Рассказ о бывшем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывшая девушка, новое знакомство

И сон о том, что Сновидец находится в поиске лучшей Девушки и лучшей жизни, но и забывать о том, что "подобное тянется к подобному" не стоит.

И сон вещает о том, что мечты Сновидца могут не осуществиться... (хорошее Авто, красивая Девушка за рулём, любовь с первого взгляда, накрытый Стол и неясные разговоры - это иллюзии Сновидца, оторванность от реальности..)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшие друзья

Все действия бывшей Подружки во сне - это проекция эмоций самой Сновидицы на б/Подружку (её ожидания от б/подружки), в психологии называемая "смещением фокуса" от Себя на другого (когда другой - плохой, а не ты).

И проблема-то в Сновидице и в её осуждении низких качеств б/подружки (Сновидицу трясет во сне от провокаций подружки, что она чуть не падает), но она старается наяву не показывать даже вида, хотя, внутренне осуждает и Себя за своё нелогичное поведение (скрытая вражда вместо открытых переговоров).

В данной явной ситуации необходимо обратиться к психологу, чтобы в дальнейшем не превратиться в "щит от людей", поскольку все социальные коммуникации завязаны на Людях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшие друзья

Очень правдоподобный сон, говорят, "то ли сон, то ли явь", обычно скоро сбывается.

Такой сон ( с диалогом, ссорами, криками..) говорит о том, что эмоциональная жизнь оказывается в плену реальных ситуаций, которые могут быть угрожающими, тревожащими и гнетущими. Насколько тревоги сна обоснованны, покажет ближайшее время.

Есть ли у Вас в реальности ( на яву) ощущения одиночества, преданности, покинутости всеми, нам пока неизвестно, но во сне вы испытали возмущение и страх.

Пишите: "Но мне было и вправду страшненько" -означает, что в ближайший период времени отношения с подругами (друзьями) могут приносить огорчения и несчастья, возможны измены, заспинная деятельность, месть и даже угрозы, и тому подобное. Близкие подруги /друзья, скорее всего, имеют потребность потакать своим желаниям, не задумываясь о последствиях и могут действовать тайно, возможно уже плетутся интриги и заговоры. Что касается образов во сне, как - "подъехал мальчик", "мы слезли с транспорта", "водитель" - это всего лишь значит, что в настоящий период у Вас обостряются сексуальные желания, начинаете активно искать чувственные приключения, следует опасаться дурных компаний, можете вовлечься в общение или поездки-загулы в ущерб всему остальному, попытки со стороны кого-то из близкого окружения насадить свою волю.

Напишите, если потребуется дополнительное толкование или помощь, Astromargo.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая теща

Сновидец увидел во сне сцену, соответствующую его скрытым желаниям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшие

Этот сон о жалости к самой себе, внутренний барьер, оправдание себя, что ты лучше, а они сволочи! Внутренняя защита твоего эгоизма отразилась во сне, они не скучают по тебе и не вернуться к тебе
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая девушка

В кратце,

Я не вижу и не видела подобные сны, но из опыта толкований напишу, что такие Эмоциональные сны видятся Сновидцам, не определившимся со своей второй половинкой Наяву (Такие сны будут продолжаться до Осознанного выбора партнера - это нормально).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший молодой человек

Да, это знак и если вы приложите хоть минимум стараний для того, чтобы быть вместе - сон вам в руку..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая девушка выходит замуж

Почти всегда такой предвещает возврат ситуации, вопроса, проблемы, человека, с которой вы уже сталкивались в жизни, решили её, но вам вновь придется заняться её решением(с бывшей девушкой это как правило связано не будет)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая девушка выходит замуж

Предположительно Вы до сих пор не можете смириться с разлукой и нагнетаете себя мыслями о том, что рано или поздно девушка должна выйти замуж /но не за меня? Почему? /. Желаете ослабить внутреннее напряжение, возникшее в связи с расставанием, оттого во сне присутствуют вопросительные предложения - нужен ответ, который успокоит.

Если сон этого дня, приснившийся в полнолуние, тогда тем более высока вероятность увидеть то, что задевает сильно эмоционально.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая девушка выходит замуж

Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что в ваших делах назревают проблемы. Нужно "подобрать хвосты" и не откладывать дел в долгий ящик. Приготовьтесь морально к преодолению.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Рассказ о бывшем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Рассказ о бывшем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество