные моменты сновидения, только напоминают Вам о том, что ВЫ женщина, Вы не удовлетворены, Вам не хватает простого общения с мужским началом, или концом, решать Вам!

Измените себя или от Вас отвернуться даже Ваши дети, со временем...

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! Удачи вам!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая свекровь

Здравствуйте, сон может означать перемену в жизни или общее подавленное состояние: апатию, депрессию. Возможно, могут появится проблемы на работе, если учесть, что вторая часть сна была про нее. Сравните: " поминки" и " медленный танец с подругой". Возможно, будет ситуация, после которой вам придется пересмотреть свои отношения с подругой. Или же на работе будет тяжелая атмосфера. Возможно также, что будут какие-то перемены - об этом говорит атмосфера грусти. С другой стороны, праздник на работе может означать радостный " переход" - т. Е. Перемены, но к лучшему.

Возможно, что-то вернется из прошлого в новом обличье (бывший супруг, красивая куртка). Также супруг и куртка могут означать некий опыт, который " засияет новыми красками", будет обновлен.

Также куртка может означать обновление чего-либо. Или же необходимость изменить подход к чему-либо. Найти новый способ для осуществления планов. А также необходимость в дополнительной защите

(куртка, мех - животное - оборонительные тактики - защита). Также возможно, что вам нужно перенять какие-то животные повадки, то есть научиться еще и нападать. И защищать других, например, вашу подругу. Вы танцуете с ней, неподалеку ваш муж - возможно, вам стоит развить те качества, которые он может олицетворять в вашем сне.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая одноклассница говорит с моим бывшим молодым человеком

Возможно, что это так и есть. Вам передают информацию, что он думает в действительности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший

Старые проблемы напомнят о себе. Ситуация выходит из-под вашего контроля, возможны неприятности. Предупредить их возможно, если заняться делами своевременно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший

Вы как-то странно изложили свой сон! В следующий раз изъясняйтесь более понятно!

Что касается того, что я понял: он продолжает вас любить независимо от обстоя-тельств. Он во что бы то ни стало хочет быть с вами, а вы еще пока сомневаетесь, нужен он вам или нет. Решение остается за вами, но он вас любит.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший

Довольно частые такие сны после расставания с мужчинами.

Вы наказываете своего бывшего во сне, вероятно за то, что вы расстались.

Повторение же говорит о том, что ваше бессознательное не просто так заостряет внимание на этом моменте.

Старайтесь больше говорить о вашем бывшем мужчинне. Рассказывайте о нем, пишите. Тогда быстрее пройдет период расставания, и сны перестанут ва посещать
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший любимый

Сон отражает ваши мысли о том, что вы теряете(потеряли) силы от расставания с ним. Но на самом деле вам плохо только от МЫСЛЕЙ о расставании. Правильного выбора.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень, автобус, выстрел

Такие запутанные образы во сне признак расстройства здоровья, возможно перенапряжения нервной системы, болезни почек... Вам надо заняться собой, отдохнуть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень, автобус, выстрел

Это сон-предупреждение. Он говорит о том, что возобновление отношений с "бывшими" могут привести к многим препятствиям и остановкам на жизненном пути. В спутники жизни нужно выбирать парней, которые не приносят страданий и разочарований.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Рассказ о бывшем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Рассказ о бывшем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни